Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lizok2015, посмотри у меня в графике, я там фотки поставила :)

девочки, доброе беременное утро всем!!!

я пришла с узи

у меня одно плодное яйцо, в нем желточный мешочек и эмбриончик :)

ктр 4,1 мм, что соответствует сроку 6 недель и 1 день. вроде доктор углядел какую-то пульсацию, но я не увидела. официально на сердечко я пойду смотреть через 2 недели

Ураааа!!! Леночка, здОрово!!! Поздравляю! Пусть масик растет большой пребольшой!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Ленуля, с узишкой)) Думаю на следующем второго разглядят)))

 

Девочки разбирайте: Апчхиииииии!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

ура!!! Я первая чих поймала! Спасибо!
Ссылка на это сообщение

YanaMy, //Пельмешечка//, девочки вернулась с узи .........у нас двойня ))) Пока эмбриончиков не видно и соответственно сердечек тоже. Поэтому пока очень тихонечко вам об этом пишу )))

Пельмешечка, может второй спрятался, такое бывает. У тебя какой ХГЧ был?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Geroinya, шепотом поздравляю :) тссссссс

у меня последний хгч был 2548, это на 19 дпп сомневаюсь, что кто-то там спрятался, уж больно четко было видно все :) мне показали желточный мешочек, эмбриончика отлично было видно

Ссылка на это сообщение

Geroinya И я тихонечко поздравляю.

 

Я только что с обеда вернулась, ходили на пруд прогуляться, взяли с собой плед. Лежим балдеем, загораем. Всяко разно полежали, а когда пошли обратно увидели что в кустах рыбак сидит. Капец.... мы там в таких позах загорали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, //Пельмешечка// спасибо девочки.

//Пельмешечка//, у тебя двухдневочки же были?? Кстати, тебя перестало тошнить?

Ссылка на это сообщение

YanaMy, //Пельмешечка//, девочки вернулась с узи .........у нас двойня ))) Пока эмбриончиков не видно и соответственно сердечек тоже. Поэтому пока очень тихонечко вам об этом пишу )))

Тихонечко, шепотом, поздравляю с маточной беременностью, теперь будем ждать следующего УЗИ и держать кулачки на сердечки ++. :girl_bye: :girl_bye: А какой у тебя ХГЧ и когда следующее УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Geroinya, да, двухдневочки. тошнить ни фига не перестало, наоборот, чувствую себя с каждым днем все хреновее :) видимо, малыш развивается как надо :)

сегодня муж прислал утром смс - как дела у будущей мамы :) я прям аж чуть не прослезилась :) как приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YanaMy, )))) ХГЧ всего два раза сдавала 13 ДПП-2041 и 21 ДПП -17401. Узи через неделю, в следующую среду, врач сказала будем сердечки слушать.

 

//Пельмешечка//, мне тоже статус пока не привычен. Так долго мечтаешь ждешь этого, а ощущения не те, что придумывала себе. У меня муж ко мне на "вы" обращается теперь ))) А тошнотики мне нравятся, я наверное псих, но с ними спокойнее )))

Изменено пользователем Geroinya
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ты меня на такой позитив настроила своим упорством и верой, что я жду не дождусь своего второго захода:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...