Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, заразите и меня своими тошнотиками, пожалуйста! :think1::m0591:

Лови беременный без токсикозный ЧИХ - АПЧХИИ! :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожалуйста! Лови слюнявое :chih: Апчхиии!!!

 

Спасибо большушее!))) тоже обмазалась вся вся!))) :molitva:

 

Пельмешка, я перепутала вторники! вот дурында!

Ссылка на это сообщение

milca, привет, моя хорошая! ну вот блин больницы и больничные меня скосили, сегодня приехала на работу и поняла, что сейчас поеду за очередным больничным, ибо не могу столько сидеть тут(( спина дает о себе знать, да и после ушитимя шейки матки вообще лучше не вести сидячий образ жизни)) как Твои дела?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чихи)

Я смотрю, как только кто-то настраивается на очередное эко, как на обычную процедуру- часть лечения, так сразу все получается! Решила так же думать в этот раз :D

Ссылка на это сообщение

Shelli, мне кажется, это самый правильный подход. и по большому счету это ведь так и есть

попробую! когда мне там выдадут направление- в августе, наверное- будет именно такой подход. Но реветь не буду точно, а то в прошлый раз все выплакала, надоело))

Ссылка на это сообщение

Shelli, а у меня во вторм крио-протоколе так и было, думала ща формально его сделаю и пойду на свежий, документы хотела опять собирать, смотрела путевки на Юг, а тут - опачки и на тебе сюприз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет.

Давно я не писала. Честно говоря особо нечего было и писать и времени то же нет. Но я регулярно читаю что тут происходит)))

 

А сегодня муж забирал анализ СГ и ходил на консультацию к андрологу. Мы готовим документы на ОМС и вот пошли сдавать кое что заново.

Сижу смотрю на СГ и такое чувство что это не мой муж сдавал.

Ссылка на это сообщение

нет все ужасно....

 

всегда все было ок. И в марте сдавали все ок, а тут все ниже нормы в разы... Как так то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...