Перейти к публикации

Полезные сообщения

milca, я на работе блин!! Это ведь ничего?

Леночка, всё будет хорошо! А есть возможность отпроситься с работы? Лучше бы тебе сейчас в постельке поваляться.Ты только не волнуйся!!!!
Ссылка на это сообщение

Winni, привет! Как у вас тут душевно и весело! Красота!

Муж у меня к сектам привык) мы с девочками с местного форума иногда даже на встречи выбираемся) человек по 10) в кафе на нас косятся, когда мы друг другу заряженные тесты и пинетки передаем) у нас разношешстная

 

Ой, не дописала! Компания)))

привет!что у вас за местный форум если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, рано я радовалась, сейчас на бумагеибыли розовые выделения...

Отгоняй от себя эти мысли!!! Бусинки должны чувствовать, что все хорошо!!! Было бы хорошо, если бы пораньше с работы отпроситься. А ты в воскресенье тоже работаешь?

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, всё будет хорошо! Береги себя. Постарайся отпроситься. Или работать поменьше хотя бы без напряга

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спасибо, дорогая, я написала доктору, посмотрим, что скажет. лежать не получится на работе и заменить некому меня как назло

 

milca, пока некому меня заменить

 

Budumamuley, да, у нас неделя в воскресенье начинается

 

Winni, у меня особого нет напряга, только сидеть надо целый день

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, так е1)) и в вк группу создали) там уже более тесное общение))

//Пельмешечка//, главное, не паникуй и не нервничай... Постарайся находиться в состоянии покоя, насколько это возможно на работе....

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет))) в ближайшее время иду в короткий прокол!

Моя мини история " в 19 лет выкидыш ровно через год ВБ (удалили правую трубу)" и все сейчас с мужем сделали ГСГ (гистеросальпингография) левая непроходима, надеялась вылечить, но мне сказали что идите на ЭКО не надо тратить время! Вот мы и решились.

Пельмешечка, долго очень за тобой слежу и хочу сейчас сказать! Отпросись с работы! Я не просто так тебе говорю, если бы в первый раз я взяла больничный и лежала дома то возможно сейчас была бы с лялечкой! После того случая зареклась, что на работе ни кто спасибо не скажет! А в результате все равно увезли на скорой в больницу!

 

Я очень переживаю за тебя ( хотя я уверена что я не одни все девочки переживают) Прошу уйди с работы домой! ничего криминального не произойдет! сейчас ты должна думать только себе!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Дорогая давай сегодня аккуратно и при возможности на работу не ходи, а лежи дома. Береги себя и деток.

 

А у меня сегодня М. пришли. Все болит, тошнит страшно и яичники почему то так болят, не постоянно а как то приступами, так же как при стимуляции. Морозит очень, буж поставил ношпу, лежу.

Ссылка на это сообщение

Bulka90, приветик!! спасибо тебе большое за добрые слова!!! а самое главное - удачного протокола. я сейчас дождусь звонка от врача и посмотрю, что он скажет. а главное, будут ли еще выделения. сейчас пока все чисто

 

Lizok2015, да я уже пришла. сижу вот тихонько и дышать боюсь

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, так е1)) и в вк группу создали) там уже более тесное общение))

//Пельмешечка//, главное, не паникуй и не нервничай... Постарайся находиться в состоянии покоя, насколько это возможно на работе....

можно в личку ссылки пожалуйста)))) :molitva:
Ссылка на это сообщение

Это 100% работает! Ты молодая, время есть. Но как я поняла , финансовый вопрос, для вас обременительный? Если делать протоколы без остановки, то результат конечно будет, но..... Где же взать денег? Вон Пельмешечка, за год шесть штук, и результат ))))))))

Понятное дело, что это еще и моральные страдания страшные для тебя. Ты у нас ваще девочка! Я вот тоже три протокола за 10 месяцев, и ниче! Тут все от характера..... Кто-то с "яйцами", кто-то с "грудью" ))))

Ещё 2 года назад я была уверена, что я не буду пробовать больше 2-х раз, т.к. первый протокол очень тяжело переносился. Сейчас я думаю, что могла бы и ещё и может прямо сейчас, но да, финансовый вопрос весьма обременителен для нас сейчас, поэтому в ближайшее время только надежда на крио.

 

Доброе полосатое утро, девочки!!!

Какая прелесть, дорогая! Ты нас радуешь и вселяешь надежду!!!!

Ой, дочитала до выделений. Дорогая, ну тебе уже много сказали, что лежать надо. Гори она пропадом эта работа, лучше бежать с неё.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Яша :), вот как-то так :) я еще и чувствую себя хреноватенько. голова мутная какая-то и вроде как подташнивает

 

ТТТ на вас!

Видела твои полосатые :D ! урррраааа!

ярчайте, растите и рождайтесь в срок!

всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ой, дочитала до выделений. Дорогая, ну тебе уже много сказали, что лежать надо. Гори она пропадом эта работа, лучше бежать с неё.

сейчас вроде нет уже ничего. отзвонился доктор мне. говорит, что небольшие выделения это не страшно. пока мы не знаем уровень хгч менять поддержку смысла нет и сдавать раньше тоже, так как для двухдневочек не показательно. если будут усиливаться и станут красными, сразу ехать в приемное отделение. еще сказал, что очень рад, что тесты положительные и что это уже о многом говорит. и еще что хгч у меня должен быть не меньше 90

 

ТТТ на вас!

Видела твои полосатые :D ! урррраааа!

ярчайте, растите и рождайтесь в срок!

всё будет хорошо!

как говорится - все полосатее и полосатее :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас вроде нет уже ничего. отзвонился доктор мне. говорит, что небольшие выделения это не страшно.

Фуф!

Надеемся и верим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, как ты себя чувствуешь? у меня сегодня м. пришли, яичники болят страшно как, никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а меня реально начинает подташнивать

мне кажется, это нервы!

Либо прогик накапливается, вот организму и тяжело. Меня с 7дпп тоже тошнило, как прогик отменила, всё нормализовалось.

Просто старайся пить побольше воды и перед тем как сунуть что-то в рот задавайся вопросом: "я точно этого хочу?". Мне этот вопрос помогал. А то порой хочется что-то сожрать, лопаешь ,а потом тошнота. А если задаваться вопросом, то точно не съешь то, чего не хочет ребенок.

 

Eva-Lan, как ты себя чувствуешь? у меня сегодня м. пришли, яичники болят страшно как, никогда такого не было.

У меня сегодня 2 день М. Яичники до вчерашнего дня болели. Сегодня вроде уже лучше. Но М такие скудные, но при этом пластами выходят и очень ярко алые. Меня удивляет скудность. Вроде эндик должен был хорошим вырасти, а раз мало выходит, значит он был не готов к приему деточки моей, поэтому и пролет....

Хотя, может к вечеру начнутся сильнее, у меня обычно 1-й день всегда не очень, а 2-3 заливает, посмотрим.

 

А ещё ходила сегодня кровь сдавать. Сижу, мне иголку вставили, а у меня слезы полились, не от боли, а от понимания, что пролет. Иногда "накатывает" тоска...

Ссылка на это сообщение

мне кажется, это нервы!

Либо прогик накапливается, вот организму и тяжело. Меня с 7дпп тоже тошнило, как прогик отменила, всё нормализовалось.

Просто старайся пить побольше воды и перед тем как сунуть что-то в рот задавайся вопросом: "я точно этого хочу?". Мне этот вопрос помогал. А то порой хочется что-то сожрать, лопаешь ,а потом тошнота. А если задаваться вопросом, то точно не съешь то, чего не хочет ребенок.

 

 

У меня сегодня 2 день М. Яичники до вчерашнего дня болели. Сегодня вроде уже лучше. Но М такие скудные, но при этом пластами выходят и очень ярко алые. Меня удивляет скудность. Вроде эндик должен был хорошим вырасти, а раз мало выходит, значит он был не готов к приему деточки моей, поэтому и пролет....

Хотя, может к вечеру начнутся сильнее, у меня обычно 1-й день всегда не очень, а 2-3 заливает, посмотрим.

 

А ещё ходила сегодня кровь сдавать. Сижу, мне иголку вставили, а у меня слезы полились, не от боли, а от понимания, что пролет. Иногда "накатывает" тоска...

У меня вроде нормально идут, не скудно. Хотя последний год после лапары и гистеры были скудными.
Ссылка на это сообщение

У меня вроде нормально идут, не скудно. Хотя последний год после лапары и гистеры были скудными.

а у тебя дальше планы какие? К врачу когда?

Напомни, криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...