Перейти к публикации

Полезные сообщения

круто круто. отличная циферка. еще и двухдневочек... ммм ))

держу кулаки!!!

я так понимаю - ждешь узи?

п.с. создала темку, заходи)

жду не то слово
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, так я не поняла - чисто или прадедушка все-таки есть?

это мой глюк :girl_cray: хгч меньше 0,1

Эстрадиол 127,5 пг/мл, Прогестерон 18,7-сегодня 8 дпп :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

это мой глюк :girl_cray: хгч меньше 0,1

Эстрадиол 127,5 пг/мл, Прогестерон 18,7-сегодня 8 дпп :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

мне очень жаль, крепись! Всё обязательно образуется. Поплакай немножко, а потом дальше видно будет!

Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись!!! Я тоже на чудо не надеюсь.Подбираю новую клинику.

пообещай, если будет пролет (надеюсь это не так), уйдешь из ЦНМТ! Ну не сильна эта киника совсем чесслово. Езжайте в Москву! Арт эко или альравита. Там точно сильная эмбриологическая команда. По деньгам кстати почти так же как и в туле.
Ссылка на это сообщение

это мой глюк :girl_cray: хгч меньше 0,1

Эстрадиол 127,5 пг/мл, Прогестерон 18,7-сегодня 8 дпп :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Как жалко (

Поплачь и боль начнет уходить...

 

Девочки,меня больше всего убивает ,что на работе будут злорадствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это понятно, люди злые.

Но можно им сказать, что ты не хочешь говорить на эту тему. Вообще не говори им про результат. А к тому времени когда они что-то будут пытаться разглядеть по животу, ты может в другом протоколе уже будешь.

Ссылка на это сообщение

муж сказал все получится ,сдашь на 14 день!!!!

муж молодец у тебя! Поддерживает!

А мой когда на 7дпп увидел 0, сказал, что надежды уже нет и надо начинать мириться с пролетом.

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Как жалко (

Поплачь и боль начнет уходить...

 

 

Да, это понятно, люди злые.

Но можно им сказать, что ты не хочешь говорить на эту тему. Вообще не говори им про результат. А к тому времени когда они что-то будут пытаться разглядеть по животу, ты может в другом протоколе уже будешь.

у нас на работе с 5 недель беременности легкий труд........я ненавижу свою начальницу ...какая она тварь..простите девочки..это ее слова меня преследовали что ничего не получится!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

у нас на работе с 5 недель беременности легкий труд........я ненавижу свою начальницу ...какая она тварь..простите девочки..это ее слова меня преследовали что ничего не получится!!!!!!!!!!!!!

ну я не верю, что она настолько сильна, чтобы у тебя именно из-за неё не получилось.

Она может и не самая хорошая, но сомневаюсь, что в её силах вершить такие дела как зачатие ребеночка.

А если она такая и ты так к ней относишься, зачем рассказывала про ЭКО?

Ссылка на это сообщение

пообещай, если будет пролет (надеюсь это не так), уйдешь из ЦНМТ! Ну не сильна эта киника совсем чесслово. Езжайте в Москву! Арт эко или альравита. Там точно сильная эмбриологическая команда. По деньгам кстати почти так же как и в туле.

Снежинка, 100 %. Результатов у них много положительных, но у меня почему то роста клеток нет.В прошлом 2, в этом 1. Я понимаю, что так можно 10 попыток ездить.Я по омс. К кому лучше в Альтру? И еще у меня больной вопрос: как они делают перенос на полный или опорожненный мочевой? Я очень тяжело переношу на полный, у меня боль и спазмы появляются. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

ну я не верю, что она настолько сильна, чтобы у тебя именно из-за неё не получилось.

Она может и не самая хорошая, но сомневаюсь, что в её силах вершить такие дела как зачатие ребеночка.

А если она такая и ты так к ней относишься, зачем рассказывала про ЭКО?

у нас скандал был на работе с ней что я ушла на больничный!некому работать типо я не вовремя!!!я в истерике сорвалась и сказала,что я вас спросить должна была когда меня вызвали????вот так и получилось!!!!!!!!(и ксатати зло она хорошо умеет желать я не раз замечала уже много реальных случаев было страшых)
Ссылка на это сообщение

Снежинка, 100 %. Результатов у них много положительных, но у меня почему то роста клеток нет.В прошлом 2, в этом 1. Я понимаю, что так можно 10 попыток ездить.Я по омс. К кому лучше в Альтру? И еще у меня больной вопрос: как они делают перенос на полный или опорожненный мочевой? Я очень тяжело переношу на полный, у меня боль и спазмы появляются.

я только свою врач могу рекомендовать, это Барахоева Зарема Бекхановна. Еще Белоусову хвалят. Первая консультация бесплатна. Зайди на их сайт, обязательно заполни анкету на конкурс. Вдруг выиграешь, каждый месяц они выбирают 1-2 пары и делают бесплатное эко. Перенос делают на полный мочевой, так лучше видно куда переносят. Я в апреле тоже чуть с ума не сошла от переполневшего мочевого (сама виновата), зато результат на линеечке. Да и можно предупредить врача.
Ссылка на это сообщение

я только свою врач могу рекомендовать, это Барахоева Зарема Бекхановна. Еще Белоусову хвалят. Первая консультация бесплатна. Зайди на их сайт, обязательно заполни анкету на конкурс. Вдруг выиграешь, каждый месяц они выбирают 1-2 пары и делают бесплатное эко. Перенос делают на полный мочевой, так лучше видно куда переносят. Я в апреле тоже чуть с ума не сошла от переполневшего мочевого (сама виновата), зато результат на линеечке. Да и можно предупредить врача.

Спасибо, я на сайте только не нашла кто по ОМС делает.
Ссылка на это сообщение

у нас скандал был на работе с ней что я ушла на больничный!некому работать типо я не вовремя!!!я в истерике сорвалась и сказала,что я вас спросить должна была когда меня вызвали????вот так и получилось!!!!!!!!(и ксатати зло она хорошо умеет желать я не раз замечала уже много реальных случаев было страшых)

страшные случаи случаются когда человек к ним готов!

Ведьмы, конечно, существуют, но даже от них можно защищаться если верить в себя!

Таких людей нужно посылать ... далеко... даже если это начальство. Себя нужно уважать.

У меня тоже в свое время была ужасная начальница. Все вокруг её ненавидели. Она и меня пыталась извести, но я в итоге смогла поставить её на место и была единственной, кто с ней мог общаться.

 

Смотри, у тебя есть цель: забеременеть и родить. Это - ГЛАВНОЕ! А что там думает начальница - пусть себе думает, на тебя это не должно никак влиять.

Да, неприятно, но пусть оно пролетает мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сочувствую вам очень. Но всё пройдёт и это тоже.

Ещё раз прихожу к выводу, что лучше держать всё в тайне. Никому ничего не рассказываем, чтоб потом не ждать сочувствующих взглядов.

Ссылка на это сообщение

А меня не смущают взгляды. Я такая какая есть и мне ничего стыдиться. Да, не получается, но получится!!! Нам гордиться надо нашей силой и упорством!!! И пусть все заткнутся вокруг!!!

 

А я была в аптеке... Оторвалась по полной... Наверное, сейчас не время выставлять... И тошнит меня снова...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

страшные случаи случаются когда человек к ним готов!

Ведьмы, конечно, существуют, но даже от них можно защищаться если верить в себя!

Таких людей нужно посылать ... далеко... даже если это начальство. Себя нужно уважать.

У меня тоже в свое время была ужасная начальница. Все вокруг её ненавидели. Она и меня пыталась извести, но я в итоге смогла поставить её на место и была единственной, кто с ней мог общаться.

 

Смотри, у тебя есть цель: забеременеть и родить. Это - ГЛАВНОЕ! А что там думает начальница - пусть себе думает, на тебя это не должно никак влиять.

Да, неприятно, но пусть оно пролетает мимо.

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

А я была в аптеке... Оторвалась по полной... Наверное, сейчас не время выставлять... И тошнит меня снова...

Что значит не время?

Раз уж наделала, то делись!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...