Перейти к публикации

Полезные сообщения

Успокойтесь...я не 8 лет к этому шла) мы сами пробовали, но ЭКО я одно делала и два крио...не всё так печально

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь...я не 8 лет к этому шла) мы сами пробовали, но ЭКО я одно делала и два крио...не всё так печально

мы 13 лет к этому шли, особо остро стоит финансовый вопрос, влезли сейчас в долг, у меня трубный фактор + МФ, только ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Пельмешка, извини, что пишу к тебе в дневник, может успокоите меня дружно :cry: :cry: :cry:

 

Ой, девочки, нужна ваша поддержка и кулачки... сегодня гребаное 13 число и немного мазануло с утра сначала коричневым, по совету врача уколола 2 ампулы дицинона, после него спустя 2 часа бардовым... выпила 2 таблетки транексама.... все-равно опять мазануло, но правда уже опять коричневым и совсем немного... успокойте меня что-ли.... :cry: :cry: :cry: может кто каких-то положительных историй напишет... врач говорит, что такое бывает, что б я не переживала, но Вы сами знаете, как тяжело держать себя в руках, уже бахнула 4 таблетки валерианки, но все-равно...

Всё будет хорошо, главное, без нервов!!! Врач же сказала, что такое бывает.Не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, ты главное лежи и без резких движений. Это гематомка выходит судя по всему

 

А у меня вот такой вечер

Ссылки скрыты.

наконец-то твоя полосочка ярче контрольной!!!!!!!!!!!

 

А на счет гемматомки, ты имеешь виду второе пустое плодное яйцо? Или что?

 

наконец-то твоя полосочка ярче контрольной!!!!!!!!!!!

 

А на счет гемматомки, ты имеешь виду второе пустое плодное яйцо? Или что?

ой, поговорите со мной.... дайте еще позитива
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, при имплантации бывает получаются. Главное чтобы больше не было. Если что, скорую вызывай

 

У меня первый раз тестовая раньше контрольной появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, при имплантации бывает получаются. Главное чтобы больше не было. Если что, скорую вызывай

 

У меня первый раз тестовая раньше контрольной появилась

значит уже очень жирная циферка ХГЧ.

 

Сейчас вроде успокоилось. Вот пытаюсь найти позитивные истории, и как назло... :malicious:

Ссылка на это сообщение

YanaMy, мне доктор сказал ехать в больницу толькл если красная кровь пойдет. Если у тебя повторится, ты обязательнл скорую вызови. А пока постарайся не вставать и беречь малыша

 

milca, вот это я понимаю динамика )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, просто загляденье, а не полосочки.

Такая огромная разница по сравнению со вчерашним днем!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да тут не поспоришь))) я что-то устала нереально, лежу, спину тянет и живот

в кино устала сидеть, а на работе легче получается?

может ещё ношпу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете, как у наших врачей зп складывается? Я имею ввиду, влияют ли наши удачи/неудачи на их зп? Есть ли у них финансовая заинтересованность сделать удачный протокол?

Или что удачный, что неудачный - им всё равно?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, хм))) вопрос интересный. Думаю им чем больше протоколов, тем лучше

т.е. получается, что они заинтересованы в пролетах...

но ведь пролет - это отрицательная история для них и чем больше пролетов, тем хуже будет статистика у клиники и тем меньше клиентов придет.

Ведь сарафанное радио - это очень много. И если все будут говорить о пролете, то никто не придет..

Вот загадка....

Может кто-нибудь когда-нибудь решится прямой вопрос своему врачу задать ))))

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила - не отменять поддержку даже при коричневой мазне ...это к вопросу о выделениях

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, но они же тоже люди, плюс им статистика положительная нужна. И репутация растет

в общем, не понятно....

Ссылка на это сообщение

Я слышала, как моя врач радовалась при положит.результате - это профессионализм

а я видела как моя расстроилась при отрицательном, но вот что за этим стоит не знаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...