Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, вроде выделяется обычный эндометрин, но больше ничего. температуру померила - 37, слабость и тянет живот. грудь вроде опять больновато нажимать

Мне кажется. что всё хорошо у тебя.

Остается только постараться переставать об этом думать

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  спасибо. Какие же сложные эти 14 дней ожидания! я стимуляцию лучше пережила. Блин, еще признаков беременности никаких нет, все ощущения как перед месячными. Поскорее бы день хгч!

 

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ну даже не знаю, что сказать... думаю, доктор бы не выписывал то что противопоказано

 

ninok85, ой, да... это самое страшное и сложное... я так понимаю, у тебя первый протокол? как пункция прошла? сколько эмбриошек получилось?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  да, этот мой первый протокол. Пункция прошло хорошо (27.05), взяли 11 клеток. Две подсадили 29.05, а на крио остались только три, но уже пятидневки

 

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  если б я точно знала, было бы хорошо. В прошлом году в это же время я пришла к гинекологу с проблемой, что не получается забеременеть. Обнаружил полип,назначил дюфастон, потом пару месяцев наблюдал, думал, что рассосется. В итоге операция по удалению, но после этого я тоже не забеременела. Муж сдал анализы. По мнению гинеколога, хреновые, а по мнению андролога- не очень хорошие, но не критично. Кароч, я намучилась и пошла на эко! Поэтому я и боюсь, приживется или нет из-за своего эндометрия. Гинеколог говорит, что он у меня пышный и это особенность моего организма. Вот такая история!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, поздравляю тебя с красивыми полосочками!! Хорошей динамики тебе и двойняшкового ХГЧ!))))

 

//Пельмешечка//, если б я точно знала, было бы хорошо. В прошлом году в это же время я пришла к гинекологу с проблемой, что не получается забеременеть. Обнаружил полип,назначил дюфастон, потом пару месяцев наблюдал, думал, что рассосется. В итоге операция по удалению, но после этого я тоже не забеременела. Муж сдал анализы. По мнению гинеколога, хреновые, а по мнению андролога- не очень хорошие, но не критично. Кароч, я намучилась и пошла на эко! Поэтому я и боюсь, приживется или нет из-за своего эндометрия. Гинеколог говорит, что он у меня пышный и это особенность моего организма. Вот такая история!

Мы с мужем планируем около 5 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы, так сказать)) У меня тоже пышный эндометрий, на момент пункции он был 20 мм, а к подсадке сдулся до 13 мм. Даст Бог, и за такой эндик можно зацепиться! Малявочки, не разжимать ручки!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ninok85, если бы эндометрий не подходил для переноса, тебе бы не подсадили малышей, не волнуйся

 

Да... уж это ожидание...Тут вот только 3 дпп и настроение меняется капитально).Смотрю сегодня Ералаш, немного отвлекает)))

смех говорят способствует имплантации :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ninok85, если бы эндометрий не подходил для переноса, тебе бы не подсадили малышей, не волнуйся

 

смех говорят способствует имплантации :)

Вот стараюсь, что нибудь юмористическое смотреть) только я вся как пружина и смеюсь очень мало :)
Ссылка на это сообщение

milca, еще бы... понимаю тебя... а у меня вертолеты в голове, башка кружится, прям плыву иногда

Может беременный организм так на жару реагирует?))) или у вас уже не жарко?
Ссылка на это сообщение

Девченки. Что то мне так плохо. Все болит страшно сказать как. Два укола ношпы не помогли. Яичники стреляют, низ живота в таких сильных спазмах, в поясницу как будто когтями впились.

Еще жильцы блин не успев заехать уже съехать хотят, якобы тараканов нашли когда полы мыли в спальне. Где они их обнаружили не пойму. Я после последних все перемывала раза два, ничего не видела. Похоже что это просто отмазка. Что за напасть такая, уже третьи за два месяца. После каждых бардак. Никогда раньше такого не было. Все идет не так, через ж..... Будто сглазил кто.

И так на душе кошки скребут, тут блин еще и эта фигня.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ну ничего себе!!! к врачу бы тебе с такими болями, нельзя так оставлять

 

остальное все дела житейские, наладится

 

у меня вот родители шкаф в спальню заказали, а он не влезает, все испсиховались

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Дак у нас на сегодняшний день моя з/п и сдача квартиры единственный доход. У мужа пока все с доходом печально. А впереди опять траты. Тем более я месяц на больничном, что получу - копейки. И вообще как то неприятно когда люди себя так непорядочно веду. Я ведь понимаю что тараканы это какой то бред, сказали бы как есть причину. Да и пред идущие жильцы уехали и не все нам заплатили, при этом я за ни мыла посуду, выбрасывала мусор, раздолбали пульт от тв. и я батарейки ползала из под дивана доставала. Прожгли столешницу на кухне, спальню напрочь прокурили, сломали слив в ванной и ТВ то же сломали. Я просто не понимаю как так можно, мы чисто по человечески пошли им на встречу согласившись что они внесли часть оплаты, остальную типо позже. Конечно свалили втихую, ключи в ящик почтовый положили.

Я искренне не понимаю как так можно. Ведь я всегда всем шла на встречу, цену не задирали. Мне очень обидно что люди не хотят себя вести достойно, им не ведомо такое понятие как порядочность. Вот по этому я так остро на все реагирую. Еще в свете пролета, видимо это меня просто добило сегодня.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, слушай, ужас какой!!! ну как люди так могут? просто сволочи какие-то. а ведь выглядели наверняка нормальными людьми... а как ты узнала что они свалили?

Ссылка на это сообщение

milca, еще бы... понимаю тебя... а у меня вертолеты в голове, башка кружится, прям плыву иногда

 

Ты беременная уже, привыкай!!! Давление меняется, я до 12 недель ходила как медведь-шатун))))) При моем нормальном 120/80, первые недели было 90/50, от этого и шатает!

Ссылка на это сообщение

Позвонили сами и сказали что они больше не живут там, ключи в ящике.

Ну просто на самом деле так обидно, ведь понятно что в жизни всякое бывает и планы у людей меняются. Но ведь надо вопросы решать по человечески. Я видимо идеалист раз верю что все порядочные, вот и не могу так спокойно все это переносить.

Все всегда выглядят порядочными.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, меня бы тоже такое убило, кошмар просто

 

Leno4ka214, я пока это даже вслух боюсь произносить :)

доктор был очень воодушевлен полосатостью тестов, особенно когда узнал что тест был далеко не один :)

Ссылка на это сообщение

эстрофем почитай может от него?он противопоказан при беременности я нашла((

при обычной Б конечно же не назначают Эстрофем. протокол - другое дело

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Когда уже эта черная полоса закончится? Что то совсем сил нет никаких. Так хочу покоя. Хочу уже в конце концов увидеть две полоски, быть беременной и наслаждаться этим состоянием. Я даже на токсикоз согласна))))

Наверное я психую потому что главного в моей жизни не происходит. Вот и реагирую на все остальное так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...