Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЯLo, похожие ощущения - это знак!!! Значит точно все получится сейчас, особенно после гистеры.

А у меня сейчас никаких ощущений и предчувствий нет. Я пока просто в ожидании. Но мне кажется, после переноса будет очень нервно. Оххх когда он только будет этот перенос

Ссылка на это сообщение

Я пока просто в ожидании. Но мне кажется, после переноса будет очень нервно. Оххх когда он только будет этот перенос

Даже примерных сроков нет?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну как сказать, я могу только сама предполагать, если все будет ок. По идее после дюфа М у меня через 5 дней, то есть числа 12-го. Отсюда 14 дней типа до овуляции и потом еще 6 дней, потому что шестидневочки. То есть получается перенос будет где-то в первых числах мая. Я ведь правильно понимаю да?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну как сказать, я могу только сама предполагать, если все будет ок. По идее после дюфа М у меня через 5 дней, то есть числа 12-го. Отсюда 14 дней типа до овуляции и потом еще 6 дней, потому что шестидневочки. То есть получается перенос будет где-то в первых числах мая. Я ведь правильно понимаю да?

У меня было так, 19 января овуляция, 23-его подсадили. Тоже 6-дневки были

Ссылка на это сообщение

привет, дорогие мои. почитала я вас, то же все это вспомнилось. я сейчас свою коллегу на работе терзаю, со сватала ее к своему врачу, очень хочу что бы они наконец-то родили здорового малыша. А про пустые вопросы не распыляйтесь, я иногда даже зло говорила, что это никого не касается кроме нас, вот все мои родные и близкие в курсе моей бесплодной ситации, поэтому никто из них меня не терзал вопросами, сейчас все теразают когда перенос)) я ж не рассказываю, что у же в ожидании чуда :) девочки, собираем волю в кулаки и в бой! все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже читала постоянно отзывы на сайте своей клиники, так вселяли уверенность! Думала, значит есть шанс. Хотя иногда прямо паника была: ничего от меня не зависит и никто не поможет, но я такие мысли гнала, а уж муж тем более) У вас тоже получится, просто должно же нам повезти)

Ссылка на это сообщение

я ж не рассказываю, что у же в ожидании чуда

Ничего себе выдержка у тебя, респект! А я балаболка, удержать в себе не могу такую информацию. Вечно то маме, то свекрови проговорюсь. В этот раз будем осторожнее.

 

ЯLo, ну это можно считать удачным относительно, бхб это не пролет. Но тогда я не понимаю, как шестидневочек перенесли на 4 день?

Они же дни для подсадки рассчитывают исходя не только от возраста эмбрионов, а от состояния эндометрия, гормонов.

 

Девочки меня беспокоит яичник, неужели овуляция на подходе, вчера побаливал, и сегодня. И выделения пошли прозрачные, что за нафиг такое, овуляция на 8-10 дц, ужасно рано. Раньше думала, что мне кажется, видимо нет, так и есть судя по прошлому циклу.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, у нас от стимуляций все сбивается в организме. Сделай тест на овуляцию, чтобы точно знать

 

Они же дни для подсадки рассчитывают исходя не только от возраста эмбрионов, а от состояния эндометрия, гормонов.

ну тогда я вообще ничего не понимаю, когда у меня будет перенос
Ссылка на это сообщение

ну тогда я вообще ничего не понимаю, когда у меня будет перенос

скорее всего на 5 день после овуляции. Или на 4-й. То что шестидневочки, это не значит что они от удовольствия их до 6-ти дней растили, а то что они стали бластоцистами на 6-й день, ни на 5-й, а на 6-й. Ну а бластоцист переносят на 4-й или 5-й день. Чаще на 5-й конечно.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, таааак, возник теперь вопрос к их качеству... Я думала, что они дожили до шестого дня, потому что они такие сильные. А получается совсем наоборот, я зря радовалась. Получается, они вообще в развитии отстают да?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  отставить! Твои крепыши сильные и вы справитесь обязательно! А если например пункция была после обеда, потом они еще оплодотворялись, на 6 день после пункции утром им еще 5 суток! Они стали бластиками и их закриошили :-) так что они в порядке, не переживай!

Изменено пользователем Солнышко в руках!
Ссылка на это сообщение

Sarit //, таааак, возник теперь вопрос к их качеству... Я думала, что они дожили до шестого дня, потому что они такие сильные. А получается совсем наоборот, я зря радовалась. Получается, они вообще в развитии отстают да?

То что они чуть отстали и превратились в бластиков ни на 5-й день, а на 6-й это вариант нормы. А чтоб судить об их качестве надо знать их цифры и буквы, это самое главное. А на 5-й или 6-й день - ни столь важно. Я читала, что только если уж на 6-й не превратились в бластиков, тогда можно вести речь о том, что они плохого качества. У меня же тоже шестидневка в Герцлии получились. Я тоже думала-сильная, а потом мне все Симон объяснил. У моей были буквы 4BC- это качество плохое. Но и у таких тоже есть шанс. Я просто подумала-может она испортилась, что они ее до 6-го дня зачем то продержали, а мне Симон сказал-мами если б она на 5-й день бластиком стала она бы на 6-й уже из оболочки вышла б! Так что все делали правильно, дождались до бластоцисты и заморозили, но это ничего не значат, а значат только буквы и цифра! Цифра у бласточки моей была хорошая, а вот буквы не очень( Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, таааак, возник теперь вопрос к их качеству... Я думала, что они дожили до шестого дня, потому что они такие сильные. А получается совсем наоборот, я зря радовалась. Получается, они вообще в развитии отстают да?

Вот я также считала, если они у меня 6-дневки значит сильные, ни фига. А последний, которого в итоге не подсадили, он вообще только на 7-й день стал бластиком. Но ведь стал...не умер, так жалко, что нельзя было 3-х подсадить, а вдруг бы...

Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, да, пункция у меня вечером была, а я же не знаю во сколько ее заморозили.

 

Sarit //, блин, вот я опять не спросила про буквы и цифры. Я так обрадовалась, что они вообще есть, что опять ничего важного и не узнала. При переносе надо будет обязательно узнать

 

ЯLo, я снова озадачилась. В воскресенье, когда результаты узи и крови доктору буду отправлять, попрошу его узнать, если так не скажет

Ссылка на это сообщение

Ленусь, я сначала тоже забыла спросить, а потом решила не спрашивать. И вот думаю- уточнять ли перед переносом, надо ли??? Хотя конечно в заключении протокола все равно напишут))

Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, а у меня в свежих написано не было. Ты знаешь, а может ты и права. Может и я не буду спрашивать. Они же все равно мои, какими бы ни были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, блин, вот я опять не спросила про буквы и цифры. Я так обрадовалась, что они вообще есть, что опять ничего важного и не узнала. При переносе надо будет обязательно узнать

Не спрашивай. Тем более пункция вечером была (как ты бедная, дожила голодом до вечера?), значит считай у тебя пятидневки. Лучше лишнего не знать и все! Я в следующий раз тоже сказала Симону что ничего не хочу знать! Он сказал-обещаю-будут отличники и все))
Ссылка на это сообщение

Sarit //, да нормально дожила, мне только с 10.30 нельзя было кушать. Видимо наркоз небольшой, поэтому слишком долго не нужно терпеть. В общем убедили, не буду спрашивать. Да и забуду все равно, у меня гипофиз угнетен )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у нас в заключении протокола не пишут качество, у меня ни в одном не написано просто сколько перенесли и все. Качество только в эмбриональном листе можно увидеть.

снежинка //, ВВ это хорошисты. Плоховато когда есть буква С, это значит большая фрагментация. Хотя я когда собиралась своих переносить, очень много случаев читала что ВС приживаются, а уж ВВ это вообще считается хороший эмбрион. Конечно лучше когда АА, но и это не гарантия успеха. А цифра 4 означает что бластоциста уже в выклеве, это очень хорошо!

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...