Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЯLo, отличненько!! а эндик как?

Пока 5,8 он, но доктор моя говорит, что так и должен медленно расти, это длинный протокол, на нём и фолики и эндик растут медленно. Через недельку примерно пункции, должен быть говорит 11-12

Ссылка на это сообщение

ЯLo, скоро твой хгч будем ждать :)

Да не говори, опять нервы, опять ожидание... :D

Хороший эндометрий, у меня на более пышном не вышло, а на небольшом как раз и получилось)

Да? А я почему то убедила себя чем больше, тем лучше.

У меня, девочки, в этот раз ни фига даже никаких страхов нет, я чёт так расслабилась, даже время уколов 2 раза уже чуть не пропускала, забываю про них и всё тут. Делаю с опозданием небольшим. Раньше по часам всё, чётко, боялась нарушить. А щас ни вопросов не задаю врачу, ни ищу никаких пугалок, ничё мне не интересно знать заранее.

Позавчера у меня был прикол, пошли странные выделения, малинового цвета, и такими сгустками, как будто крайнона кусочки. Но я ведь ничего не ставлю. Главное не красные, ни коричневые, не розовые, а малиново-сиреневые и прилично их так. Как фуксия разбавленная. Я конечно испугалась на 5 минут, давай информацию искать, мужу рассказала, он мне давай врачу звони быстрей. Я уже хотела позвонить, потом рукой махнула, не стала. Думаю и ну и чё, позвоню, она мне на расстоянии ничем не поможет, ничего не болит у меня, расскажу на приёме. В итоге сегодня она развела руками, не знаю говорит, по УЗИ неоткуда выделениям взяться, всё сомкнуто и чисто. Вот что за "чудо" это было, не понимаем ни я, ни врач. Но панику я не учинила и очень рада в итоге.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже испугалась....а у тебя, наверное, такая психологическая защита, всё как через стекло и со стороны наблюдаешь...

Ссылка на это сообщение

а по поводу уколов и всего такого по времени, я бы тоже забывала, если бы не будильник. пару раз даже было так, что я будильник отключала и все равно забывала :) у меня концентрации внимания нет совсем. просто через минуту забываю что мне говорят. гормоны сожрали мой моск

 

Я бы тоже испугалась....а у тебя, наверное, такая психологическая защита, всё как через стекло и со стороны наблюдаешь...

да, рано или поздно перестаешь нервничать и бояться. просто наступает предел
Ссылка на это сообщение

 

да, рано или поздно перестаешь нервничать и бояться. просто наступает предел

Ох, а где же мой предел... как я хочу предела, чтобы не нервничать и не переживать и не ждать, а просто быть уверенной

Ссылка на это сообщение

Обещала, отписаться по УЗИ: в матке 2 ПЯ, один пустой эмбрион - саморедукция, а второй хороший малыш, эмбрион с желточным мешочком и СБ+. Контроль через 2 недели - 25.06.2015г.

 

Так, на кого я обещала чихнуть под вторым номером, часом не Ева-Лан???

На Мелиссу3 я уже чихнула, теперь хочу еще чих номер два передать :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

 

Так, на кого я обещала чихнуть под вторым номером, часом не Ева-Лан???

 

Да-да-да! Я очень жду!!!!

Ссылка на это сообщение

Да-да-да! Я очень жду!!!!

Eva-Lan, вот вам мое персональное большое супер-забеременительное, заразное при заразное, слюняво-прислюнявое, безтоксикозное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, вот вам мое персональное большое супер-забеременительное, заразное при заразное, слюняво-прислюнявое, безтоксикозное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Трижды приняла, слюнки проглотила!

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, прям вот совсем-совсем никакого токсикоза?

Прикинь?! ТЬХУ_ТЬХУ_ТЬХУ!!! Как то все аж не верилось, вот только сердечко :heart::kiss2: сегодня увидела - так и попустило.... :love: :love: :love:

 

Если честно, то сильно переживала из-за этого, все пишут, :toks2: что мутит, тошнит... а у меня из признаков:

1. Я 1000% сова, спала всегда до 10 утра :Laie_: . муж ели будил меня, теперь в 7:00 - глаза бздынь - сами открываются и спать не хочу :applause: . (Муж у меня жаворонок, говорит, ну точно мой малыш, папкин, перевоспитали мамку).

2. ЖОР, постоянно хочу мяса и малосольной красной рыбы.

3. Капец! :malicious: Лицо опрыщело, как в подростковом возрасте, взгляну на себя в зеркало, и думаю, ну Янка, как 15 летняя... если б не щечки :sorry: !!!

 

У кого какие признаки?? Делитесь! Обсудим!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, скажи ка, а твой папа то как отреагировал на вашу удачу? Рад? Успокоился?

 

Прикинь?! ТЬХУ_ТЬХУ_ТЬХУ!!! Как то все аж не верилось, вот только сердечко :heart::kiss2: сегодня увидела - так и попустило.... :love: :love: :love:

 

Если честно, то сильно переживала из-за этого, все пишут, :toks2: что мутит, тошнит... а у меня из признаков:

1. Я 1000% сова, спала всегда до 10 утра :Laie_: . муж ели будил меня, теперь в 7:00 - глаза бздынь - сами открываются и спать не хочу :applause: . (Муж у меня жаворонок, говорит, ну точно мой малыш, папкин, перевоспитали мамку).

2. ЖОР, постоянно хочу мяса и малосольной красной рыбы.

3. Капец! :malicious: Лицо опрыщело, как в подростковом возрасте, взгляну на себя в зеркало, и думаю, ну Янка, как 15 летняя... если б не щечки :sorry: !!!

 

У кого какие признаки?? Делитесь! Обсудим!

Так погоди, ещё рано тебе для признаков и токсикоза. Могут чуть позже нагрянуть.

У меня в 6 недель началось. Но не токсикоз это наверное был в полном понимании, просто кушать хотелось очень часто и до тошноты, как поем проходит. Раз по 7-8 в день точно были приступы эти. И спала по 20 часов в сутки. Всё.

Кожа наоборот была чистейшая.

 

Лопала всё, но особо мясо и томатный сок

Ссылка на это сообщение

Прикинь?! ТЬХУ_ТЬХУ_ТЬХУ!!! Как то все аж не верилось, вот только сердечко :heart::kiss2: сегодня увидела - так и попустило.... :love: :love: :love:

 

Если честно, то сильно переживала из-за этого, все пишут, :toks2: что мутит, тошнит... а у меня из признаков:

1. Я 1000% сова, спала всегда до 10 утра :Laie_: . муж ели будил меня, теперь в 7:00 - глаза бздынь - сами открываются и спать не хочу :applause: . (Муж у меня жаворонок, говорит, ну точно мой малыш, папкин, перевоспитали мамку).

2. ЖОР, постоянно хочу мяса и малосольной красной рыбы.

3. Капец! :malicious: Лицо опрыщело, как в подростковом возрасте, взгляну на себя в зеркало, и думаю, ну Янка, как 15 летняя... если б не щечки :sorry: !!!

 

У кого какие признаки?? Делитесь! Обсудим!

Обещала, отписаться по УЗИ: в матке 2 ПЯ, один пустой эмбрион - саморедукция, а второй хороший малыш, эмбрион с желточным мешочком и СБ+. Контроль через 2 недели - 25.06.2015г.

 

Так, на кого я обещала чихнуть под вторым номером, часом не Ева-Лан???

На Мелиссу3 я уже чихнула, теперь хочу еще чих номер два передать :reverans:

YanaMy, поздравляю с хорошенькой узишкой!))) Растите, развивайтесь и родов вам в срок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я конечно понимаю, что это никому уже не интересно, но все же вот

Ссылки скрыты.

 

Не кидайте тапками, но динамики нет... Если сравнивать их в свежем состоянии, то есть вчерашний последний и сегодняшний. Потом они выцветают и кажется, что становится ярче

 

YanaMy, ну чем не признаки тебе? Вполне хорошие признаки ))) а мне кажется, у меня наоборот лицо лучше стало, кожа гладкая

 

ЯLo, папа даже говорить боится на эту тему. Ну я и молчу, обсуждаю с мамой все. Но от моих страхов все равно все отмахиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, а какую динамику ты ждешь?) Они у тебя почти одинаковые! Не накручивай себя, у многих полосочка не равняется с контрольной.Всё у тебя хорошо, жди узи и наслаждайся беременностью!

Я вот тоже паникерша, замочила 2 эвика, ти-ши-на.7 дпп.В прошлом протоколе на 7 дпп был хороший призрак(((

Ссылка на это сообщение

milca, это было в прошлом протоколе. А сейчас рано еще, завтра еще сделаешь. А я завтра не буду, хочу утром в субботу

Нет, до понедельника ( дня X) больше 100% не буду душу травить.Как Бог даст!
Ссылка на это сообщение

milca, и правильно, если так тебе спокойнее

Да, Лен, я впечатлительная очень.Ведь умом понимаю, что на 7 дпп с 1 трехдневочкой супер рано делать тест), а душа поэта всё равно не выдержала)).И что? Настроение на нуле.

Отзывы почитала, так у многих только на 9 дпп слаааабая 2 полоска проявляется.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...