Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, ну вот и посмотрим. но я всю жизнь мечтаю увидеть рост пуза, шевелюшки и все такое. согласна на сопутствующие трудности. но я должна все-все прочувствовать

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, понимаю тебя!

Да, я тоже. Поэтому о приемных детях не могу пока думать.

А мы там кой что обсуждаем, а тебя нутути....

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  да верхний утренний)))

 

Как твои ощущения?

 

Я вот не знаю как мне все совместить в голове. Тесты полосатятся, а ощущений никаких. Грудь не болит, настроение не скачет, живот только вчера потягивал, сегодня уже нет.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, просто верхний очевидно ярче :)

у меня самое главное ощущение - постоянно хочу спать, просыпаюсь утром невыспавшаяся. слабость жуткая. а так особо сильного больше ничего

Ссылка на это сообщение

Куда подевалась ЯLo ? Как у нее пункция прошла? Давно она не писала

Я тут, привет)))

В собое девчонкам писала вчера всю информацию.

Пункция прошла, всего клеток было 30, 10 пустых, 20 с овоцитами. Но качество видимо не айс. Разделили на 2 группы их, 10 ИКСИ и 10 самостоятельно оплодотворялись. Из ИКСИ 6 эмбриончиков, самостоятельно всего....2....

Уже успела и расстроится и обратно вернуть веру в лучшее.

Завтра пойду на приём, когда была цифра 20, врач сказала, что перенос на 3день вряд ли будет, типа до 5 растить будут. А когда выход эмбрионов получился небольшим то вероятность, что рисковать не будут и подсадят на 3-й день уже есть, и приличная.

Страшно конечно завтра услышать, что и это кол-во эмбрионов уменьшилось.(((

Ссылка на это сообщение

Ленуська!!! Как ты себя чувствуешь? Скоро уже на узи))) ждешь не дождешься уже наверное)))

 

Хочу с тобой поделиться маленькой радостью)))

 

Ссылки скрыты.

 

Радуюсь тихонечко))) завтра пересдам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  это 7дпп. Я тоже думаю, что двойня. Сравнила с хгч у девочек с двойнями. Да и тест сегодя уж очень яркий.

Переживаю просто чтобы все было нормально. Прогик низковат 14.4. Он в норму входит, но на нижней границе нормы. Я помню у тебя тоже где-то такой же был на раннем сроке? Просто у меня же вообще нет ЖТ, надежда только на поддержку. У меня утрик 3 по 200 и одна инжеста 2,5. Думаю сегодня дополнительно вечером инжесту уколю.

 

Спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...