Перейти к публикации

Полезные сообщения

снежинка //, на здоровье) иногда мои знания пригождаются) хотя лучше б я ничего не знала, жила бы спокойнее. Но вот, характер такой,если меня что интересует я всегда начинаю все вычитывать, узнавать, докапываться до мелочей.

 

Sarit //, а мне такой лист не давали

И не дадут. Их на руки не дают просто так, только если попросишь, и то не сразу. Я все прочитала когда копию карты брала, когда в Адассу переходила. В карте они есть.
Ссылка на это сообщение

А у меня были пятидневки (и есть еще) все высшего класса, но первый раз в крио всеравно был пролет, врачи даже не поверили, говорили - больно уж эмбрионы хорошие))) так что не только от их качества зависит.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, слушай, я хотела спросить - а туда легко вообще попасть? Тоже покрывается нашей страховкой?

 

А у меня живот тянет и мазня начинается, скоро месячные и вперед!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, слушай, я хотела спросить - а туда легко вообще попасть? Тоже покрывается нашей страховкой?

 

Я не знаю, важно ли какая больничная касса, у меня Маккаби, я заплатила только за первый прием, 1150 шек, больничная касса вернула 600 шек, и на первом приеме открыли тик, дальше все бесплатно. если в Герцлии я платила за пункцию-перенос, то в Адассе не надо платить нисколько.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, я в герцлии плачу 660 за свежий протокол вместе с переносом и 330 за крио

Вот, а у меня были другие расценки- свежий 750 шек с переносом, крио 230))) Видимо от кассы зависит, но в итоге то так же) В Адассе за крио ничего не взяли, свежий сказали так же, бесплатно все, потому что государственная клиника.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, насчет крио кстати я не знаю еще, пока не платила. а попасть к нему сложно было? это ж надо еще попасть как-то

Абсолютно не сложно. Звонишь и записываешься. Первый прием платно, и очередь ждать недолго, меня через неделю записали. Последующие бесплатные дольше, вот 6-го апреля смогла только на 10 мая записаться. Но сама ступила, надо было как в крио пошла так и записаться на ближайшее число около ХГЧ, но я как то не задумалась над этим, ворона. Привыкла, что к своей врачихе без проблем ходила когда хотела. Впредь умнее буду конечно.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, это я себе почву на будущее готовлю... хоть бы не понадобилось!!!

Всегда легче, когда есть план Б. Но это не мешает исполнится плану А)
Ссылка на это сообщение

Mysja, сосватайте мне пожалуйста больницу и врача. Два свежих и один крио мимо прошли. Сил больше нет, сижу рыдаю диким голосом. Сегодня 6лпп пятидневочки, правда она плохо разморозилась и не знаю зачем её такую перенесли, но ХГЧ меньше 1.2. Думаю смысла принимать еще таблетки и уколы нет. Через сколько, если кто знает, можно в свежий протокол идти?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, У нас в Израиле тебя бы взяли сразу в следующий цикл. Как ваши врачи решают, не знаю. Не плачь, пожалуйста...понимаю, как тяжело. Но надо успокаиваться и думать что дальше. Менять врача, клинику или все вместе. Я после 6-го пролета даже не плакала ни разу, только злость брала, и обида.Не знаю на кого даже, на весь мир.

Ссылка на это сообщение

Я в Центре Репродукции Линия Жизни делала, врачи : Колода Ю.А. и Ильина А.А, просто со мной обе работали,так по моему графику получалось,не плачь,сходи на прием,хоть на один,уверенность появится,расскажут,что дальше.

Ссылка на это сообщение
Mysja, сосватайте мне пожалуйста больницу и врача. Два свежих и один крио мимо прошли. Сил больше нет, сижу рыдаю диким голосом. Сегодня 6лпп пятидневочки, правда она плохо разморозилась и не знаю зачем её такую перенесли, но ХГЧ меньше 1.2. Думаю смысла принимать еще таблетки и уколы нет. Через сколько, если кто знает, можно в свежий протокол идти?

 

не плачь пожалуйста... как же так-то?! знали что плохо разморозилась и всё равно пичкали гормонами и дали надежду?! обязательно надо менять клинику и врача!

в следующий цикл можно в протокол. я понимаю тебя, понимаю как это тяжело... но у нас же всё получится в следующий раз? всё обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Витрификация - это хорошо. Все отлично разморозятся!

У меня тест вчера молчал. Ощущений минимум. Пойду сегодня хгч сдам.

Хорошего дня, дорогая! Убегаю на работу !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...