Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет!кто-нибудь сдавал хгч на 6дпп пятидневочек?

Какой результат? :applause: Девочки очень жду комментов))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, а ты что сдала?

Закидайте меня тапками (((((((((((((((Только расстроилась хгч0,2.Сдавала в 8 утра.

У меня 6дпп двух пятидневочек!!!!!Живот очень тянет,звонила медсестре сегодня анализы прог 26-сказали увеличить утрожестан до 800мг,а эстрадиол результат не сказала,а то в интернет полезу.Добавили прогинову две таблетки в день!!!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, извини, но муж у тебя ослеп от счастья )

 

Закидайте меня тапками (((((((((((((((Только расстроилась хгч0,2.Сдавала в 8 утра.

У меня 6дпп двух пятидневочек!!!!!Живот очень тянет,звонила медсестре сегодня анализы прог 26-сказали увеличить утрожестан до 800мг,а эстрадиол результат не сказала,а то в интернет полезу.Добавили прогинову две таблетки в день!!!

мда, но для 6дпп всё ж вообще не показатель.

Постарайся не расстраиваться. Я потратила 3 дня на поиски положительных результатов при хгч=0 на 7дпп. Нашла. Не много, но нашла. Так что всё ещё может быть. Верь в детишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, ну это ты конечно совсем поторопилась. Но с другой стороны, раз тебе поддержку добавили, значит есть на что надеяться

 

Eva-Lan, гад правда?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, извини, но муж у тебя ослеп от счастья )

 

 

мда, но для 6дпп всё ж вообще не показатель.

Постарайся не расстраиваться. Я потратила 3 дня на поиски положительных результатов при хгч=0 на 7дпп. Нашла. Не много, но нашла. Так что всё ещё может быть. Верь в детишек!

просто до заморозки никто не дожил(((поэтому я паникую!!!!!!!!!!!!и живот болит сегодня особенно!!!!

 

Daniellecka//, ну это ты конечно совсем поторопилась. Но с другой стороны, раз тебе поддержку добавили, значит есть на что надеяться

 

Eva-Lan, гад правда?

на приеме не была ,так по телефону( Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, гад правда?

не, ну не гад, а просто ослеп, бывает, особенно с мужчинами )

Мой в этот раз, когда результат хгч пришел пообще не пошел его смотреть. Я ему говорю, что пришло письмо с результатом, иди смотреть. А он не пошел, говорит, сама скажи. Блин, как же тяжело это было озвучивать (

В общем... мужчины - они такие!

Для них - первый раз держать ребеночка на руках - это результат, а все остальные переживания выпадают на нашу долю!

 

 

паника по-любому не поможет.

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, это не важно, они же назначения по твоим анализам делали

 

Eva-Lan, я вот на узи не очень хочу его брать. Уж больно он в тот раз был разочарован

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ага полосочки и правда шикарные.

 

Daniellecka//, Пока еще рано расстраиваться, ХГЧ ты рано сдала и потом поддержку тебе не отменили, так что еще есть надежда.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, думаешь все-таки есть динамика? А то я сама уже не могу понять

естественно есть динамика, причем весьма заметная!

а про узи..хм... ну не бери тогда, раз он так нервничает

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот не знаю... Он тогда не нервничал, наоборот шел с воодушевлением таким!!!

Но вот сейчас спросила его, даже слушать не хочет, говорит - пойду

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня первый день вышла на работу. И получила такой шок.... Только ленивый ко мне не подошёл и не спросил как дела, как результат?

а ведь у меня знают про ЭКО только два человека на работе и они точно не могли никому сказать.

Как так то? Я изо всех сил делала вид что не понимаю про какой результат, типа да болела - вылечилась мол, раз выписали... Но все равно не понимаю как такое случилось и как у людей вообще хватило ума ко мне и спрашивать, ну даже если сами догадались, сидите молча и не лезьте, ну надо же хоть какой то такт проявлять(((

Я очень расстроена, получается что пока меня не было, я была объектом № 1 который активно обсуждали...

 

Eva-Lan, вот не знаю... Он тогда не нервничал, наоборот шел с воодушевлением таким!!!

Но вот сейчас спросила его, даже слушать не хочет, говорит - пойду

Подожди, ближе к делу может передумает
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня первый день вышла на работу. И получила такой шок.... Только ленивый ко мне не подошёл и не спросил как дела, как результат?

а ведь у меня знают про ЭКО только два человека на работе и они точно не могли никому сказать.

Как так то? Я изо всех сил делала вид что не понимаю про какой результат, типа да болела - вылечилась мол, раз выписали... Но все равно не понимаю как такое случилось и как у людей вообще хватило ума ко мне и спрашивать, ну даже если сами догадались, сидите молча и не лезьте, ну надо же хоть какой то такт проявлять(((

Я очень расстроена, получается что пока меня не было, я была объектом № 1 который активно обсуждали...

как я тебя понимаю...у меня на работе мусолят эту тему и смс пишут -ну че все ли хорошо у тебя!А начальница вообще такуую гадость сказала..ты не вовремя на больничный пошла(им так не удобно)и ничего не получится!!!!!
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, не, он у меня не из тех кто передумывает, упрется рогом и все тут

 

Daniellecka//, какой кошмар!!!! Как такое можно сказать!

ой у меня такое на душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Lizok2015, все же кто-то проболтался, похоже. Я не особо скрываю, но тоже сплетни ходят. А когда секрет, так тем более интересно обсудить

проболтаться точно никто не мог. Просто год назад у нас девочка долго была на больничном, потом сразу в отпуск и еще неделю за свой счет, естественно пришла в положении. Но она особо и не скрывала что идет на ЭКО, но и акцента на этом не делала. Видимо тетки все сопоставили и сделали вывод из моего длительного больничного, при условии что я вообще не беру больничный.

Меня больше возмущает тот факт что буквально из каждого отдела (а фирма у нас большая) подходили и спрашивали что и как? Ну надо же понимать что нельзя так делать, это как минимум не прилично. под конец дня хотелось уже сделать по внутренней почте рассылку, с текстом подробного отчета

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, а ведь люди может и по-доброму спрашивали... Просто попали на больное...

Мне было все равно по доброму или нет. Ощющение было что они прямо подробностей хотят... Все равно так нельзя, можно все свои домыслы при себе держать или на крайняк продолжать между собой обсуждать без моего участия. Но ведь должны понимать что не все вопросы уместны.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...