Перейти к публикации

Полезные сообщения

не могу выложить фотку СГ, не получается. Мня смущает такой анализ.. Может ошибка, а пересдать не вариант пока, он и та не дешевый . Какую т расширенную делали для ВРТ.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся раньше времени, если раньше все было не плохо, то просто нервы даром не прошли. Пусть отдыхает полноценно, не пьет и не курит и старые народные методы : сметана, орехи и все наладится, на икси обязательно выберут лучших.

Ссылка на это сообщение

кол-во: 22 мл. (после обработки 7 мл)

концентрация:11 мл. (после обработки 7мл)

жизнеспосоность 25,00 (после обработки 28,00)

А+В: 15,0 (после обработки 24,00)

С: 10,00 (после обработки 47,00)

D: 75,0 (после обработки 72,00)

морфологи

нормальных: 2,00 (после обр. 3,0)

патология: 98,00 (после обр. 97,0)

 

стати ели посмотреть подвижность после обработки то при сложении 100% не выходит, ну явно где то цифра не та стоит). еще не прописаны отдельно А и В.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, не, ну тут не надо сильно расстраиваться. если такой результат первый раз, то это может быть не показательно. какие-то факторы повлияли

Ссылка на это сообщение

У него всегда все было ок, морфология правда не ахти была, примерно 9% при нижней границе из 4% по Крюгеру.

Кол-во всегда примерно 150-160 сответственно и концентрация в номе была.

Ссылка на это сообщение

Еще как то странно про аглютаенацию написано

Степень и тип, а далее сверху цифры 1 2 3 4, под ними буквы А В С D E

Что это значит?

 

мы в это клинике первый раз сдали СГ, потому как они к андрологу принимают только со своими анализами. Теперь меня мучает мысль может предидущие СГ были не верные???

 

и все равно тут как то после обработки подвижность в кол-ве не сходится:

24+47+72= 143 ????

 

ЯLo Вроде же вы в ЦСМ делали? Как у вас была СГ, не было таких страшных показателей?

 

Выходит теперь что мы оба с ним косячные по полной программе.

Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение

Lizok2015

Извините, что вкиниваюсь)

Мой сдавал в ЦСМ, в 2010 году морфология была 3%, а в 2014 1%(

и подвижность тоже плохая А и Б(

Я так поняла, что там у них все очень строго оценивается, т.к когда сдавал в другой клинике, там все супер-нормоспермия была, а в ЦСМ терато какой то(

Ссылка на это сообщение

alena0102, ну если сильно, то где-то в 6 недель, а немножко периодически появлялось с 13-14 дпп. Сегодня кстати и не мутит, мне уже страшно. Таблетки пить перестала от тошноты. Только слюней полный рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, привет, моя хорошая! ну вот блин больницы и больничные меня скосили, сегодня приехала на работу и поняла, что сейчас поеду за очередным больничным, ибо не могу столько сидеть тут(( спина дает о себе знать, да и после ушитимя шейки матки вообще лучше не вести сидячий образ жизни)) как Твои дела?

У меня второй пролет, в этот раз даже без имплантиции.Перешла в Альтру, пока лечение и подготовка.Теперь 3 месяца должно пройти.
Ссылка на это сообщение

мусена Дак конечно вклинивайся))) затем и написала, думаю кто что мне скажет по этому поводу.

Морфологию они по Крюгеру проверяют, но меня смутили показатели после обработки, потому как если их сложить то 100% не получается,ну явно где то ошибка...

А вообще раньше мы сдавали на Декабристов, там тоже морфологи по Крюгеру, но у нас меньше чем 4% не было, а так где то 9% всегда была и подвижность и кол-в и концентрация в ЦСМ ниже раз 6. Ну не может такого быть, выходит где то се же не верные результаты. Только где???

Ссылка на это сообщение

Shelli, а у меня во вторм крио-протоколе так и было, думала ща формально его сделаю и пойду на свежий, документы хотела опять собирать, смотрела путевки на Юг, а тут - опачки и на тебе сюприз)

 

я в этот раз с таким же настроем) как раз лето, буду кайфовать на больничном)

получится-хорошо, не получится- еще схожу!

 

Кстати, девочки мой хорошие, давайте снова обсудим тему- работа после подсадки. Я в прошлый протокол после подсадки плохо себя чувствовала дня три (от поддержки, видимо). Потом привыкла и всё свободное время загонялась и накручивала себя! Кто как делал? выходили ли на работу? работа у меня офисная, звонки принимать и иногда людей. Может стоит в этот раз отвлечься на работе, если самочувствие позволит?

 

Shelli, Привет :) а меня наоборот какой-то мандраж берет, не могу отключится :(

напомни, когда у тебя подсадка? не бойся, должно у нас с тобой получиться :almirena:

 

Shelli, реветь будешь :) все не хотят, но ревут :) это гормоны, ничего не поделаешь

про гормоны я и не подумала...там самообладание куда-то убегает) хихи)

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

Shelli,  а у меня работа на дому, рисую за компом, так что не сильно напряжно. День подсадки вообще был сумбурным. Ехала из Киева в Одессу на поезде 14 часов. А дома первых пару дней чувствовала себя хреново, слабость накатывала. Потом все прошло и вела обычный образ жизни. Врач говорил, что никакого постельного режима не нужно. Жить обычной жизнью, только без физ. нагрузок.

Ссылка на это сообщение

я по работе отпишусь.

чт - перенос, чт пт - взяла віходніе. сб вс пн тоже выходными были. вот пять дней и вышла. проторчала дома. во вторник уже пошла работать.

 

Девочки беременяшки, прокомментируйте прогик на 5 ДПП 58.2.

беременный, судя по нормам. я так понимаю, что нормальное значение? мне чего то кажется что с такими его дозами и с моими нервами он должен зашкаливать..

 

Жінки:

Фолікулярна фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторна фаза: 0.8 - 3.0

Лютеїнова фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

Вагітність:

I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5

Чоловіки: 0.2 - 1.4

Прогестерон

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, не знаю помнишь ты или нет, но у меня в прошлом ЕЦ и тесты полосатые и хгч больше 5, а потом все упало.. Бхб.

в этот раз решила ничо не говорить не радоваться или огорчаться раньше времени. просто ждать.

но это ужасно нелегко...

оф хгч во вторник... но это ж так нескоро еще))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, пузо растет у тебя?

у меня к вечеро немного раздувает))) но 2 недели назад в очереди подошла медсестра и говорит, вы же беременная - вам без очереди. По лицу сказала видно))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...