Перейти к публикации

Полезные сообщения

я думаю, что ты не 2 недели будешь всех изводить, а все оставшиеся 8,5 месяцев ))))))

 

Мне врач сказала, что у меня в правом яичнике какое-то желтое тело. Что это такое, я не поняла, но она сказала, что такое бывает после стимуляции. Видимо, это желтое тело и дает о себе знать болями. Сказала, пройдет само.

 

А теперь сказала нужно решить в след.цикле или через 1 идти на крио. Расписала мне программу на 1 или 2 месяца как мы решим.

Я думаю, что мы скорее всего всё же в июле пойдем, т.е. со след.месячными.

А пока назначила мне контрацептивы, чтобы месячные точно пришли в след.месяце. И со 2-го дня цикла пить прогинову и к ней на прием на 7 дц, будем растить эндометрий и пересаживать криошек.

 

У нас в общем 3,5 недели. Видимо, придется остаться в РФ, т.к. уезжать куда-то на 1 месяц - слишком дорого. Сидим думаем как тут выжить это время....

Хорошие новости! А может вам выезжать за пределы Питера, хотя бы на выходные, например на озера или речки, может где нибудь на свежем воздухе снять домик и погулять по лесу...

 

Eva-Lan, да очень просто выжить, вас дети ждут, а вы все о себе думаете

 

milca, никогда не была так рада тому, что меня тошнит )))

Ой, так классненько))) с нетерпением жду своих тошнотиков)
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да очень просто выжить, вас дети ждут, а вы все о себе думаете

да не, мы о них думаем, ведь им нужны адекватные родители, а не свихнувшиеся )))

 

Хорошие новости! А может вам выезжать за пределы Питера, хотя бы на выходные, например на озера или речки, может где нибудь на свежем воздухе снять домик и погулять по лесу...

раньше мы так ездили, но тогда была машина. Сейчас её нет.

Но конечно будем что-то придумывать, наверное

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, спасибо, что вспоминаете. Я немного почитываю, но писать не хватает позитива. У меня дедушка умер, причём в мужнин день рождения. Сегодня 7 ДПП, живот болит как на месячные. Кровь на хгч пойду через неделю сдавать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, спасибо, что вспоминаете. Я немного почитываю, но писать не хватает позитива. У меня дедушка умер, причём в мужнин день рождения. Сегодня 7 ДПП, живот болит как на месячные. Кровь на хгч пойду через неделю сдавать.

Winni, сочувствую(((.Тяжело всё это очень, но думай о малышах.Держись!
Ссылка на это сообщение

Winni, сочувствую(((.Тяжело всё это очень, но думай о малышах.Держись!

спасибо, конечно, думаю. Точнее стараюсь просто расслабиться и вообще ничего не думать

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, спасибо, что вспоминаете. Я немного почитываю, но писать не хватает позитива. У меня дедушка умер, причём в мужнин день рождения. Сегодня 7 ДПП, живот болит как на месячные. Кровь на хгч пойду через неделю сдавать.

Сочувствую. Но кто знает, зачем этому нужно было случиться именно сейчас.

А с твоими крошками всё хорошо будет, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, радость моя!!! Я очень рада твоим результатам ХГЧ. Просто была уверенна что все у тебя хорошо. Ты давай себя не накручивай ничем, побольше отдыха, расслабляйся. Общайся с детками, рассказывай им как Вы с папой их ждете и любите. Как вокруг все красиво и прекрасно и что им обязательно нужно вести себя хорошо в твоем пузике, т.е. расти, крепчать, набираться сил. И все это для того что бы наконец вам всем вместе встретится.

 

Winni, Я очень, очень сочувствую такому несчастью которое у тебя случилось. Но все таки умоляю тебя быть сильной и стараться абстрагироваться от негативного настроения, это очень вредно деткам. И по этому поводу кое что тебе в личку напишу.

 

milca, Ой как же мне до не приличия охота тебе присниться с замечательным знаком :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, спасибо, что вспоминаете. Я немного почитываю, но писать не хватает позитива. У меня дедушка умер, причём в мужнин день рождения. Сегодня 7 ДПП, живот болит как на месячные. Кровь на хгч пойду через неделю сдавать.

 

Очень жаль........ Но как известно, жизнь всегда ищет замену . Не хотелось бы конечно такой ценой, но все же..... У меня у снохи бабушка умерла за месяц до рождения правнучки. Может и совпадения конечно, но все же будем надеяться что у тебя с детками все получится, дедушка был бы рад.

Ссылка на это сообщение

Winni, Не получается написать в личку, что то глючит. Но смысл таков что я согласна с Leno4ka214,

Этот момент я уже не раз замечала и по рассказам знакомых и у родственников. Так оно всегда и бывает что когда в семье случается потеря, то всегда рождается новая. Ну правда, так и есть.

 

Winni, Не получается написать в личку, что то глючит. Но смысл таков что я согласна с Leno4ka214,

Этот момент я уже не раз замечала и по рассказам знакомых и у родственников. Так оно всегда и бывает что когда в семье случается потеря, то всегда рождается новая. Ну правда, так и есть.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а вот и наша победительница ))))) я постараюсь отвлечься, не читать страшилок и просто позволить себе быть беременной. Сколько уже можно. Есть опасения, но я изо всех сил буду их отгонять

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а вот и наша победительница ))))) я постараюсь отвлечься, не читать страшилок и просто позволить себе быть беременной. Сколько уже можно. Есть опасения, но я изо всех сил буду их отгонять

Ага, что то я немного отвлеклась. Ездили по делам с мужем весь день.

А ты правильно решила что надо меньше страшилок читать и побольше хорошего. А еще все, все что прекрасное вокруг себя видишь рассказывай деткам, пусть заинтересуются и захотят сами все это увидеть)))

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ну как видишь, какое то значение в моих снах есть, но не всегда точное))). :)

 

Ага, что то я немного отвлеклась. Ездили по делам с мужем весь день.

А ты правильно решила что надо меньше страшилок читать и побольше хорошего. А еще все, все что прекрасное вокруг себя видишь рассказывай деткам, пусть заинтересуются и захотят сами все это увидеть)))

Девочки, они нас уже слышат или как то чувствуют? Вот я в первом протоколе ни как с малышом не могла разговаривать, тяжеловато как то мне было.А сейчас разговариваю и утром, и вечером.Хочется верить, что есть какая то связь у нас с ними.
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ну как видишь, какое то значение в моих снах есть, но не всегда точное))). :)

но ведь есть...

У меня то же порой бывают проблески сознания))) Вот просто приходит мысль о чем то или о ком то и прямо в точку попадаю. Но это все касается других людей, а вот про себя никогда не могу ничего сказать((

 

Lizok2015, ну как видишь, какое то значение в моих снах есть, но не всегда точное))). :)

 

Девочки, они нас уже слышат или как то чувствуют? Вот я в первом протоколе ни как с малышом не могла разговаривать, тяжеловато как то мне было.А сейчас разговариваю и утром, и вечером.Хочется верить, что есть какая то связь у нас с ними.

Мне кажется слышат, может как то иначе чем мы представляем, наверное что то на вроде телепатии))
Ссылка на это сообщение

но ведь есть...

У меня то же порой бывают проблески сознания))) Вот просто приходит мысль о чем то или о ком то и прямо в точку попадаю. Но это все касается других людей, а вот про себя никогда не могу ничего сказать((

В прошлом протоколе я и про себя видела сны, но увы, пока не сбылись))).А вот рыбу я во сне видела (перед первой пункцией), как будто я плыла в озере и со мной было много маленьких рыбок, но я их от себя отталкивала руками...а говорят, ее как раз поймать нужно. Проверим на Сарочке))). Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

В прошлом протоколе я и про себя видела сны, но увы, пока не сбылись))).А вот рыбу я во сне видела (перед первой пункцией), как будто я плыла в озере и со мной было много маленьких рыбок, но я их от себя отталкивала руками...а говорят, ее как раз поймать нужно. Проверим на Сарочке))).

Ой сколько я рыбы во снах переловила, а результата не. По этому во сны не очень верю, мне кажется это просто наше подсознание работает так. Раз мы заморочены на этом, вот оно во снах и выдает.

Я верю в сны которые просто вдруг приходят и все, когда ты даже и не думал о чем то или ком то.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lizok2015, а я и сейчас не могу разговаривать, наверное у меня защитная реакция организма срабатывает так

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

Какой красивый тестик! А какой ХГЧ у тебя был в эти дни?) Мне интересно будет сверить со своим))

 

Тогда был на 9 дпп - 611, итог - двойня) на 11дпп - 1600

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну да, вопрос. Значит надо как то так обращаться - обобщенно что ли.

 

Я нашла информацию, что ребенок начинает слышать на 13 неделе)

т.е. органы слуха к этому сроку уже сформированы?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...