Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мы сегодня с мужем в кино ходили. Сто лет уже в кино не были. Меня тошнило там правда почти все время

Зато есть признаки, это о том что мы переживаем что их нет.

А ко мне сегодня подруга буквально на пару минут заехала на дачу, с малышом. Им сегодня 2 недели. Такой сладкий малыш, так бы и съела его)))

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Мне кажется что твое самочувствие все таки связано с протоколом, ну вот так вот от него организм отходит.

может быть, но очень странно, всё же уже больше недели прошло с отмены всех препаратов.

А тут новые таблетки начались.. мне всё же кажется, что это от них

 

А мы сегодня с мужем в кино ходили. Сто лет уже в кино не были. Меня тошнило там правда почти все время

мне кажется, что ты себя накручиваешь, что тошнота быть должна.

В норме вообще токсикоза быть не должно.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я бы не накручивала. Но в прошлый раз она была, вот я и жду ее сейчас снова

ну детки-то другие у тебя внутри и вести себя могут по-другому и другие продукты им будут нравиться и вообще!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мне все продукты нравятся, лишь бы есть

я не про тебя, я про детишек.

Ведь тошнота - это то, что не нравится им )

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Совсем нет времени все читать)(. Очень извиняюсь! Блин, на даче, гости бесконечны...... Завтра едем на рыбалку, с детьми, собаками и кучей провианта))))

Пельмешечка, как дела?

Винни?

ЕваЛан?

Лизок?

Очень простите, ну совсем времени нет)(. И девочки, можно в личку? Очень сопереживаю и увлечена теперь нашими историями, но некогда каждый день по три часа сидеть в инете (((( мне бы " вести недели" так сказать. Ну это конечно кому интересно... Всем хорошего настроя и настроения!

Ссылка на это сообщение

И девочки, можно в личку?

ну ты бы почитала личку чтоли..... уже как несколько дней там тебе послание валяется )

 

А вообще, завидую.. гости, дача, рыбалка, развлечения..

йех!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, мы тебя потеряли!

Как настроение? Лето по полной программе, так понимаю! Так держать! !!!

Завтра напишу тебе, сейчас спатьки

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, есть конечно. елена вольфсон

Зашла глянуть конэчно же я ;) , любопытная варвара, божечки, какая ты красивая женщина, Леночка. Романтичная и оооочень женственная. Глаза зеленющие.)))

И Еву там увидела, вы такие пупсики, девчонки!!!Такие жизнерадостные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, Мне так жаль. Ну попробуй все же сдать на 14 день, может все таки рано сдала?

 

А я была сегодня на УЗИ. Все у меня хорошо и даже теперь удивляюсь почему так стреляет в ПЯ, там всего один фолликул 3 мм. А вот в ЛЯ их 6 и один уже 15 мм. и это на 6 ДЦ.

спасибо!я 18 сдам еще!а потом все отменю!А может и не отменю))))проревелась еле утром глаза открыла))))))))
Ссылка на это сообщение

ЯLo, дарлинг, ты дальтоник )))) глаза у меня голубые ))))

 

А чего не стукнулась?

 

Daniellecka//, все будет хорошо!!!

я тоже зеленые наглядела)))))))))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ЯLo, дарлинг, ты дальтоник )))) глаза у меня голубые ))))

Слушай такое может быть :D

Я на юбилее у мамы недавно в конкурсе при всех заявила, что она у нас зеленоглазая блондинка, мама была удивлена, мягко скажем, потому что глаза у нее всю жизнь, оказывается, серо-голубые :D

У тебя мне кажется они прям зелёные-презелёные :m0591: короче красивые однозначно

А чего не стукнулась?

ща, сделаем

Ссылка на это сообщение

ааа, я тоже нашла Пельмешечку и Еву, остальных не знаю.

Ну что? открываем тусовку в Контакте?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...