Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Я пока тестик не делаю, наслаждаюсь так сказать ощущениями )))

 

//Пельмешечка//, ты мужу уже показывала первые фото ???

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, есть все какие только хочешь ощущения, но я уже им не доверяю, поэтому просто пока наслаждаюсь мыслью что все получилось.

Ну и правильно, я думаю, счатье от первого узи незабываемое )))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я тоже поддерживаю общий настрой на твою двойню и что всё будет прекрасно и лучше чем ты ожидала! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ах...ну да)))) это я по привычке, я тест в день делала до ХГЧ, который по ошибке из-за праздников сдала на 9-й день))) а нужно было на 11-й

Ссылка на это сообщение

Shelli, ты как? Получилось пробить следующую попытку?

 

Привет!

Я вот дождалась М и пошла на узи, а так две кисты, оставшиеся после стимуляции. Узистка написала мне норму, чтобы я могла подать документы (всё-таки месяц-два это протянется), а с собой дала фото моих кист- взяла с меня обещание прийти на следующий цикл, чтобы для себя удостовериться, что рассосались. Можно сказать, мне очень повезло с этой чудной женщиной, которая вошла в моё положение...

16 июня иду на прием, там подпишу бумаги и начнется опять ожидание решения зав.ЖК, потом минздрава))

 

Kobieta, а ты как? идешь в крио уже совсем скоро, насколько я помню?

Ссылка на это сообщение

Shelli,  действительно на редкость хорошая женщина:)

Я на следующей неделе сдаю последний анализ и иду на прием, если все норм, то в июле заберу своих снежинок... их осталось две, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

Всем трям!

Сегодня была у врача) витаминизируемся и в августе в протокол (первый, платный, короткий). Пошла вас читать)

Ссылка на это сообщение

Всем трям!

Сегодня была у врача) витаминизируемся и в августе в протокол (первый, платный, короткий). Пошла вас читать)

Я тоже (т-т-т) в начале августа. :)

Девочки, а чем витаминизируетесь? я только фольку пью и врач ничего не говорила насчет витаминов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...