Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sarit // בהריון, милая, спасибо тебе большое!!! Вот мне сердце подсказывало идти))) только страшно все равно. Спина болит, живот. Сейчас полежала, чуть легче. И выделения есть опять. Страшно

 

А ты не вздумай кукситься сейчас!!! У тебя доктор - волшебник!!!!

 

А мне сердце подсказывало к Симону идти. Вот я пришла, а сейчас реально куксюсь че то. Да у меня в себя веры нет, во врача то я верю.

Выделения твои это боязно конечно, но ведь у многих бывает. Ты постарайся не волноваться пожалуйста. Волнения только все портят. Еще говорят, магнезию надо пить при выделениях, это ведь витаминки, может попить?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спина разламывается, сидеть вообще не могу. На работе до конца еле вытерпела. Не нравится мне все это. От чего это может быть?

 

Sarit // בהריון, в первом протоколе у меня вообще никаких не было выделений абсолютно

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, может это от гормонов? И от волнений еще. Как не крутись, это все волнительно. Я когда нервничаю, у меня всегда спина болит.

Ссылка на это сообщение

Леночка, береги себя и деточек!!! Вот всё таки я верю в сны!)))

Сарочка, не отчаивайся.Всё обязательно будет беременно!!! Пельмешечка 2 дня назад была уверенна, что ни чего не получилось, а жизнь расставляет всё на свои места).

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да фиг его знает, я начиталась, что отслойка может быть, может прикрепление, что вообще не страшно, если не красные и не коричневые. Не знааааааю

Ссылка на это сообщение

За себя только че то грустно-прегрустно, почему же все таки у меня не получается...Никак уже не верится в положительный исход.

Сар, это нормально, ну 6 протоколов за год, какая тут вера у кого останется... Вполне объяснимо, что ты привыкла к неудачам. Она есть у тебя, однозначно есть эта вера, раз ты идёшь дальше, просто страх преобладает. У меня подобное состояние, я почему то во враче сомневаюсь, боюсь, что её неопытность сыграет плохую роль...

Ссылка на это сообщение

Леночка, береги себя и деточек!!! Вот всё таки я верю в сны!)))

Сарочка, не отчаивайся.Всё обязательно будет беременно!!! Пельмешечка 2 дня назад была уверенна, что ни чего не получилось, а жизнь расставляет всё на свои места).

это правда, в четверг тесты были чистыми, а жизнь не имела смысла. Сейчас есть надежда
Ссылка на это сообщение

ЯLo, думаешь, это очень ярко для двухдневочек?

Очень! Мои двухдневки на 13 дпп намного бледнее были, хгч был 436 на 14 дпп, посмотрим что будет у тебя

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, спина разламывается, сидеть вообще не могу. На работе до конца еле вытерпела. Не нравится мне все это. От чего это может быть?

 

Sarit // בהריון, в первом протоколе у меня вообще никаких не было выделений абсолютно

Лена, полоски кайф!) А где спина болит, если поясница, то это верный признак Б, что ни наесть!)
Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну это же еще от теста зависит, от количества реагента

 

vikki79, спасибо, Викуль! Да, поясница прям внизу болит, легче лежать или стоять. И живот в самом низу

 

Давайте делать ставки на мой хгч )))) посмотрим, кто угадает )))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, может гематомка небольшая. В любом случае врач сказал не страшно, значит не надо бояться! Держись, дорогая, я тоже за тебя боюсь. Давай, я за тебя побоюсь, пока мне можно, а ты не будешь, и будешь спокойная.

ЯLo, а я все время не верила во врача, даже не в клинику, а именно во врача, хотя у нее полно беременных, но мне казалось что не поможет мне она. Теперь я во врача верю, в клинику верю-в себя вера пропала, в свои клетки, из-за возраста.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну это же еще от теста зависит, от количества реагента

 

vikki79, спасибо, Викуль! Да, поясница прям внизу болит, легче лежать или стоять. И живот в самом низу

 

Давайте делать ставки на мой хгч )))) посмотрим, кто угадает )))

А 9-ое какой дпп будет?

 

Я ставлю, что хгч будет больше 500 ед ;)

Ссылка на это сообщение

Давайте делать ставки на мой хгч )))) посмотрим, кто угадает )))

Я ставлю на 130-140, мне почему то кажется такая цифра будет.
Ссылка на это сообщение

ЯLo, ого!!! Ставки растут!!!

Ну я в сравнении со своими цифрами, думаю у вас вряд ли меньше будет.

Ссылка на это сообщение

Я почему-то не вижу двойню, вот почему-то один ребенок, но если ты хочешь двойняшек, то пусть я ошибаюсь, потом будем обмениваться опытом))))

 

Кстати по ХГЧ у Анисовки было меньше моего в 2 раза - а всеравно двойня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не хотела ставку делать, я не вижу цифр...а так гадать только буду, я только знала, что твой дневничок по Б закроют - почему-то так думала, ну ты помнишь)

 

Мне она раньше регулярно писала, сейчас не пишет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...