Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yana_MaSka,  а ты за прием уже отдельно платишь? Я вот думаю на узи с сердечками поехать к ВВ. Тебе давали какую-нибудь выписку чтоли, о ходе протокола для жк?

 

Ленчик, ты там жива??? Или тошнотики замучали?

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, замучили, сил уже нет... не знаю уже, что еще в себя запихнуть. выпила утром таблетку, не помогает. видимо, их курсом надо. будут пить 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ну теперь прочувствуешь все радости беременности))) ничего, все можно выдержать ради нашей заветной цели!

А я вот второй день радуюсь, что грудь моя наконец-то в бой вступила))) налилась и побаливает)))

Тошнотиков боюсь страшно. У меня и так с жкт большие проблемы, а что будет при токсе...

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, оххх, я даже не ожидала, что так накроет. когда слегка подташнивало, только в радость было. но сейчас это без перерыва. хорошо, что хоть не рвет :)

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, а ты за прием уже отдельно платишь? Я вот думаю на узи с сердечками поехать к ВВ. Тебе давали какую-нибудь выписку чтоли, о ходе протокола для жк?

 

Ленчик, ты там жива??? Или тошнотики замучали?

Была все разы на приёме и врача и платила только за УЗИ до 10 недель - 210 грн. и всё. Ассистенты Оксана и Света выставляют сами счет. Мне дали выписку о прохождении протокола для постановки на учет ЖК. Это у меня уже было третье УЗИ. Первое в 21 ДПП, второе 28 ДПП и третье 42 ДПП. Все разы оплачивала только УЗИ. Очень хорошее отношение!

 

У тебя в протокол входит первое УЗИ и первый анализ ХГЧ?? Там у них есть разные протоколы, и в моём случае, в моем протоколе первое УЗИ и первый анализ ХГЧ - НЕ входили в стоимость. Пересмотри свой Договор, там должно быть в приложении указано.

 

Budumamuley, оххх, я даже не ожидала, что так накроет. когда слегка подташнивало, только в радость было. но сейчас это без перерыва. хорошо, что хоть не рвет :)

Леночка крепись, дорогая, дитё того стоит!
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka,  посмотрела свои бумажки. У меня вообще нет договора на перенос. Есть только акт выполненых работ на сумму 9650 (разморозка и перенос). Но узи точно не входит в стоимость. Но раз всего 210 грн., то не страшно. А тебе узи делали внутривагинальное или обычное?

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, посмотрела свои бумажки. У меня вообще нет договора на перенос. Есть только акт выполненых работ на сумму 9650 (разморозка и перенос). Но узи точно не входит в стоимость. Но раз всего 210 грн., то не страшно. А тебе узи делали внутривагинальное или обычное?

На перенос пишется заявление, которое остается у них. Значит будет платное УЗИ. Все разы делали вагинально. Я так понимаю, что так делают до 10-11 недель, так видно лучше когда срок маленький, а потом только через живот.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, привет дорогая, давно меня тут не было))) я правильно понимаю, что могу тебя уже поздравить??) Честно говоря сил перечитывать все нет(( я тут стока всего пережила... Но сейчас вроде у нас все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, ну ты даешь!!! мы уже испереживались за тебя!!! как же ты так пропала? уфффф, пороть тебя некому. расскажешь вкратце или пока не хочешь?

 

Yana_MaSka, ну сегодня тошнота не такая сильная, но все равно противно и слюни текут, как у бешеной собаки. чувствую постоянно раздражение какое-то, все бесит

Ссылка на это сообщение

Да тут семейных забот очень много было, но долго и не интересно. по поводу беременяшек, по результатам узи шейка матки стала укорачиваться, меня отправили в больницу, там еще и выяснился гипертонус, потом операция, которую я хотела делать на живую ибо боялась малявочкам навредить, но уговори все ж на общий наркоз, долго перживала что б пузырь не прокололи, в итоге капельницы, уколы, ну вроде все обошлось, зашили меня. потом сходила ну узи выяснилось, что у одного из малышей двойное обвитие, у второго низкая плацентация, пуповина как-то не удачно прикреплена к плаценте, наличие геоэхогенного фокуса, я тут ревела белугой, но врач меня упокоила, и сказала, что все хоршо, что картина сто раз изменится. Сейчас ходила к врачу бак посев не очень хороший, но мазок в норме, тепрь пью интибиотики. в общем в день я пью не менее 12 таблеток в общем.

Ну и перейдем к хорошему))) малявочки мои толстенькие, и мы теперь точно знаем что у нас мальчик и девочка :)

ТААК и теперь ты рассказывай что там у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, оооо, королевская двойня :) лучшего и не пожелаешь :) все хорошо будет с твоими толстячками :)

у меня вот сегодня ровно 7 недель акушерских. один малыш, неделю назад делала узи, желточный мешочек на месте, эмбриончик на месте, КТР 4,1 мм. доктор написал есть пульсация, но нечеткая. теперь 7-го на повторное узи. тошнит сильно все время. не рвет и то хорошо. но тошнота измотала меня совсем

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ООООО! Мои поздравления! Я за тебя очень-очень рада. Если рвоты нет, то таблеток от токсикоза лучше не пить, я в свое время отказалась от этого, если будет твать более 5 раз в день, тогда имеет смысл пить таблетки. Мне от тошноты попал чай не сильно сладкий с лимоном, ну или я даже просто так лимоны ела)

 

Маленькие еще совсем вот и пульсация не очень видна, да и принаровиться надо что б увидеть! все хорошо обязательно бует в этот раз!

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, мне доктор предложил сам. я старалась не пить, но тошнота измотала. плюс жуткая слабость.

 

Анисовка23, я тоже верю в хорошее :) токс есть, значит развитие есть. а так никаких выделений, никаких болей.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А помнишь как ты токсикозиком хотела заразиться?))) ничего, это не долго длиться) потерпи немного, все точно закончится к 12 недельке, а может и раньше. можно огручики малосольные кушать

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, и меня токсикоз накрыл, но меня уже второй день рвет......ужас!!!! Меня только огорчает, что я на работе ...... дома было бы повеселей))) Но больничны не буду оформлять, не хочу чтобы на работе узнали раньше времени. Хотели мы с тобой токс и получили по полной :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну небольшими временами у меня было облегчение, а потом с новой силой под конец сильно прям блевала, а потом потихоньку все на нет сошло. у Ленка, что то же с двойняшками вообще прошло за один день, я помню она все волновалась все ли в порядке...

Ссылка на это сообщение

Меня, кстати кислое спасает. Врач советовала самой для себя найти продукт от которого будет легче. Сказала можно мятные конфетки или соленые сухарики все время с собой носить, многим помогает...

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, а когда прекратилось?

 

Geroinya, а мне главное лишь бы жевать. по большому счету не особо важно, что именно. но я же не могу круглосуточно жрать

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ))) ешь пока можешь, я вот уже ничего впихнуть в себя не могу! Орешки ешь и фрукты )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...