Перейти к публикации

Полезные сообщения

А этот полип виден был по УЗИ? И моя также призналась, что любят сажать эмбриошек на обновлённый эндометрий, по сути для этого меня и отправляют на неё.

У меня нет криошек вообще

у меня по узи небыло видно ничего

Ссылка на это сообщение

У меня месячные вообще не сбились, я сразу шла на эко в след.цикле, болей не прибавилось, у меня не особо болезнен.месячные вообще всегда были.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, У меня ни полип ни спайки не были видны на УЗИ. Только на офисной гистере их увидели

Вооот, и моя врач говорит, что полипы они часто не видят по УЗИ. а так как меня чистили вручную при родазх, мёртвый плод удаляли, то могли что-то там оставить. Но опять это "что-то" уже как то бы проявилось за 12 лет...

Ссылка на это сообщение

До утра буду думать, 20 тыс не лишние и показаний особых нет, но мне будет неспокойно если не сделаю.

Девочки, вы мне скажите после гистеры нарушений особо каких то потом не должно быть? Ну чтоб например характер месячных изменился, боли появились или ещё что-то?

может быть кровотечение если речь идёт об операции, а не офисной гистере, врач тебе обьяснит. у меня цикл укоротился до 18-20 дней, гистеру (операцию) делала после О.

Ссылка на это сообщение

Ладно, девочки, коллективный разум окончательно убедил меня сделать, завтра почешу на анализы.

ЯLo, в общем дуй завтра на анализы быстренько. а когда будет гистера?

В течении недели, думаю следующий понедельник-вторник

 

может быть кровотечение если речь идёт об операции, а не офисной гистере, врач тебе обьяснит. у меня цикл укоротился до 18-20 дней, гистеру (операцию) делала после О.

Она мне сказала, что кюретаж не нужен, т.е. без выскабливания, только вакуумный аспират эндометрия для гистологии.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже за гистеру, тоже 20 тыс.отдали, зато я сделала всё, что от меня зависело, потом не буду себя корить, что пожадничала и не все возможности использовала.

Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня выпила последнюю таблетку дюфа и теперь жду М. надеюсь скоро начнутся. вот блин цикл у меня получится - 20-22 дня. никогда такого не было

Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня выпила последнюю таблетку дюфа и теперь жду М. надеюсь скоро начнутся. вот блин цикл у меня получится - 20-22 дня. никогда такого не было

Хорошо, что короткий, когда ждёшь М для начала протокола то удлинение цикла беееесит

Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня выпила последнюю таблетку дюфа и теперь жду М. надеюсь скоро начнутся. вот блин цикл у меня получится - 20-22 дня. никогда такого не было

 

Зато снова в бой) главное, что процесс идет!

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а не слишком это мало для меня? хотя я ведь из протокола и не выходила, у меня же продолжается блокада

 

Зато снова в бой) главное, что процесс идет!

я уже боюсь, идет у меня процесс или не идет, вообще не представляю, что меня на узи ждет и по анализам
Ссылка на это сообщение

ЯLo, а не слишком это мало для меня? хотя я ведь из протокола и не выходила, у меня же продолжается блокада

Лен, это маловато даже для меня. Хотя я всегда с коротким циклом, 24-25. Но последний цикл в 22 дня напугал меня тоже.

Учитывая твою неразбериху с препаратом наверное это допустимо.

 

ЯLo, а не слишком это мало для меня? хотя я ведь из протокола и не выходила, у меня же продолжается блокада

я уже боюсь, идет у меня процесс или не идет, вообще не представляю, что меня на узи ждет и по анализам

Что то мне подсказывает, что мы с тобой опять где то рядом будем в протоколах идти ;)

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Что то мне подсказывает, что мы с тобой опять где то рядом будем в протоколах идти ;)

да я уже тоже так подумала :) если все будет хорошо на узи и я все-таки правильно понимаю весь процесс, то у меня перенос будет где-то 30.04-02.05
Ссылка на это сообщение

да я уже тоже так подумала :) если все будет хорошо на узи и я все-таки правильно понимаю весь процесс, то у меня перенос будет где-то 30.04-02.05

Ну а я чуть позднее, ближе к 10-м числам мая, в праздники, блин, попадаю. В праздники столько накладок бывает. Доктора хотят отдыхать и могут день пункции или переноса назначить некорректно, чтоб не выходить в праздник.

Ссылка на это сообщение

У меня перенос попал на праздник почти, 30.12...))) 31 уже никто не работал, но всё было хорошо! Врач волновалась, что сама не сможет, но заведующая, тоже очень хорошо всё сделала

Ссылка на это сообщение

Привет, сдала сегодня, думала, что сегодня же и получу, но сказали завтра за результатом. Уверена, что анализы будут в порядке. Утром получу и сразу отправлю врачу по почте. Назавтра остался мазок, ЭКГ и терапевт. Начала пить омакор, выписали пропить за месяц до протокола его.

Ссылка на это сообщение

Дорогая, я тебя читаю регулярно. Жаль, что такая фигня с этой блокадой получается.

У меня все ок, подсадили 3.04 двух пятидневочек. Сегодня вышла на работу. После работы ломит все тело и морозит. Т. 37, думаю от прогика. Может, забить на эту работу?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olesichka_Mama, конечно забей, если плохо себя чувствуешь. Работа тяжелая? Я тоже после переноса так себя чувствовала, это нормально видимо

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...