Перейти к публикации

Полезные сообщения

Моя врач вместе с ассистентами так радуются, как школьницы не скрывая искренних эмоций! У неё много положительных протоколов именно с первой попытки, поэтому даже как-то обидно, что не пишут отзывы хорошие.

 

Мне врач говорила - не отменять поддержку даже при коричневой мазне ...это к вопросу о выделениях

а никто и не отменяет, наоборот усиливаем, постельный режим. Просто подержите за нас кулачки!
Ссылка на это сообщение

YanaMy, ты главное лежи и без резких движений. Это гематомка выходит судя по всему

 

А у меня вот такой вечер

Ссылки скрыты.

 

Краааасооотааа! Тестики супер!

 

А у меня вчера была подсадка двух пятидневочек. Теперь буду ждать и попытаюсь не сойти с ума)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Краааасооотааа! Тестики супер!

 

А у меня вчера была подсадка двух пятидневочек. Теперь буду ждать и попытаюсь не сойти с ума)))

Желаю твоим малышикам устроиться поудобней и крепче держаться за мамочку!!!
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с УЗИ, у меня пункция 18 или 19 июня, врач склоняется к 19-му числу.

В правом есть лидер, он уже 18 мм, боюсь перезреет этот торопыжка(((

Остальные штук 8-9 по 13-15 мм

В левом штук 8 по 12-13 мм

Эндометрий 6,8, мне кажется маловат, а врачу нравится, говорит хорошо это

 

Сдала ХГЧ, жду вечером или завтра свой отрицательный результат. Тест чистый,10 дпп.

Давай подождём результат, расстроится всегда успеем, держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с УЗИ, у меня пункция 18 или 19 июня, врач склоняется к 19-му числу.

В правом есть лидер, он уже 18 мм, боюсь перезреет этот торопыжка(((

Остальные штук 8-9 по 13-15 мм

В левом штук 8 по 12-13 мм

Эндометрий 6,8, мне кажется маловат, а врачу нравится, говорит хорошо это

 

 

Давай подождём результат, расстроится всегда успеем, держу кулачки!!!

Спасибо))) За эндометрий не переживай, к переносу подтянется.Многие врачи говорят, что от до 10 мм самое то!)
Ссылка на это сообщение

ЯLo, спасибо :))) сама в шоке от такой динамики за 2 дня. урожайчик у тебя неплохой зреет :) немножечко до пункции еще :)

 

milca, я все же пока буду надеяться...

Ссылка на это сообщение

Я сегодня с УЗИ, у меня пункция 18 или 19 июня, врач склоняется к 19-му числу.

В правом есть лидер, он уже 18 мм, боюсь перезреет этот торопыжка(((

Остальные штук 8-9 по 13-15 мм

В левом штук 8 по 12-13 мм

Эндометрий 6,8, мне кажется маловат, а врачу нравится, говорит хорошо это

 

Ого, сильно, много клеточек!

Пусть они все с ооцитами будут! Держу кулачки

 

Сдала ХГЧ, жду вечером или завтра свой отрицательный результат. Тест чистый,10 дпп.

всё равно ждем

Ссылка на это сообщение

milca,  спасибо!!! А тебе @@@@@@ на хороший ХГЧ!!!

 

Я сегодня с УЗИ, у меня пункция 18 или 19 июня, врач склоняется к 19-му числу.

В правом есть лидер, он уже 18 мм, боюсь перезреет этот торопыжка(((

Остальные штук 8-9 по 13-15 мм

В левом штук 8 по 12-13 мм

Эндометрий 6,8, мне кажется маловат, а врачу нравится, говорит хорошо это

 

 

Давай подождём результат, расстроится всегда успеем, держу кулачки!!!

 

По поводу большого фолика - у меня тоже было парочка побольше, чем остальные. Для этого за четыре дня до пункции прописали оргалутран. Он останавливал доминаннтные и позволял дорасти отставашкам.

 

По поводу эндика тоже переживала. Он у меня был 8,5 на подсадке. Но врач сказал, что важна не толщина а рецепторность. Есть случаи, когда 7 мм лучше, чем 12 по качеству. Так что не переживай.

 

Так интересно девочки. Когда-то сама обо всем этом переживала)))) а теперь других успокаиваю.

 

 

Ссылка на это сообщение

<p style="">

Так интересно девочки. Когда-то сама обо всем этом переживала)))) а теперь других успокаиваю.
</p>

<p style="">Это не странно, это опыт</p>

 

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  это точно))) со мной лежали девочки в палате на подсадке. Я им тоже много чего подрассказала))) профессорша блин))). А в конце уже и расставаться не хотелось. Договорились встретиться все вместе на узи.

Ссылка на это сообщение

milca, спасибо!!! А тебе @@@@@@ на хороший ХГЧ!!!

По поводу большого фолика - у меня тоже было парочка побольше, чем остальные. Для этого за четыре дня до пункции прописали оргалутран. Он останавливал доминаннтные и позволял дорасти отставашкам.

А я специально спросила врача не лопнет он самостоятельно, нет, говорит, пока прегнил не поставим не лопнет. Но перезреть может. Поэтому сдерживать в длинном ничего не нужно, само без команды препарата не совулирует.

 

Так интересно девочки. Когда-то сама обо всем этом переживала)))) а теперь других успокаиваю.

А уж я то сколько всех успокаивала, много лет... :D . И тем не менее вопросы и волнения всё равно есть

Ссылка на это сообщение

девочки, настроение паганое. Кого ни читаю, хгч нулевое или тестики пустые.

Что за день сегодня, а?

Ссылка на это сообщение

milca,  держись дружочек!!! Главное не опускай руки. Есть какой-то план действий?

 

Девочки, вот читаю сколько девочек после пролета идут снова в бой, и мне уже не так страшно. Если бы не БП, я бы наверное с ума сошла от паники и неуверенности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Я нормально.Была готова к пролету. План есть: меняю клинику и доктора. Завтра записываюсь на прием, скорее всего на июль, а пока собираю новую выписку. Муж очень сильно переживает.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Я нормально.Была готова к пролету. План есть: меняю клинику и доктора. Завтра записываюсь на прием, скорее всего на июль, а пока собираю новую выписку. Муж очень сильно переживает.

Держись...Следующий раз для нас будет победным!Я с тобой!!!! ;):porukam2:КАКОЙ ДПП Изменено пользователем Daniellecka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca Как же жаль(((( Ну вот что ж такое.

Не расстраивайся, главное не останавливаться и не терять надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...