Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня тоже был витрифицирован бластик отличного качества. Просто он был один единственный.

Пельмешечка, ты не волнуйся, все у тебя пройдет хорошо и удачно, это только я с такой везучестью .

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,

Удачи тебе, ждём новостей!

 

что разморозятся не так

Я тоже помнишь боялась перед крио, но доктор мне сказал, что сейчас плохо размораживаются 3-5% эмбрионов. Так что вероятность очень мала, не волнуйся.

 

Девы, что такое витрификация? Просветите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, на самом деле я все время думала об этом. У меня их только два и про качество неизвестно ничего. У нас у всех страхов и сомнений много, а все от того, что сами их ищем

 

ЯLo, это сверхбыстрая заморозка эмбриона

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня все всегда отлично размораживались. Три крио было, и всегда максимум 1 клетку теряли при разморозке. Так что за это не волнуйся, разморозятся как надо, я уверена.

Ссылка на это сообщение

У меня их только два и про качество неизвестно ничего. У нас у всех страхов и сомнений много, а все от того, что сами их ищем

качество как оказывается - не всегда признак удачи, бывает, что плохонькие с виду оказываются более стойкими чем отличники, так что и не надо тебе знать о их качестве

Ссылка на это сообщение

Mysja, сосватайте мне пожалуйста больницу и врача. Два свежих и один крио мимо прошли. Сил больше нет, сижу рыдаю диким голосом. Сегодня 6лпп пятидневочки, правда она плохо разморозилась и не знаю зачем её такую перенесли, но ХГЧ меньше 1.2. Думаю смысла принимать еще таблетки и уколы нет. Через сколько, если кто знает, можно в свежий протокол идти?

Лимпапуська, держись, солнышко.Очень тяжелый путь у нас.Но нужно верить в лучшее.
Ссылка на это сообщение

У меня нет слов. Пункция в понедельник, а муж целый день пахал на даче и в довершение попарился в бане! Это вообще нормально?! Мне вкалывают в живот уколы, я придерживаюсь диеты и избегаю стрессов, обитаю одна в чужом городе, а он просто забыл говорит, что нельзя в баню!!! Это же в любой статье написано!!! В общем, я не знаю, что из этого выйдет. Видимо так он и хочет детей. Сижу реву тут одна как белуга. Чуть в метро не разнылась.

Ссылка на это сообщение

Shelli, мне кажется, они не до конца понимают насколько все серьезно в этом деле. Особенно в первом протоколе. Но вы в любом случае не ссорьтесь сейчас, важнее в этот момент быть вместе

 

А я вот пришла с узи, эндик 3 мм, вполне соответствует второму дню цикла и блокаде, яичники спят, осталось дождаться крови

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, ну Слава Б-гу!!! Все теперь будет хорошо, и уже начнешь свой победный! Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

У меня нет слов. Пункция в понедельник, а муж целый день пахал на даче и в довершение попарился в бане! Это вообще нормально?! Мне вкалывают в живот уколы, я придерживаюсь диеты и избегаю стрессов, обитаю одна в чужом городе, а он просто забыл говорит, что нельзя в баню!!! Это же в любой статье написано!!! В общем, я не знаю, что из этого выйдет. Видимо так он и хочет детей. Сижу реву тут одна как белуга. Чуть в метро не разнылась.

А у вас есть мужской фактор? Если нет, то все не так страшно. Конечно он глупо поступил, но что уж поделаешь... Зачастую они не понимают всего происходящего грустно конечно... Не плачь, будем надеяться, что обойдётся, а мужу надо мозги прочистить! :-) но так чтоб осталось что-то в голове :-)

 

Shelli, мне кажется, они не до конца понимают насколько все серьезно в этом деле. Особенно в первом протоколе. Но вы в любом случае не ссорьтесь сейчас, важнее в этот момент быть вместе

 

А я вот пришла с узи, эндик 3 мм, вполне соответствует второму дню цикла и блокаде, яичники спят, осталось дождаться крови

хорошие новости! Держу кулачки на кровь!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Shelli, и я хочу тебя успокоить, тем более если у вас нет МФ. Мы за 9,5 лет планирования сдавали СГ много раз. Несмотря на то что результат всегда оч хороший, мы каждый раз соблюдали все правила перед сдачей. Последний раз, практически накануне сдачи у мужа выпало мероприятие и мы вроде бы замешкались- как быть... я махнула рукой- расслабься! муж попарился в бане (от души), выпил водочки, а вечером у нас был секс. Через день сдал анализ. Мне даже было интересно что из этого получится. Результат- как всегда идеально :)

а в старые добрые времена на Руси в бане в основном и происходило "таинство зачатия" :) Так что успокаивайся, все уже сделано и ничего не изменить.

Конечно поддержу девочек- в любом случае профилактическую головомойку мужу устроить надо ;)

Изменено пользователем Солнышко в руках!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня хгч 1,1. Грустно. Поддержку отменять? 8 дпп пятидневочек.

Как грустно.. держись, дорогуля, мы тебя понимаем. Не отменяй ещё пару денёчков на всякий случай, ошибки бывают и чудеса случаются. Пересдай чтоб потом не винить себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ой... Правда, грустно... Врачу сообщила уже? В любом случае ничего не отменяй без разговора с врачом. И держись, пожалуйста, у тебя еще много криошек осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки, ну у меня тоже пролет. Завтра поеду на капельницу, скажу доктору что ХГЧ ноль и отменю поддержку, что эти таблы пить без толку и ждать 18-го числа?

Ссылка на это сообщение

У меня хгч 1,1. Грустно. Поддержку отменять? 8 дпп пятидневочек.

Да чтож такое-то! Держись, милая... Это очень тяжело...

Я бы отменила поддержку, но советовать такое не берусь. Надо связаться с врачом и делать то, что доктор говорит

 

Привет, девченочки, ну у меня тоже пролет. Завтра поеду на капельницу, скажу доктору что ХГЧ ноль и отменю поддержку, что эти таблы пить без толку и ждать 18-го числа?

Ты уже перездавала анализ? Мне помнится, что ты сделала очень рано, конечно же хгч должен был быть выше, но вдруг ошибка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у вас есть мужской фактор? Если нет, то все не так страшно. Конечно он глупо поступил, но что уж поделаешь... Зачастую они не понимают всего происходящего грустно конечно... Не плачь, будем надеяться, что обойдётся, а мужу надо мозги прочистить! :-) но так чтоб осталось что-то в голове :-)

 

 

хорошие новости! Держу кулачки на кровь!

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нет, у нас только трубный фактор, больше ничего, сг всегда была идеальная! Вот слов нет. Мозг промыт, только теперь он говорит, что испортил все и если что вина на нем. Не айс такой настрой, конечно, но ничего не поделать.

 

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...