Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пункция у меня 18-ого будет, девочки, передвинули на день раньше, т.к. всё очень зрелое сегодня оказалось

справа 4 по 20, 5 по 18-19 и пара тройка по 16-17

слева 2 по 20, 4 по 18 и мелочь по 16

эндометрий 10

вот так

Кто будет колоть прегнил 10000 не знаю, мамы нет, муж не может, сама себе тоже не засажу

Ссылка на это сообщение

Кто будет колоть прегнил 10000 не знаю, мамы нет, муж не может, сама себе тоже не засажу

Как это муж не может? Муж просто обязан "засадить"! :D

т-т-т и кулачки @@@@@@@@@ на пункцию!

Ссылка на это сообщение

Как это муж не может? Муж просто обязан "засадить"! :D

т-т-т и кулачки @@@@@@@@@ на пункцию!

Спасибо, муж засадит мне, ага :D , поле цветами.

Ссылка на это сообщение

Не, я на уколы рассчитываю на мужа. Опыт у него уже есть,когда мой тромбофлебит пролечивали, и в живот и в попу научился делать. Да и я ему колола по 5 уколов. А себе я только в ногу умею и то готовлюсь долго и минут по 5 с иголкой над местом укола медитирую :confusion:

Ссылка на это сообщение

ЯLo, еще 2 денечка потерпеть :) и будет у вас свадебка :)

а правда почему муж не может :)

Боится больно мне сделать, трус :D

Решили с врачом 50/50 ИКСИ делать, по ходу событий посмотрим конечно, сколько достанут, но предварительно решили пополам

Ссылка на это сообщение

а я в живот себе бодренько колю. а вот в попу не пыталась даже никогда, у меня таких уколов не было

А куда ты овитрель колола?

 

В живот я тоже бодренько колю, умею уже

Ссылка на это сообщение

ЯLo Я тоже овитрель в живот колола у меня все было в живот.

 

Девочки у меня сегодня цервикальная жидкость странная. По консистенции все хорош ЯБ, а вот цвет какой то слегка розово -желтоватый. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Я всё колола сама в живот, а муж помогал смешивать дозы...тоже медитировала, но ему не давалась колоть)

Ссылка на это сообщение

ЯLo, овитрель тоже в живот. все в пузо

Я всё колола сама в живот, а муж помогал смешивать дозы...тоже медитировала, но ему не давалась колоть)

ЯLo Я тоже овитрель в живот колола у меня все было в живот.

Овитрель да, девочки, его я тоже колола в живот. Но мне то Прегнил 10000 дали, 2 шприца с большими иглами и объяснили, что именно в/м в попу или бедро.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

А мы меняли иглы...от гонала кажется...они поменьше, я большими не колола, у меня ещё ту складку на животе фиг найдешь)

Ссылка на это сообщение

А яв живот сама себе колола, а когда нужно было в попу (простые обезболивающие, не во время протокола), то муж делал. Так он всегда тащился от этой процедуры...))) Уж очень ему это нравится, всадить мне иголку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пункция у меня 18-ого будет, девочки, передвинули на день раньше, т.к. всё очень зрелое сегодня оказалось

справа 4 по 20, 5 по 18-19 и пара тройка по 16-17

слева 2 по 20, 4 по 18 и мелочь по 16

эндометрий 10

вот так

Кто будет колоть прегнил 10000 не знаю, мамы нет, муж не может, сама себе тоже не засажу

Отличный урожай намечается.ТТТ. Держу @@@@@@@@!!!

А я прегнил 10000 в живот колола, так врач назначала.

 

Девочки, собрала уже половину анализов для новой выписки.Остались гормоны, эндокринолог, экг и переделать узи молочных желез на 5 дц. Сегодняшний результат огорчил, какое то образование на узи, но врач сказала, возможно уйдет с месяками. Если нет, то назначит маммографию. Год назад всё было хорошо.Неужели от стимуляции? Подозрение на фиброаденому.Не дай Бог подтвердиться, придется удалять перед протоколом.Грустная история.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

Отличный урожай намечается.ТТТ. Держу @@@@@@@@!!!

А я прегнил 10000 в живот колола, так врач назначала.

 

Девочки, собрала уже половину анализов для новой выписки.Остались гормоны, эндокринолог, экг и переделать узи молочных желез на 5 дц. Сегодняшний результат огорчил, какое то образование на узи, но врач сказала, возможно уйдет с месяками. Если нет, то назначит маммографию. Год назад всё было хорошо.Неужели от стимуляции? Подозрение на фиброаденому.Не дай Бог подтвердиться, придется удалять перед протоколом.Грустная история.

 

Не факт, что сразу придется...подожди, мамографию даже не делали

Ссылка на это сообщение

Не факт, что сразу придется...подожди, мамографию даже не делали

Ну да, сначала узи переделаю. Просто как то уже неприятненько.Теперь до воскресенья буду дергаться и накручивать себе мозг))).
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня новости так себе... воскресенье и понедельник чисто, а сегодня опять началось, врач назначила дицинон в уколах и транексам в таблетках, про сохранение в стационаре ничего не говорит пока.

 

Девочки, может тупой вопрос, :confusion: но можно ли лежать на животе сейчас на сохранении?? Или нужно лежать только на спине и на боках? :confusion: У меня от масляного прогестерона на попе с двух сторон по 2 шишки никак не рассосутся :( , учитывая, что я каждый день его продолжаю колоть. Может что-то и от шишек заодно присоветуете?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34935-tajnoe-sokrovische/page__st__12180#ixzz3dFnj4gzq

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...