Перейти к публикации

Полезные сообщения

YanaMy, а сильно мажет? Я думаю не важно на чем лежать, главное лежать побольше

чуть-чуть, чайная ложка сегодня бардовым ляпнуло, а потом опять немножечко коричневым, после препаратов вроде чисто, пару-тройку капель бежевых, ТЬХУ-ТЬХУ-ТЬХУ!!!

Как придурок постоянно заглядываю туда... :confusion: :confusion: :confusion: как у страуса голова в трусах, йо-ма-йо, но при этом напилась Валерьянки и Магне В6 поэтому держу спокойствие.

 

Успокаивает тот факт, что многие девочки пишут, что при втором пустом ПЯ такое было, у кого-то саморедукция эмбриона происходит "чисто", а у кого-то с мазней.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1434483638' post='14876699]

YanaMy, одноразовый пакетик сложи в несколько раз и лейкопластырем приклей, мне помогало))

Что просто одноразовый пакетик и все?? Мне про капустный лист еще писали... но я такая крученная.... что капуста будет у мня на ушах :sorry:
Ссылка на это сообщение

YanaMy, я и капусту пробовала, но пакетик мне понравился больше, клей его так чтоб воздуха не было

 

мы сложили его в 4 раза обрезали квадратиком, и с 4 сторон пластырем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434484678' post='14876750]

YanaMy, я и капусту пробовала, но пакетик мне понравился больше, клей его так чтоб воздуха не было

 

мы сложили его в 4 раза обрезали квадратиком, и с 4 сторон пластырем

Спасибо, попробую!
Ссылка на это сообщение

Муж делает беседку на даче, ему вчера в глаз стружка попала. Он не куда не поехал, думал пройдет. А сегодня все плохо, надо ехать в травмпункт к офтальмологу. Думаю ему однозначно пропишут антибиотик что бы небыло восполения. А ему в понедельник СГ сдавать какую то расширенную, естественно за деньги и не дешево. А ведь антибиотик ему всю картину испортит. Что делать не знаю.

 

Вот и думаю что не давать антибиотик нельзя, дело т не шуточное - газ се таки.

 

Блин. Ну что за напасть.

Протокол пролетный у нас, у мужа с работой все глух, я месяц на больничном - денег нет. Анализы все сейчас платно придется сдавать. Квартиру сдать не можем.

Еще и с лазом тут такая беда. Я на работе он там на даче, ждет когда за ним приедут что бы в травму отвезти.

Ссылка на это сообщение

Муж делает беседку на даче, ему вчера в глаз стружка попала. Он не куда не поехал, думал пройдет. А сегодня все плохо, надо ехать в травмпункт к офтальмологу. Думаю ему однозначно пропишут антибиотик что бы небыло восполения. А ему в понедельник СГ сдавать какую то расширенную, естественно за деньги и не дешево. А ведь антибиотик ему всю картину испортит. Что делать не знаю.

 

Вот и думаю что не давать антибиотик нельзя, дело т не шуточное - газ се таки.

приветик,

во-первых, не факт, что антиБ выпишут,

во-вторых, может антиБ в каплях в глаз,

конечно, нужно ехать к врачу, глаз - дело нешуточное. И не факт, что антиБ в каплях в глаз испортит СГ. Думаю, выбора нет

Ссылка на это сообщение

Я невростеник!!! Меня просто всю колотит не по детски... Или у мня гормон так бушуют после протокола, что о я во время стимуляции такого в себе не наблюдала.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, обязательно надо поехать к врачу, это очень серьезная штука. а при сдаче СГ надо им сказать, что принимал антибиотики, если ему их и правда дадут. или пусть попросить что-то без антибиотиков. наверняка можно найти какое-то решение.

и вообще - СГ это же просто анализ пока, а не оплодотворение. так что ничего страшного

Ссылка на это сообщение

Ну просто жаль будет если антибиотик повлияет на СГ и она будет не информативна. А сдать надо именно в понедельник.

Не знаю почем у меня такая реакция на все, но я честное слово просо не могу никак успокоится. Сижу н работе делаю дела, а у самой слезы текут с соплями вперемешку.

Может конечно я и правда паникую а на самом деле все не та уж и плохо.

 

Успокоительное что ли попить

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня новости так себе... воскресенье и понедельник чисто, а сегодня опять началось, врач назначила дицинон в уколах и транексам в таблетках, про сохранение в стационаре ничего не говорит пока.

 

Девочки, может тупой вопрос, :confusion: но можно ли лежать на животе сейчас на сохранении?? Или нужно лежать только на спине и на боках? :confusion: У меня от масляного прогестерона на попе с двух сторон по 2 шишки никак не рассосутся :( , учитывая, что я каждый день его продолжаю колоть. Может что-то и от шишек заодно присоветуете?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34935-tajnoe-sokrovische/page__st__12180#ixzz3dFnj4gzq

Я прогестерон перед уколом ложила в горяченькую воду минут на 5 чтобы нагрелся, и шприцы побольше, десятку. Шишек не было и было почти не больно

Ссылка на это сообщение

Я прогестерон перед уколом ложила в горяченькую воду минут на 5 чтобы нагрелся, и шприцы побольше, десятку. Шишек не было и было почти не больно

Шприцы у меня пятерка, тоже ложу в горячую воду на 5-7 минут ампулы, муж вгоняет иголку до конца, колет медленно. Сначала все ОК было, а вот сейчас начали образовываться шишки, попа то наколотая. Я колю Инжесту 2,5% по 2 ампулы каждый день с утра, чередую при этом полушария попы.

 

Муж делает беседку на даче, ему вчера в глаз стружка попала. Он не куда не поехал, думал пройдет. А сегодня все плохо, надо ехать в травмпункт к офтальмологу. Думаю ему однозначно пропишут антибиотик что бы небыло восполения. А ему в понедельник СГ сдавать какую то расширенную, естественно за деньги и не дешево. А ведь антибиотик ему всю картину испортит. Что делать не знаю.

 

Вот и думаю что не давать антибиотик нельзя, дело т не шуточное - газ се таки.

 

Блин. Ну что за напасть.

Протокол пролетный у нас, у мужа с работой все глух, я месяц на больничном - денег нет. Анализы все сейчас платно придется сдавать. Квартиру сдать не можем.

Еще и с лазом тут такая беда. Я на работе он там на даче, ждет когда за ним приедут что бы в травму отвезти.

Lizok2015, солнышко, держись, она так всегда бывает, что одно за другое цепляется, вроде кто-то специально испытывает наши нервы на прочность. А в твоем состоянии обостренное восприятие, обязательно попей успокоительное. Буду держать за тебя кулачки! Все будет хорошо! Я в тебя верю!
Ссылка на это сообщение

YanaMy, держись! Главное результат. Я сама так ненавидела эту инжесту! Сейчас крио полностью в Ец, только фолька. Попа отдыхает.

Когда ты делала первое узи после переноса?

Ссылка на это сообщение

Муж делает беседку на даче, ему вчера в глаз стружка попала. Он не куда не поехал, думал пройдет. А сегодня все плохо, надо ехать в травмпункт к офтальмологу. Думаю ему однозначно пропишут антибиотик что бы небыло восполения. А ему в понедельник СГ сдавать какую то расширенную, естественно за деньги и не дешево. А ведь антибиотик ему всю картину испортит. Что делать не знаю.

 

Вот и думаю что не давать антибиотик нельзя, дело т не шуточное - газ се таки.

 

Блин. Ну что за напасть.

Протокол пролетный у нас, у мужа с работой все глух, я месяц на больничном - денег нет. Анализы все сейчас платно придется сдавать. Квартиру сдать не можем.

Еще и с лазом тут такая беда. Я на работе он там на даче, ждет когда за ним приедут что бы в травму отвезти.

привет у моего так же было в нашем городе не помогли.поехал в екатеринбург и вытащили все.надо торопиться можно зрение потерять.только капли в глаз были
Ссылка на это сообщение

У меня вообще муж перед протоколом переболел сильным гриппом, пил всё, что выписали - температура под 40 была...я думала, ну всё...а на СГ не повлияло...

Ссылка на это сообщение

YanaMy, держись! Главное результат. Я сама так ненавидела эту инжесту! Сейчас крио полностью в Ец, только фолька. Попа отдыхает.

Когда ты делала первое узи после переноса?

Первое УЗИ было 21 ДПП, второе на 28 ДПП. 2 ПЯ, одно полностью пустое, второе хорошее, есть и эмбрион и желточный мешочек и СБ+. Следующее УЗИ 25.06. это будет 42 ДПП. Вот так вот и живем от УЗИ до УЗИ.

А ты на каком этапе протокола сейчас, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Повезли моего в больничку, дала ему ц.у. по телефону.

Жду от него звонка Вроде успокоилась.

 

YanaMy Ждем тебя 26.06 с хорошими новостями после УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повезли моего в больничку, дала ему ц.у. по телефону.

Жду от него звонка Вроде успокоилась.

 

YanaMy Ждем тебя 26.06 с хорошими новостями после УЗИ

капли в глаза только были у моего.моему прямо в зрачок попал кусок глубоко

(((((

Ссылка на это сообщение

Первое УЗИ было 21 ДПП, второе на 28 ДПП. 2 ПЯ, одно полностью пустое, второе хорошее, есть и эмбрион и желточный мешочек и СБ+. Следующее УЗИ 25.06. это будет 42 ДПП. Вот так вот и живем от УЗИ до УЗИ.

А ты на каком этапе протокола сейчас, если не секрет?

не секрет :) сегодня 15 дпп пятидневочек. Хгч на 13 дпп 506. Иногда немножко тянет там, именно не низ живота, а дно, не знаю как правильно описать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не секрет :) сегодня 15 дпп пятидневочек. Хгч на 13 дпп 506. Иногда немножко тянет там, именно не низ живота, а дно, не знаю как правильно описать

ОТЛИЧНО!!!! Буду с нетерпением ждать твоего УЗИ с сердечками, у тебя циферка тянет на двоих!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, да

где тестики?

 

У меня муж отзвонился, стружку убрали, назначили капли какие то. Уфффффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...