Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шри-Мама, а мой предусмотрительный доктор направления мне не сделал, чтобы нервы себе не трепала. блин, я же с ума сойду за 2 недели

тестами показательно мониторить?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, это точно... все мне говорили поменять врача :) девочки, теперь еще страшнее стало, бррррр

ну ты чего? должно быть беременно,а не страшно :) следи за самочувствием, не перегревайся, кушай фрукты и 2 недели незаметно пролетят. ты ж на работу выходишь?
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, чувствую тошноту :)

фоткаться сейчас не могу, на работе как-то не айс :) а вообще хочется строить планы, мечтать и проспать 2 недели подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, чувствую тошноту :)

фоткаться сейчас не могу, на работе как-то не айс :) а вообще хочется строить планы, мечтать и проспать 2 недели подряд

ты на больничный не пойдешь???как раз отоспишься!!!буду ждать фото))))и вечерний сериал)))сколько у тебя в запасе осталось тестов? Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Ленчик, поздравляю тебя тихонечко, но чуть погромче, чем прошлый раз!!! Ты заслужила эту радость, как никто другой. Теперь будем ждать узишку))). Расслабься и получай удовольствие от своего положения!!! Все только начинается)))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Леночка, тихонько поздравляю тебя, переживаю и жду твое узи! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

доктор сказал - вы беременны, это однозначно!!!

и хгч сказал не сдавать, если нет кровотечений

на узи мне 23-го

Леночка, поздравляю! очень рада за тебя! доктор молодец :-) нечего нервы трепать с динамикой

всё будет хорошо!

ТТТ на вас! растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я только притопала!

Спасибо тебе за смс-ку ))) Сидела в метро, получила, сижу лыблюсь, люди вокруг смотрят. Веселуха )))

Ты заслужила такое счастье! Молодца!!!!

 

Winni, Дорогая а ты как? Как самочувствие?

Как ДР мужа и укус клеща, прошел?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, спасибо тебе большое за поддержку ))) большинство девочек меня переоценили, конечно ))) но все равно хорошо!!! А что тебе врач сказала?

 

lusyka, спасибки )))) мне кажется я так еще больше нервы себе буду трепать. На тесты опять подсяду

 

Kobieta, еще целых длинных 2 недели буду всех изводить своими нервами

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, спасибо тебе большое за поддержку ))) большинство девочек меня переоценили, конечно ))) но все равно хорошо!!! А что тебе врач сказала?

 

lusyka, спасибки )))) мне кажется я так еще больше нервы себе буду трепать. На тесты опять подсяду

 

Kobieta, еще целых длинных 2 недели буду всех изводить своими нервами

У тебя впереди 8,5 месяцев счастливой беременности, привыкай не нервничать))).Всё будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Kobieta, еще целых длинных 2 недели буду всех изводить своими нервами

я думаю, что ты не 2 недели будешь всех изводить, а все оставшиеся 8,5 месяцев ))))))

 

Мне врач сказала, что у меня в правом яичнике какое-то желтое тело. Что это такое, я не поняла, но она сказала, что такое бывает после стимуляции. Видимо, это желтое тело и дает о себе знать болями. Сказала, пройдет само.

 

А теперь сказала нужно решить в след.цикле или через 1 идти на крио. Расписала мне программу на 1 или 2 месяца как мы решим.

Я думаю, что мы скорее всего всё же в июле пойдем, т.е. со след.месячными.

А пока назначила мне контрацептивы, чтобы месячные точно пришли в след.месяце. И со 2-го дня цикла пить прогинову и к ней на прием на 7 дц, будем растить эндометрий и пересаживать криошек.

 

У нас в общем 3,5 недели. Видимо, придется остаться в РФ, т.к. уезжать куда-то на 1 месяц - слишком дорого. Сидим думаем как тут выжить это время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...