Перейти к публикации

Полезные сообщения

milca, плюс еще нервничаю. в воскресенье на узи и анализ на прогик и эстрадиол. кто знает, что там меня ждет...

Да уж, нервы у нас в нашем деле на пределе, ну будем думать о хорошем.Очень за тебя переживаю, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализы и хорошую узи картинку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем удачи, я приболела, по имплантации помню, что было состояние, похожее на грипп на 2-3 день после переноса. Там кто-то писал про пятый день, не знаю, сохраняется ли оно так долго...

Ссылка на это сообщение

либо простуда, либо орв...я ж с детьми работаю, постоянно приводят с кашлем и соплами...устала уже кабинет кварцевать, но вчера у терапевта была на экг, навыписывала лекарств, надеюсь)

Ссылка на это сообщение

да мне до отпуска осталось немного...и работаю не каждый день (сегодня дома), еще и выступление в конце апреля с детьми...если будет совсем плохо, то плюну на всё конечно

Ссылка на это сообщение

Да температура почти в норме, а ощущение, что под сорок...спать невозможно совсем, понимаю, что многие здесь и о токсикозе мечтают и о животике)))) так что извините, если что)

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже страюсь не показывать, на работе же вообще нельзя...там своя специфика) многие пока и не знают, кто догадался - начали распускать сплетни, здесь-то более понятливые люди, сами многое делают и проходят, понимают, что к чему, как у каждой из нас своя борьба, история и сила воли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, ты куда пропала? как дела?

Месячные начались, лежу с болью в животе и с мигренью второй день( Мигрень наверное на погоду нашу.
Ссылка на это сообщение

В паре совсем специальных кофт - нет, а кто-то меня видит мельком, а родители учеников, мне кажется, и внимания не обращают))))

Ссылка на это сообщение

Да этого и не хочется, поняла, что к чему я точно была не готова - так это к такому кол-ву внимания, обсуждениям и сплетням. Хотя понимаю, все ждали, я ж стройняшка с танцевальной фигурой, а теперь наконец-то почти как все)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...