Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Леночка, ну что ж такое...Сформулировала ты все понятно, надеюсь еще один врач внесет ясность.

ТТТ тестик не побледнел ТТТ, всё, больше не делай, жди 6-го!

я тоже думаю, хватит нервы мотать, пусть теперь ХГЧ все прояснит. Но! Я чувствую себя беременной. Ведь я три раза была беременная и ощущения знаю. Так что я верю, что в этот раз все ок, и точка!
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, ну что ж такое...Сформулировала ты все понятно, надеюсь еще один врач внесет ясность.

я тоже думаю, хватит нервы мотать, пусть теперь ХГЧ все прояснит. Но! Я чувствую себя беременной. Ведь я три раза была беременная и ощущения знаю. Так что я верю, что в этот раз все ок, и точка!

Читая твои сообщения, я искала слово или слова - уверенна! Я очень рада твоему отношению к происходящему! Так держать! И только так

Ссылка на это сообщение

Читая твои сообщения, я искала слово или слова - уверенна! Я очень рада твоему отношению к происходящему! Так держать! И только так

должна же и я когда то поверить в чудо)
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 15:04

А какой референсный интервал в вашей лаборатории для этих гормонов? Просто их уровни у вас предельно низкие - соответствуют десенситизации гипофиза. По поводу эндометрия - сказать не могу, это необъяснимо, возможно ошибка УЗИ, возможно и гиперплазия эндометрия.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62389-krioprotokol-na-blokade-net-reaktsii-na-preparat/#ixzz3W9w5dPgH

 

вот что мне один доктор ответил

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, ну что ж такое...Сформулировала ты все понятно, надеюсь еще один врач внесет ясность.

Но! Я чувствую себя беременной. Ведь я три раза была беременная и ощущения знаю. Так что я верю, что в этот раз все ок, и точка!

Расскажи свои ощущения. У меня на этом сроке их ноль было.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, у меня крыша просто едет.... я уже даже не знаю, как относиться, спокойно все воспринимать или что... или менять что-то срочно...

доктор сказал, что мы криошками рисковать не будем, что размораживать их сейчас смысла нет, поэтому пока продолжаем блокаду. я вот только боюсь, чтобы у меня после ИК настоящий не начался

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я даже не знаю как описать, как будто живот не пустой, наполненый какой то, и руки тянутся к животу все время. Руку кладу и чувствую-есть там кто то, тепло идет. Ну и грудь набухла. И лоб обсыпало мелкими прыщами, у меня всегда так. Запахи бесят, до тошноты, сегодня в магазине специй затошнило и голова закружилась. Раньше как ни прислушивалась, не было этого. В БХБ было тоже,но меньше, как будто предчувствие было-не то это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 15:04

А какой референсный интервал в вашей лаборатории для этих гормонов? Просто их уровни у вас предельно низкие - соответствуют десенситизации гипофиза. По поводу эндометрия - сказать не могу, это необъяснимо, возможно ошибка УЗИ, возможно и гиперплазия эндометрия.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62389-krioprotokol-na-blokade-net-reaktsii-na-preparat/#ixzz3W9w5dPgH

 

вот что мне один доктор ответил

 

А ты не писалала ему что ты на блокаде?

*десенситизации гипофиза" достигается блокадой.

По поводу эндика - ни какой гиперплазии просто не может быть, он вырос у тебя на дюфе, наверное, либо ошибка узиста.

А по поводу длительности блокады он ни чего не комментирует?

 

 

Sarit //, у меня крыша просто едет.... я уже даже не знаю, как относиться, спокойно все воспринимать или что... или менять что-то срочно...

доктор сказал, что мы криошками рисковать не будем, что размораживать их сейчас смысла нет, поэтому пока продолжаем блокаду. я вот только боюсь, чтобы у меня после ИК настоящий не начался

 

Прочитала его ответ, посмотрим что второй скажет

Ссылка на это сообщение

девочки! я в шоке! сегодня 1дпп мажет коричневым, утром чуть чуть и только что когда в туал ходила. НАписала врачу, пока ответа нет. Что делать? у кого такое было?

Ссылка на это сообщение

У меня не мазало,но предупредили,если будут коричн.выделения - ничего не отменять! У меня утрожестан был,не знаю,какие у вас лекарства. Но сказали,все продолжать.

Ссылка на это сообщение

StarLady, у меня в каком то из протиков было такое, врач сказала просто кровь может еще после пункции отходит или шейку при переносе царапнули. Но у меня пару капель было за весь день и все.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я даже не знаю как описать, как будто живот не пустой, наполненый какой то, и руки тянутся к животу все время. Руку кладу и чувствую-есть там кто то, тепло идет. Ну и грудь набухла. И лоб обсыпало мелкими прыщами, у меня всегда так. Запахи бесят, до тошноты, сегодня в магазине специй затошнило и голова закружилась. Раньше как ни прислушивалась, не было этого. В БХБ было тоже,но меньше, как будто предчувствие было-не то это.

Отлично, что ты знаешь и определяешь это состояние. Значит так и есть, ты беременна ;) . А я удивляюсь себе, вроде была долгожданная Б и ничего почти не помню из признаков. Была беременна 1,5 раза (норм и бхб) и кроме того, что хотела много спать и кушать в норм ничего не могу вспомнить, ни как грудь себя вела, ни живот болел или нет, ни-че-го.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

ЯLo, Я уже сегодня думаю что это все я себя накрутила, так как сегодня все ощущения ушли. И хоть я хотела больше тестики не делать, все таки сегодня не сдержалась конечно и сделала, эвик значительно побледнел, а на китайском вообще пусто. Так что все таки это прегнил полосатил и ощущения он же выдавал возможно. Я так устала дергаться, поэтому смотрю на это все уже как со стороны, хотя моя наивная душа еще продолжает верить.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, и не надо дергаться, нам надо как-то научиться воспринимать все как данность. я вот пришла вчера домой, так что-то накатило на меня. что же за фигня такая происходит... мне уже даже кажется, что мой организм в принципе сопротивляется деторождению. типа, не можешь петь, не мучай горло... это я переделала другое всем известное выражение. прям депрессняк какой-то.

хотя по привычке искала причины. додумалась даже, что сама виновата. на бутылочке с моим спреем написано 60 спреев. получается, если я в день делаю 2 раза в каждую ноздрю, то я сделала 80 спреев за 3 недели. то есть может он в меня и не попадал уже в достаточной дозе. вчера новую бутылочку начала

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Блин, лучше бы тебе уколы назначили блокадные, не представляю как ты мучаешся с этим спреем(( это же надо как то разобраться брызнула ли сколько надо, это просто ужас какой то...

Ссылка на это сообщение

Sarit //, я уже давно говорю, что уколы лучше. так хоть наверняка. а тут блин непонятка одна сплошная. вроде делаю все как надо, чувствую, как лекарство попадает в нос, оно еще потом и в горло протекает, мерзкая гадость. а иди знай, нормально оно брызнуло или ненормально... пипец просто. все-таки свежий протокол это лучше, хоть и с пункцией. там хоть сразу все понятно

Ссылка на это сообщение

ЯLo, Я уже сегодня думаю что это все я себя накрутила, так как сегодня все ощущения ушли. И хоть я хотела больше тестики не делать, все таки сегодня не сдержалась конечно и сделала, эвик значительно побледнел, а на китайском вообще пусто. Так что все таки это прегнил полосатил и ощущения он же выдавал возможно. Я так устала дергаться, поэтому смотрю на это все уже как со стороны, хотя моя наивная душа еще продолжает верить.

Дак они и должны побледнеть значительно на 1-2 дня, а потом начать ярчать. Ну насколько я ползала по форумам разным у большинства такая динамика примерно была. Пока лекарство вводится тесты непонятные и яркие, потом препарат выводится и тесты бледнеют ненадолго, а затем опять ярчают. Давай ещё пару дней подождём, время есть.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Тут дело не в протоколе, моей подружке из соседнего дома свежий длинны на этом же спрее делали. Она тоже стрелялась от него. Я вообще как то плохо понимаю зачем тебя на блокаду посадили. Свежие были без блокады же у тебя, короткие. Зачем сейчас блокада, непонятно.

Ссылка на это сообщение

мне вот тоже кажется, что они должны побледнеть. не может организм накопить такое количество хгч на этот период, чтобы полоски достаточно яркие были

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Тут дело не в протоколе, моей подружке из соседнего дома свежий длинны на этом же спрее делали. Она тоже стрелялась от него. Я вообще как то плохо понимаю зачем тебя на блокаду посадили. Свежие были без блокады же у тебя, короткие. Зачем сейчас блокада, непонятно.

да свежие обычные были, но я думаю это из-за отсутствия своей овуляции, у меня же ее не бывает
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...