Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, и я никогда тоже

вот=вот, я не понимаю чего там мерить... удовольствия точно никакого )

Я помню как в детстве мама пыталась мне свечки туда ставить от температуры... вот ужас был )

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Только добралась до компа.Первый рабочий день - это каторга!

Winni, совсем других от тебя новостей ждала.Зашла в твой дневничок и расстроилась.Держись дружочек!!!

Лизок, дорогая, вот так всегда бывает, то одно, а то другое.Пусть муж быстрее восстанавливается!

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

на верхнем вообще такая красотища!

Вышли почтой, а!

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

А я мерила когда то давно БТ (базальная температура). График был всегда ужасный, особенно вторая фаза. Потом бросила это гиблое дело, вот в протокол решила снова мерить, как ни странно он прямо был идеален, но только без результата... А сейчас снова измеряю чтобы понять как все таки организм без гормонов работает. Судя по графику никак он у мня не работает. Следующий цикл не буду измерять.

 

//Пельмешечка// Тесты твои просто чудные!!!

Ссылка на это сообщение

Дееееевоооочки!!!!! Я в шоке! Сегодня 5 дпп. Я решила начать делать тестики. Там вторая полоска очень очень слабенькая. Я в шоке. Меня трусит, еле успакоилась. Это моя первая в жизни полоска!!! И это не реагент, она розовая. Появилась через пол минуты. Да у меня и реагентов никогда не было.Я позже вылажу, так как на фото слабенько видно, нужно затемнить. Побегу сегодня куплю тест другой фирмы и завтра переделаю, или сегодня вечером))) мужу пока молчек, мало ли.

 

Леночек прости, но меня просто распирает!!! Я у тебя помусорю)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дееееевоооочки!!!!! Я в шоке! Сегодня 5 дпп. Я решила начать делать тестики. Там вторая полоска очень очень слабенькая. Я в шоке. Меня трусит, еле успакоилась. Это моя первая в жизни полоска!!! И это не реагент, она розовая. Появилась через пол минуты. Да у меня и реагентов никогда не было.Я позже вылажу, так как на фото слабенько видно, нужно затемнить. Побегу сегодня куплю тест другой фирмы и завтра переделаю, или сегодня вечером))) мужу пока молчек, мало ли.

 

Леночек прости, но меня просто распирает!!! Я у тебя помусорю)))

 

Ссылки скрыты.

Полосочку видно! Так держать! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, да ты что!!! такой мусор всегда в хозяйстве пригодится!!! полосочку видно, она явно есть!!! теперь будем ждать динамики. давай там быстрее новые гони!!!

 

ты купи с чувствительностью 10, там лучше будет видно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...