Перейти к публикации

Полезные сообщения

mycja, у тебя дар предвидения?

 

Ну наконец то можно озвучить циферки из моего сна: 370!!!!)))

тааааак, вот это самая интересная ставка ))) проверим тебя на ясновидение )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иногда))) мне в ночь событий приснился "Норд-ост"...тогда ещё никто не знал об этом (ну все в курсе наверное, что это)...это самое яркое моё предсказание...

Ссылка на это сообщение

Иногда))) мне в ночь событий приснился "Норд-ост"...тогда ещё никто не знал об этом (ну все в курсе наверное, что это)...это самое яркое моё предсказание...

mycja, ого и что прям событие во сне снилось?
Ссылка на это сообщение

Если более подробно - приснились их гримерки...потом коридоры, всё смотрелось, как будто глазами снайпера, потом красная точка и фраза, как голос "началось"...я ничего не поняла, проснулась, а по радио рассказывают, ну а когда на ТВ уже увидела кадры, стало ясно, что снилось...

Ссылка на это сообщение

Нет, говорю же, я только по кадрам ТВ поняла, что это было...и сон так хорошо запомнился

 

Я кстати делала себе коллаж из нашего фото с мужем и детишек, там как раз двойняшек клеила : мальчика и девочку)))) так вот и вышло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mycja, прикольно ))) а я была, 8 марта мой тогда еще не муж сделал мне сюрприз, во втором ряду сидели

 

Вдруг поймала себя на трм, что надо бы с детьми разговаривать уже, но не разговаривается как-то))) а еще мне кажется, что в воздухе едва уловимый аромат мокрой псины

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году на годовщину свадьбы сводила мужа на мюзикл "Русалочка"...первый акт он гундел, что это для детей, а на втором - понравилось)))

Ссылка на это сообщение

ninok85, это тесты с моего первого протокола, когда у меня была ЗБ. Тогда мне трехдневочку переносили

а этот какой по счету протокол?
Ссылка на это сообщение

mycja, у тебя дар предвидения?

 

тааааак, вот это самая интересная ставка ))) проверим тебя на ясновидение )))

Двести с небольшим хвостом!)
Ссылка на это сообщение

ninok85, это третий свежий и был еще один крио

 

Девочки, вопрос на засыпку. Почему в списке положительных тестов кто-то темно-зеленый, а кто-то светло-зеленый? И вообще никто не заметил мое имя в положительных?

Ссылка на это сообщение

 

Давайте делать ставки на мой хгч )))) посмотрим, кто угадает )))

может мне в свое время виделись твои циферки хгч, а не мои. Ну факт, что не мои, значит твои ) трехзначное было )

Ссылка на это сообщение

И вообще никто не заметил мое имя в положительных?

я видела, но не знала, что надо отписаться о том, что заметила. Я ещё вчера удивлялась, почему ты вчера туда не попала, а только сегодня, Ведь первые полосочки вчера появились

Ссылка на это сообщение

 

я видела, но не знала, что надо отписаться о том, что заметила. Я ещё вчера удивлялась, почему ты вчера туда не попала, а только сегодня, Ведь первые полосочки вчера появились

а что это за список?
Ссылка на это сообщение

Почему в списке положительных тестов кто-то темно-зеленый, а кто-то светло-зеленый?

Темно-зеленые это типа новенькие, кто первый день плюсик в графике поставил. Завтра уже будешь светло-зеленая.
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, поздравляю тебе с твоими полосочками! Ярчайте с каждой минуткой!

Моя ставочка ХГЧ 390. Держу за тебя кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Буду чихать на всех желающих только после УЗИ, а оно у меня 11 июня.

Ссылка на это сообщение

Буду чихать на всех желающих только после УЗИ, а оно у меня 11 июня.

Можно я первая в очередь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...