Перейти к публикации

Полезные сообщения

Красоточка, я тебя такой и представляла)

Остальных девулечек еще не успела рассмотреть! Мне так эта идейка понравилась!))

 

Это очень о беременных делах)))) мне сейчас хочется, чтобы меня хвалили...я не привыкла быть полной)

Ссылка на это сообщение

Ураааа! Лена в родные пенаты вернулась!!! Девочки остальные, аууу!!!)))

 

У меня всё же, наверное из-за хронического эндометрита масенькие не приживаются.Но сейчас читала много инфы, что он очень тяжело лечится.Пока приняла такое решение, в любом случае поеду к доктору на разбор пролета в пн или вт.Может что и с эмбрионами не так.Может куда к генетику отправят. Иначе, я от бездействия съем себе мозг и мужу)

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

а меня опять тошнит... вот гадкий Сиофор...

а ещё вся физиономия сегодня покрылась прыщами как в подростковом возрасте...

Ссылка на это сообщение

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог!

Это про нас, у кого пока не получилось) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог!

Это про нас, у кого пока не получилось) :girl_bye:

главное, нам ЕГО услышать когда он там шепчет )

Ссылка на это сообщение

Я перед протоколом ездила в Дивеево к батюшке Серафиму Саровскому.Окунулась в прорубе в сорочке, которую на перенос одевала.Каждый день маслом (от его мощей) в протоколе животик мазала и пила святую воду из источника.Вот не пойму он меня пока не слышит или от чего уберег!?

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Я перед протоколом ездила в Дивеево к батюшке Серафиму Саровскому.Окунулась в прорубе в сорочке, которую на перенос одевала.Каждый день маслом (от его мощей) в протоколе животик мазала и пила святую воду из источника.Вот не пойму он меня пока не слышит или от чего уберег!?

мне тоже кажется, что просто нужно подождать и ответ придет

Ссылка на это сообщение

Как ни банально, но всему свое время...я тоже планировала не в таком возрасте рожать...

а я ещё 3 года назад вообще не планировала детей...

как-то мне итак хорошо было, а потом накрыло желанием..

видимо, за то, что долгие годы отвергала в себе женскую составляющую, вот и расплачиваюсь теперь экошками...

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Как ни банально, но всему свое время...я тоже планировала не в таком возрасте рожать...

Я то же не планировала что у меня в таком возрасте не будет детей. Еще со школы думала что все у меня произойдет рано. Но вот как то по жизни сложилось что все мне достается с трудом. Вот правда никогда ничего мне с неба не падало просто так. Всю жизнь приходится пробивать дорогу расшибая лоб. Это касается даже любимого мужчины, очень тяжело он мне достался....

Так что считаю что вполне имею право уже наконец ощутить радость материнства, а вот что то никак.

Ссылка на это сообщение

Точно, девочки!!! Никто из нас такого не планировал. Поэтому все хорошо у нас будет.

А я сижу в кино, вроде кресла удобные, но спина болит почему-то

Ссылка на это сообщение

Точно, девочки!!! Никто из нас такого не планировал. Поэтому все хорошо у нас будет.

А я сижу в кино, вроде кресла удобные, но спина болит почему-то

В кино и на БП?)))
Ссылка на это сообщение

Точно, девочки!!! Никто из нас такого не планировал. Поэтому все хорошо у нас будет.

А я сижу в кино, вроде кресла удобные, но спина болит почему-то

Девочки, наверное, я одна выбиваюсь из общих "не планов"..

я до 30 лет была уверена, что не хочу детей и что не нужно мне это.

А потом накрыло, захотела....

И что-то с ужасом сейчас думаю, если большинство по 10 лет к этому идет, это ж когда я-то вообще смогу (((( оооооййй (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное, я одна выбиваюсь из общих "не планов"..

я до 30 лет была уверена, что не хочу детей и что не нужно мне это.

А потом накрыло, захотела....

И что-то с ужасом сейчас думаю, если большинство по 10 лет к этому идет, это ж когда я-то вообще смогу (((( оооооййй (((

У меня стаж лечения по бесплодию 8 лет! Плюс уже год и месяц, как я наблюдаюсь в ЭКО клинике
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пельмешка, извини, что пишу к тебе в дневник, может успокоите меня дружно :cry: :cry: :cry:

 

Ой, девочки, нужна ваша поддержка и кулачки... сегодня гребаное 13 число и немного мазануло с утра сначала коричневым, по совету врача уколола 2 ампулы дицинона, после него спустя 2 часа бардовым... выпила 2 таблетки транексама.... все-равно опять мазануло, но правда уже опять коричневым и совсем немного... успокойте меня что-ли.... :cry: :cry: :cry: может кто каких-то положительных историй напишет... врач говорит, что такое бывает, что б я не переживала, но Вы сами знаете, как тяжело держать себя в руках, уже бахнула 4 таблетки валерианки, но все-равно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...