Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lizok2015, это стопудово так. у меня то же самое. мы зациклены на одном, а когда еще вокруг все не ладится, нас это ломает. я тоже на токсикоз согласна лишь бы все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, это стопудово так. у меня то же самое. мы зациклены на одном, а когда еще вокруг все не ладится, нас это ломает. я тоже на токсикоз согласна лишь бы все было хорошо

Мне порой кажется что когда я буду Б и не будет токсикоза я переживать начну))) Ну вроде как еще одного признака Б не хватает)))) Вот такие тараканы у меня в голове
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Когда уже эта черная полоса закончится? Что то совсем сил нет никаких. Так хочу покоя. Хочу уже в конце концов увидеть две полоски, быть беременной и наслаждаться этим состоянием. Я даже на токсикоз согласна))))

Наверное я психую потому что главного в моей жизни не происходит. Вот и реагирую на все остальное так.

может к врачу? если так болит... ни чего себе 2 укола и не проходит...

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, да, начинаешь чувствовать себя каким-то последним сортом людей. особенно если вообще нет детей. грустно это все... но в жизни все должно быть уравновешено, это закон. после плохого всегда будет очень хорошее, не бывает по-другому

 

lusyka, а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

может к врачу? если так болит... ни чего себе 2 укола и не проходит...

Ну сегодня точно уже никуда не пойду. А завтра видно будет. У меня вообще то обычное дело болезненные М. Всегда на таблетках или уколы, крайне редко все тихо проходит. Тут наверное дает знать сам протокол, все таки огромные дозы гормонов.

А вообще для меня нормально в первый день такие вещи как: тошнота, понос, обморок))))

Меня сейчас яичники смущают, вот они то никогда не болели.

Ссылка на это сообщение

 

lusyka, а у тебя как дела?

колюсь :-) Я болят, морозит левую ногу, как будто бы я её отлежала :-) и вообще тяжко мне даётся в этот раз стимуляция...

Ссылка на это сообщение

колюсь :-) Я болят, морозит левую ногу, как будто бы я её отлежала :-) и вообще тяжко мне даётся в этот раз стимуляция...

Все таки как по разному у всех организм реагирует.

 

Lizok2015, писала конечно :)

мне 9-го

Ты готова морально?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, не то слово, как готова :) в первый раз в жизни иду на хгч с таким желанием. он ведь не может быть отрицательным :) по крайней мере пока динамику не знаю. доктор сказал, надо получить 90

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ой как же я хочу что бы все было классно у тебя. Просто уже должно все случится в конце концов, столько всего пережито, столько пройдено. Мне кажется все в этот раз сложится как надо. И потом именно на тебя возложена миссия прервать череду не удач. Кто то должен нам открыть нужную дорожку... Вот давай старайся, а мы следом за тобой)))

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, очень хотела бы вас не подвести, раз уж на меня такое возложили. просто стремновато очень. я в первом протоколе думала, если есть результат, то он уже гарантированно есть :) поэтому я теперь боюсь громко кричать и тем более вести вас за собой. потерпите немножко, теперь у меня главная цель - сердечки

 

что-то я забегаю вперед :) я еще даже хгч не сдала

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я понимаю. Подстраховка еще никогда не мешала. По этому тттт на тебя что бы не сглазить. И кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, токсикоз нам не нужен!!! Со мной на работе девочка работала, токсикозом мучалась бедная. Одно дело потошнило.... Токсикоз страшная штука! Наизнанку выворачивает, есть ничего не можешь, женщины худеют на 10 кг., а надо поправляться. Чем ребенок при токсе питается? Мамиными костями? Дитю белок нужен, овощи, фрукты...... А откуда? Мама всю беременность на унитазе лежит. Плюс с сосудами проблемы, гипоксия.... Не надо нам такого "счастья"! Будем ходить толстыми и довольными!

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, ну у меня пока до костей достанешь, уже рожать будет пора :) запасы подготовила изрядные :) так что схуднуть немножко не помешает. хотя мужу говорю - прикинь, скоро вырастет пузо и все складочки натянутся, не за что будет ухватить. а он мне - печалька...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, ну у меня пока до костей достанешь, уже рожать будет пора :) запасы подготовила изрядные :) так что схуднуть немножко не помешает. хотя мужу говорю - прикинь, скоро вырастет пузо и все складочки натянутся, не за что будет ухватить. а он мне - печалька...

У меня то же запасов хватает)))

А муж у меня наоборот боится что я в колобка превращусь)))

Ссылка на это сообщение

А я второй день шью морские комплекты в подарок годовалой дочке знакомой) такие милые выходят, даже себе оставить хочется...со вчерашнего дня поясница болит, может потому, что много согнутой сижу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...