Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЯLo, подождем конечно, куда деваться) только уже понятно все. на 10 дпп без всякого прегнила уже должна своя полосочка хорошая быть, а не призрак. У меня в графике за январь есть мои тестики на 10 дпп без прегнила в поддержке, так что все мне ясно уже к сожалению.

 

мне вот тоже кажется, что они должны побледнеть. не может организм накопить такое количество хгч на этот период, чтобы полоски достаточно яркие были

Может-может) посмотри мой график январский.

 

да свежие обычные были, но я думаю это из-за отсутствия своей овуляции, у меня же ее не бывает

ему виднее конечно. Но будем надеятся что твои мучения увенчаются успехом, это главное)
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

Что вообще будет дальше у тебя, какой расклад? я так и не поняла, Лен. Менять лекарство?

нет, ничего не меняю. вчера вечером начала опять дюфастон. надо выпить 5 таблеток, как обычно, чтобы пришли месячные, то есть это уже будет новый цикл. получается этот у меня будет совсем коротким, дней 20, не больше, а то и меньше. врач считает, что проблема кроется именно с началом этого цикла. то есть те месячные, которые я получила, это что-то неправильное. может и киста так повлияла, хотя она уже ушла. ты знаешь, я ничего не понимаю, только знаю, что и когда принимать. а 12.04 я иду на новое узи

 

самое странное - это эндометрий. вырос на блокаде почти в 2 раза за неделю. это вообще загадка природы. девочки, как думаете, может это быть от того, что я слишком долго пользовалась спреем, может его отсчитывать надо?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да нам и не надо ничего понимать, надо просто тупо сейчас выполнять назначения врача, начнутся месячные и пойдешь в крио, я так хочу надеятся что все будет у тебя хорошо в оконцовке!

Ссылка на это сообщение

ЯLo, подождем конечно, куда деваться) только уже понятно все. на 10 дпп без всякого прегнила уже должна своя полосочка хорошая быть, а не призрак. У меня в графике за январь есть мои тестики на 10 дпп без прегнила в поддержке, так что все мне ясно уже к сожалению.

Я решила после последней бхб, что в ближайший протокол буду сдавать хгч на 7,9 и 11 дни. Чтоб сомнений не было. Тесты способны свести с ума в этот момент.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Я решила после последней бхб, что в ближайший протокол буду сдавать хгч на 7,9 и 11 дни. Чтоб сомнений не было. Тесты способны свести с ума в этот момент.

Я вот каждый раз себе даю слово что никаких тестов. Но нет же, шестой раз на те же грабли!!!
Ссылка на это сообщение

Я вот каждый раз себе даю слово что никаких тестов. Но нет же, шестой раз на те же грабли!!!

Я тебя понимаю :D . Я себе 18 лет говорю в конце каждого цикла никаких тестов, и всё равно опять 6 штук извела за последнюю неделю, всё надеюсь на чудо...

 

а я наоборот. точно знаю, что буду делать тесты практически сразу. для статистики, так сказать...

Я тоже буду с 7дпп, но и хгч одновременно буду сдавать

Ссылка на это сообщение

я уже и соскучилась по тестам :) хоть и чистые были последний раз, но все равно хотелось делать

 

ЯLo, не, я раньше начну. мне бы только добраться уже до переноса, теперь вообще неизвестно когда он будет

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Я всё таки думаю, что ещё не всё потеряно. Скачок вполне может быть.

 

я уже и соскучилась по тестам :) хоть и чистые были последний раз, но все равно хотелось делать

ЯLo, не, я раньше начну. мне бы только добраться уже до переноса, теперь вообще неизвестно когда он будет

Я тоже ужасно соскучилась, это какие то непередаваемые ощущения видеть как проявляется полосочка, космос просто.

Ссылка на это сообщение

А я наконец то дождалась начала М, 3 дня мазало кофе с молоком, 7 апреля иду на приём по квоте, будем смотреть эндометрий и решиться будет протокол начат в этом цикле или сначала гистера и уже протокол в мае.

 

ЯLo, да, это самое счастливое мое воспоминание за последние годы

Это навсегда, Лен. Я бывает достаю бумажку с анализом ХГЧ 436 от августа 2002 года и волна накатывает, приятная.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! А у меня дома весна просто бушует :D Хочу с вами поделиться)

 

У собачки в форме груши сегодня 64 день беременности, со дня на день должна родить.

post-194882-0-46502200-1428057788_thumb.jpg

post-194882-0-86786600-1428057794_thumb.jpg

post-194882-0-15932400-1428057801_thumb.jpg

post-194882-0-47116200-1428057809_thumb.jpg

post-194882-0-46377900-1428057815_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

A-Kira, приветик!!! Красота какая весенняя!!! Мамочке в форме груши легких родов! А у тебя что нового?

А у меня задержка 5-й день :think1: наверно на фоне предыдущего протокола
Ссылка на это сообщение

Делала, только если воображение подключить можно увидеть слабого призрака, я уже своим глазам не доверяю. Если бы не ЭКО я бы никогда не научилась ТАК разглядывать тесты))) выкинула бы решив что пустой!

Ссылка на это сообщение

A-Kira, дай то Б-г, чтобы все само получилось. Хотя на 5-й день задержки на тесте уже не призрак должен быть. Но кто его знает, когда была овуляция, после ЭКО же может все сбится.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! А у меня дома весна просто бушует :D Хочу с вами поделиться)

У собачки в форме груши сегодня 64 день беременности, со дня на день должна родить.

Привет, у меня тоже йорк, только маЛчик. Желаем вам здоровых и красивых лялек.

А у меня задержка 5-й день :think1: наверно на фоне предыдущего протокола

И у меня в прошлом цикле, после бхб, выдалась задержка 6 дней,. Я тоже так втайне надеялась на чудо. Но тесты не обманули. Видимо был сбой. Зато этот цикл всего 22 дня.

A-Kira, дай то Б-г, чтобы все само получилось. Хотя на 5-й день задержки на тесте уже не призрак должен быть. Но кто его знает, когда была овуляция, после ЭКО же может все сбится.

Ну вообще да, 5дз уже должно быть что-то, но будем надеяться на невероятно позднюю овуляцию.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь я с вами. Завтра первый день стимуляции, короткий протокол. Думала, сегодня начну, но врач сказала, что эндометрий великоват для первого укола... Ух...страшно

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня тоже йорк, только маЛчик. Желаем вам здоровых и красивых лялек.

 

И у меня в прошлом цикле, после бхб, выдалась задержка 6 дней,. Я тоже так втайне надеялась на чудо. Но тесты не обманули. Видимо был сбой. Зато этот цикл всего 22 дня.

 

Ну вообще да, 5дз уже должно быть что-то, но будем надеяться на невероятно позднюю овуляцию.

У нас тоже есть маЛчик йорк и две девки, я шесть лет йорками занимаюсь.

Я уверена, что это просто задержка, БТ (базальная температура) уже 4 дня 36,7 и сегодня живот ноет на месячные, ближе к ночи прорвутся думаю.

Ссылка на это сообщение

Shelli, приветик!!! Поздравляю с протоколом!!! Чем стимулируешься?

 

A-Kira, а так хочется на чудо надеяться!!!

На меня так доктор наехал, что я видите ли рано приехала с таким эндометрием не вышедшим (еа 2 день месячных), что я тихонько сидела весь прием и не запомнила, что она мне подчеркнула в назначении, завтра узнаю. Колю я не сама, у них принципиально, чтобы каждый день пациентка приезжала в клинику. Говорят, так повышается эффективность- хранение препаратов без перепада температур и все такое ������

 

Муж говорит, там была буква п...пурегон, видимо)

Дозу вспомнила- 100! Какая-то маленькая, нет?

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...