Перейти к публикации

Полезные сообщения

а у тебя дальше планы какие? К врачу когда?

Напомни, криошки остались?

Криошек нет. Во вторник к врачу. Хочу попробовать оформит эко по ОМС в другой клинике, там быстрей говорят. И еще хочу к конкретному врачу, но она только с июля прием начнет.
Ссылка на это сообщение

Криошек нет. Во вторник к врачу. Хочу попробовать оформит эко по ОМС в другой клинике, там быстрей говорят. И еще хочу к конкретному врачу, но она только с июля прием начнет.

она уже ведет,но официально с июля)))0
Ссылка на это сообщение

 

сейчас вроде нет уже ничего. отзвонился доктор мне. говорит, что небольшие выделения это не страшно. пока мы не знаем уровень хгч менять поддержку смысла нет и сдавать раньше тоже, так как для двухдневочек не показательно. если будут усиливаться и станут красными, сразу ехать в приемное отделение. еще сказал, что очень рад, что тесты положительные и что это уже о многом говорит. и еще что хгч у меня должен быть не меньше 90

 

как говорится - все полосатее и полосатее :)

Лен, слежу за тобой) и за кого за кого, а за тебя прям очень сильно рада!)) У меня тоже было чуть-чуть именно розовых выделений на 6-7дпп, я как ни странно, не особо парилась по этому поводу, так как уже была научена, что мазня у экошек дело обычное, хотя всё равно тревожно, понятное дело! Кидаем с Марьяшкой в тебя памперсом), на закрепление результата!) Какой у тебя сегодня дпп с 2-ух дневочками?
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мне тоже так кажется, что нервы. хотя я успокоилась немного. и выделения прекратились пока

внешне можно успокоиться, а внутренне вряд ли) Понимаю какие это нервы по-любому и что от мыслей не отделаться и не переключиться даже при наличии работы.

 

Криошек нет. Во вторник к врачу. Хочу попробовать оформит эко по ОМС в другой клинике, там быстрей говорят. И еще хочу к конкретному врачу, но она только с июля прием начнет.

ну так по-любому до июля организму нужно отдохнуть.

Когда есть возможность по омс - это обнадеживает.

Ссылка на это сообщение

она уже ведет,но официально с июля)))0

Ну мне по телефону сказали звонить 15 июня. Принимает наверное своих старых пациентов.
Ссылка на это сообщение

Ну мне по телефону сказали звонить 15 июня. Принимает наверное своих старых пациентов.

а ты в какой клинике и у кого?ты сейчас по омс делала?
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо тебе большое!!! поцелуй Маряшу и спасибо отдельно за памперс :) в меня еще никто памперсами не кидался, это будет знак :) тем более девочку хочу

у меня сегодня 11 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ОММ у Мазурова по ОМС

ты сейчас доки через цсм хочешь подать?

 

//Пельмешечка//, а почему уже нельзя сдать хгч?тебе когда?10 или 11?вдруг поддержка нужна?там ведь двое)))))

Ссылка на это сообщение

ты сейчас доки через цсм хочешь подать?

 

//Пельмешечка//, а почему уже нельзя сдать хгч?тебе когда?10 или 11?вдруг поддержка нужна?там ведь двое)))))

Ну да попробую
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, доктор сказал, что с двухдневочками сдавать раньше 13 дпп не показательно и невозможно знать, нормально развивается или нет. мне 9-го сдавать. я вот думаю, может 2 эндометрина вставить сейчас вместо одного. хотя он сказал поддержку не увеличивать

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я тут новенькая. Можно ты? Хотела спросить, ты с какого дня начала тесты делать? У меня просто тоже двудневочки, сегодня 9дпп и на тестах одна полоска и даже призрака нет и еще большое количество водянистых выделений..

 

Ссылка на это сообщение

тем более выделения совсем светленькие, прям чуть-чуть розоватые. у меня были такие в прошлом свежем крио, но начались гораздо раньше, тесты были отрицательные и они все сильнее и сильнее были, потом стали красными. но сейчас это что-то другое мне кажется

 

//Пельмешечка//, я тут новенькая. Можно ты? Хотела спросить, ты с какого дня начала тесты делать? У меня просто тоже двудневочки, сегодня 9дпп и на тестах одна полоска и даже призрака нет и еще большое количество водянистых выделений..

приветик. конечно, только на ты :)

у меня на 8 дпп полосок не было и следа, а на 9 дпп я не делала. на 10 дпп утром уже полоски были

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, доктор сказал, что с двухдневочками сдавать раньше 13 дпп не показательно и невозможно знать, нормально развивается или нет. мне 9-го сдавать. я вот думаю, может 2 эндометрина вставить сейчас вместо одного. хотя он сказал поддержку не увеличивать

ох не знаю.. если доктор казал не увеличивать, я бы наверное не стала....

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, доктор сказал, что с двухдневочками сдавать раньше 13 дпп не показательно и невозможно знать, нормально развивается или нет. мне 9-го сдавать. я вот думаю, может 2 эндометрина вставить сейчас вместо одного. хотя он сказал поддержку не увеличивать

а какая дозировка?

у меня 600 утрожестана в день

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, у меня 300 и еще эстрофем. сейчас вставляла, аппликатор белоснежный, значит сейчас выделений больше нет. но живот потягивает. сижу, читаю про причины розоватых выделений.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот и я боюсь

доктор у тебя грамотный, доверься ему.

Больше не было выделений? Ничего не беспокоит?

с работы точно не сбежать пораньше?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вроде выделяется обычный эндометрин, но больше ничего. температуру померила - 37, слабость и тянет живот. грудь вроде опять больновато нажимать

 

ninok85, это может утрик вытекать. но насколько я знаю, много прозрачных выделений, это хорошо

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, у меня 300 и еще эстрофем. сейчас вставляла, аппликатор белоснежный, значит сейчас выделений больше нет. но живот потягивает. сижу, читаю про причины розоватых выделений.

эстрофем почитай может от него?он противопоказан при беременности я нашла((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...