Перейти к публикации

Полезные сообщения

дитятко-то другое или другие.

У них характер другой чем тогда, ты сама другая. Вот и анализы другие.

А поддержка у тебя точно такая же как и тогда была?

поддержка точно такая же. а так разница в том, что тогда трехдневочка была одна, а сейчас две двухдневочки

 

а до меня сейчас дошло, что до крио-протокола осталось 27 дней таблеток + 15-20 дней на выращивания эндометрия... оооох, как же долго....

когда начнешь эндик растить, это уже другой этап. считай пока 27 дней таблеток

 

+1 к Eva-Lan - сейчас у тебя совсем другое состояние организма,набора (запаса) гормонов-витаминов и прочего. зачем сравнивать? в норме,врач не назначил ничего дополнительного- радуйся! вот жеж. а-та-та тебя :Crazy:

это все потому, что время идет слишком медленно и ничего не происходит. вот сегодня вечером замочу тестики и не дай бог им не поярчать
Ссылка на это сообщение

поддержка точно такая же. а так разница в том, что тогда трехдневочка была одна, а сейчас две двухдневочки

ну вот! Разница есть. Не сравнивай, не ищи подвоха.

Ты кушаешь другую еду, с того времени была куча гормонов.

Организм по-другому реагирует, это нормально!

 

 

когда начнешь эндик растить, это уже другой этап. считай пока 27 дней таблеток

 

да, наверное так проще, быстрее будет казаться )

Ссылка на это сообщение

 

а до меня сейчас дошло, что до крио-протокола осталось 27 дней таблеток + 15-20 дней на выращивания эндометрия... оооох, как же долго....

почти как у меня. сначала 10+10 дней лечения,потом мес, потом контрольная проверка и наконец-то протокол. я мысленно дни зачеркиваю
Ссылка на это сообщение

почти как у меня. сначала 10+10 дней лечения,потом мес, потом контрольная проверка и наконец-то протокол. я мысленно дни зачеркиваю

а мне сейчас кажется, что нужно как-то отвлекаться от этих дней.. если каждый считать, то слишком много энергии туда уйдет.

А я так хочу быть спокойной и перестать дергаться...

и ещё бы перестать здесь в секте тусить.. но не могу... поделаю что-нибудь и опять сюда странички обновлять.. блин, подсела )))

Изменено пользователем Eva-Lan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это все потому, что время идет слишком медленно и ничего не происходит. вот сегодня вечером замочу тестики и не дай бог им не поярчать

как это ничего не происходит? вон у тебя фиолетовым по белому написано: "формируются зачатки органов". так что не наговаривай! :)
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, хочу тебя огорчить - не получится... это удается единицам, а как я поняла, ты не такая, как и я в принципе

 

как это ничего не происходит? вон у тебя фиолетовым по белому написано: "формируются зачатки органов". так что не наговаривай! :)

это да :) что написано пером...
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, хочу тебя огорчить - не получится... это удается единицам, а как я поняла, ты не такая, как и я в принципе

 

но у меня есть внутренняя сила, хочу в неё верить )))

И вообще, ты нас уверяла, что была спокойна все дни до первого тестика.... вообще-то, я тебе поверила и собралась на тебя равняться

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, а я бы не мысленно, а реально зачеркивала в календарике

не, если реально, то с ума сойду ждать. а так - я на работе завальчик разбираю (потому что все забросила когда ждала этот цикл), дома потихоньку бытовуху делаю, по вечерам смотрю коляски и кроватки, ну и призываю организм хорошенько пролечиться и не подвести меня. :)
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я и сейчас спокойна :) это я так... разговор поддерживаю :) так что можешь смело на меня равняться :)

 

но у меня есть внутренняя сила, хочу в неё верить )))

это несомненно, вообще у всех, кто идет на эко, есть внутренняя сила

 

Шри-Мама, ого! коляски и кроватки :) это ты молодец. я вообще даже близко ничего такого не смотрю. даже одежку беременную не смотрю. но потихоньку уже в своем гардеробе прикидываю, что мне потом пригодится. некоторые штаны уже сейчас не могу надеть. не то чтобы не влезала, но за весь день сидения на работе начинает немного давить

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я и сейчас спокойна :) это я так... разговор поддерживаю :) так что можешь смело на меня равняться :)

ты баламутишь тут всех )

Ссылка на это сообщение

Я детские вещи и Б одежду заранее готовила, думала, где я потом беременная бегать буду, всё это собирать) как-то сама себя программировала на удачу, видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну вот... что же ж делать мне? придется дома мужа баламутить, но я что-то сомневаюсь, что получится...

 

Я детские вещи и Б одежду заранее готовила, думала, где я потом беременная бегать буду, всё это собирать) как-то сама себя программировала на удачу, видимо...

смелая :) а мне казалось все время, что если будет пролет, мне потом больно на все это будет смотреть
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ну вот... что же ж делать мне? придется дома мужа баламутить, но я что-то сомневаюсь, что получится...

 

смелая :) а мне казалось все время, что если будет пролет, мне потом больно на все это будет смотреть

 

Я не в теме была, только позже узнала, как часто бывают пролеты .... на этом сайте и начиталась) ...но думала так, если что, в крайнем случае, отдам всё в добрые руки, кому надо...я так часто вещи отдавала

Ссылка на это сообщение

придется дома мужа баламутить, но я что-то сомневаюсь, что получится...

:D поэтому она на нас тут отрывается,что с мужем не прокатит! но мы добрые, баламуть :Hello: главное,чтоб без нервов, этого не надо.

 

а кроватки я смотрю по размерам, чтоб наконец-то убедить мужа пианино выкинуть. он упирается. если так и дальше пойдет, придется двойней уже пугать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Вот так я уговорила мужа на ипотеку "кроватку некуда поставить")))...и ведь реально мы с двойней бы в мою комнату у родителей не влезли)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...