Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пельмешечка, с тобой точно не соскучишься!

Ну поешь чего-нибудь тошнотворного, рыбы с сильным запахом или чесночное блюдо или ещё чего. И тошнотики обеспечены!

Меня слегка мутит тоже, как в пмс и жрательный рефлекс тоже. Каждый день хочу мороженое. Хотя обычно не люблю его. Вот пишу и слюни текут

Ссылка на это сообщение

Winni, ну какая ты добрая!!! я не хочу, чтобы меня от тошнотворного тошнило. такими темпами можно селедки с молоком и вообще обо всех тревогах забуду :)

вот сижу и пытаюсь представить чего хочу... ничего такого особенного не хочу. даже шоколадного геля для душа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Меня слегка мутит тоже, как в пмс и жрательный рефлекс тоже. Каждый день хочу мороженое. Хотя обычно не люблю его. Вот пишу и слюни текут

ты так написала, что даже у меня слюнки потекли :reverans:

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, нет. это регресс :)

да? я бы не хотела хотеть гель для душа, хотя шоколадные есть дома. моя мам рассказывала,что не могла пройти в свеже помытом подъезде или мимо свеже побеленных стен,когда беременная была. говорит,пока никто не видел,могла и сколупнуть известки :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, гыыыы :) а моя мама всю беременность провела на сохранении и у нее ничего такого особо не было. только был период поедания креветок с пивом, но это они всей палатой трескали. а соседка по палате в саду рядом с роддомом обгрызла все зеленые яблоки, совсем еще только завязавшиеся

Ссылка на это сообщение

Капец, креветки с пивом.... пиво это алкоголь вообще-то...

у меня тоже беда. Голод страшный, а что хочу не знаю. Вчера были в итальянском ресторане, меню огромнейшее, но я всех извела выбором. В итоге давилась пиццей

Ссылка на это сообщение

Представила коридор роддома и врач дает отмашку: МОЖНО! ...все пациентки кидаются лизать стены)))) это про побелку если

Ссылка на это сообщение

Я напомню, как неделе на 10-й понеслась на УЗИ платное, т.к. тошнить что-то перестало....только муж считал, что всё в норме, а меня ТАКАЯ паника накрыла...да и в интернете естественно начиталась) так что удачной тошноты)

Ссылка на это сообщение

А я не хочу тошнотиков. Хочу только спать много. И чтоб животик вырос красивый. Чтоб сиськи надулись до 4 размера. И чтоб кожа стала красивой, и вообще быть такой красивой, как спелая клубничка! А больше мне не надо никаких признаков! Хочу улыбаться и радоваться беременности!

Ссылка на это сообщение

Кстати о красоте))))))))))) кожа-то улучшилась, а вот волосы после наркозов...чуть без них не осталась, маски с касторовым маслом только только немного восстанавливать начинают их и ресницы....не ожидала, т.к. наоборот все пишут об улучшении шавелюры во время Б...

 

mycja, ой, с недельками тебя, кстати :)

 

Спасибо)))))))))))) незаметно так подкрались...всё зрительно представляла, как твоя надпись тоже фиолетовой станет)

Ссылка на это сообщение

а у меня кожа стала получше, шелушится еще немножко, но уже гораздо меньше. но говорят выгляжу бледненько

 

mycja, вот как они пишут - хгч более 25 единиц. какие тут 25? обычно у всех больше 100

 

будет у меня водолейчик, как и я

Ссылка на это сообщение

а еще меня распирает. сейчас меня тут все тапками и помидорами закидают. но я не смогла удержаться и сравнила свои значения по гормонам с первым протоколом

эстрадиол сейчас 372.81, был 570.93

прогестерон сейчас 12,24, был 8,59

почему эстрадиол такой маленький?

Ссылка на это сообщение

а еще меня распирает. сейчас меня тут все тапками и помидорами закидают. но я не смогла удержаться и сравнила свои значения по гормонам с первым протоколом

эстрадиол сейчас 372.81, был 570.93

прогестерон сейчас 12,24, был 8,59

почему эстрадиол такой маленький?

Ну позвони врачу (хотя я погуглила -норма у тебя для срока) :)
Ссылка на это сообщение

mycja, это все от слишком длительного ожидания. вот я всегда такая, для меня отсутствие информации и бездействие хуже всего :) начинаю копаться везде

 

Ну позвони врачу (хотя я погуглила -норма у тебя для срока) :)

он вчера мои анализы видел и ничего не сказал. я тоже погуглила. просто мне сейчас интересно, почему так происходит. хгч и прогестерон выше, а эстрадиол ниже
Ссылка на это сообщение

он вчера мои анализы видел и ничего не сказал. я тоже погуглила. просто мне сейчас интересно, почему так происходит. хгч и прогестерон выше, а эстрадиол ниже

дитятко-то другое или другие.

У них характер другой чем тогда, ты сама другая. Вот и анализы другие.

А поддержка у тебя точно такая же как и тогда была?

 

а до меня сейчас дошло, что до крио-протокола осталось 27 дней таблеток + 15-20 дней на выращивания эндометрия... оооох, как же долго....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+1 к Eva-Lan - сейчас у тебя совсем другое состояние организма,набора (запаса) гормонов-витаминов и прочего. зачем сравнивать? в норме,врач не назначил ничего дополнительного- радуйся! вот жеж. а-та-та тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...