Перейти к публикации

Полезные сообщения

Они как раз пинаются, если что не так...а тут молчат) пока у них много там места еще, иногда их уже видно "как в фильме Чужой"....шевеления

 

Сейчас пришол сосед с каким - то выводом, что в воскресение нельзя ремонт делать, меня аж всю трясет: мы и тихий час соблюдаем, и утро-вечер, хотя по закону можно дольше и раньше, но нельзя же так....они все в ремонтах, а мне с детьми в бетоне жить...я закон еще раз перечитала, но всеравно прямо успокоиться не могу((((

Ссылка на это сообщение

Я не могла выйти)))) я в короткой майке была - трусы наружу...вышел муж в пыли и бетоне, сказал, что ремонт продолжит и попросил принести новый закон, если у того есть) просто нам настойчиво в дверь долбились, как будто мы не знаю, что делали

Ссылка на это сообщение

mycja, вот если бы ты в этой майке вышла, он бы точно больше никогда не вернулся :)

 

Ну почему))) майка довольно эротичная, да и кроме живота я всеравно еще стройняшка ;)

Ссылка на это сообщение

mycja, так я поэтому и сказала :) постеснялся бы потом заходить, раз тут такие красотки в трусах щеголяют

 

Daniellecka//, еще пока на работе, через полчасика домой поеду. но я ближе к вечеру буду делать, чтобы побольше времени прошло между тестами

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, По поводу сдачи квартиры, могу консультировать уже, мы две сдаём и давно, собаку съела уже на квартирантах и их ловкостях. Пока договор не составите свой, со штрафами за каждый косяк, так и будут попадаться подобные экземпляры.

//Пельмешечка//, ждем продолжения сериала))))))))))

Угу, ждём вечерний фотоотчёт.

 

Девочки, я качаю пресс дважды в день, нельзя наверное ближе к пункции?

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Кстати вспомнила, одно розовое пятнышко тоже у меня было, но чуть больше срок был....тоже перепугалась, но потом прочитала, что много у кого так бывает - подуспокоилась...

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, я качаю пресс дважды в день, нельзя наверное ближе к пункции?

 

Я бы точно не качала, яичники увеличиваются сильно, там и перекрут и бог знает что еще может быть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я качаю пресс дважды в день, нельзя наверное ближе к пункции?

ой, нельзя точно. Я бабочку делаю постоянно, мне и то доктор сказал-на стимуляции-никаких бабочек-шмабочек. Чревато перекрутами.
Ссылка на это сообщение

Лена, шикарно, слов нет!!!! Ох, как же я за тебя рада, дорогая моя!!!

Всё неприлично беременно, Лена. :D 11 дпп, двухневочки, супер!!! Ты заслужила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, шикарный вид!!! Молодец, что меня не послушала, и пошла в этот протокол! Умничка!!! Я б знала, что ты так быстро пойдешь, молчала б в тряпочку)))

За тебя я ужасно рада, без всяких там!!!

 

За себя только че то грустно-прегрустно, почему же все таки у меня не получается...Никак уже не верится в положительный исход.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, милая, спасибо тебе большое!!! Вот мне сердце подсказывало идти))) только страшно все равно. Спина болит, живот. Сейчас полежала, чуть легче. И выделения есть опять. Страшно

 

А ты не вздумай кукситься сейчас!!! У тебя доктор - волшебник!!!!

 

milca, спасибо ))) а сначала мне показалось, что вообще не поярчали. Они гады сначала вообще не показывают ничего, полосочки позже проявляются. Жуткие несколько минут

 

ЯLo, думаешь, это очень ярко для двухдневочек?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я бы не советовала, сейчас нельзя нагрузки такие

 

mycja, да? ну тогда я тоже успокоюсь

девчонки, я до начала стимуляции тоже активно в тренажерку ходила, а после первого укола перестала. Врач сказала, что лучше не стоит
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...