Перейти к публикации

Полезные сообщения

А может тем,кто не в Москве,я могу их по почте переслать?

mycja, дорогая моя, спасибо тебе огромное за твой труд, за твои добрые дела!!! Получила письмо сегодня и открыточка то как кстати, у меня как раз завтра день рождения!)

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Ничего себе)))так быстро дошло! Ну С Днем Рождения - это пусть вообще будет символично. Я чувствую какие-то "трепыхания" внутри, другого слова не подобрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чувствую какие-то "трепыхания" внутри, другого слова не подобрать)

Вот именно ради этих "трепыханий" мы и проходим 100 кругов ада. ;)

milca,

С днём рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, так давно вам тут ничего не писала, но как все-все читала:) как дела твои? а тебе не могут другое лекарство выдать, чего ты с этой шпикалкой мучаешься?

 

milca, С днем рождения тебе! вписоединяюсь ко всему тому что тебе всегодня пожелали) Самое главное желаю тебе наступления долгожданной беременности и злорового малыша, а может и малышей! Держим кулачки за тебя!

ЯLo, держись, я с нового года ни-ни, муж мой терпит) я уже боюсь вообще туда лишний раз лекарство вставить, к стати у меня либидо совсем упало, ничего не хочу

 

Shelli, на тебя самые заражные чихи на свете ААААППППЧЧЧЧЧИИИ! Все будет беременно! держи хвост пистолетом и незывай о необходимости гулять, должно быть хорошее кровообращение в матке.

 

Sarit //, набирайся сил, терпения и витаминов! Будем болеть за тебя, твое упорство должно уже быть наконец-то вознаграждено!

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, да смысла нет уже менять, да и я боюсь что-то менять, мало ли как пойдет. к тому же мне до 22 осталось, потом видимо уже не буду брызгать. а ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, тебе в это раз сильно досталось. я чего-то упустила или нет, вторые месячные начались у тебя?

я ничего, хожу на работу, мотаю нервы дома)) а все остальное вроде в норме. токсикоз меня слава Богу почти покинул, все как обычно, только вот живот мне кажется стал значительно больше, кто-то на работе уже начинает догадываться что происходит :) все жду результатов крови со скрининга. очень надеюсь, что там все хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а в этот раз мы тебя поздравим со всем тем что я написала выше, а потом и с рождением долгожданного малыша, а может быть малышки, а может вовсе малышей ;)

Ссылка на это сообщение

"в правительство собрано и направлено около 150 тыс. подписей противников абортов, которые требуют запретить убийство уже зачатых детей и остановить распространение ЭКО, где тоже массово умерщвляются уже жизнеспособные эмбрионы".

Вот наше любимое российское законодательство...правильно, отберем у людей последний шанс, всё под одну гребенку...

Ссылка на это сообщение

Там целая статья про то, что за аборт год лишения свободы врачу, супругу и женщине, а потом патриархия ещё и про ЭКО вставила...вот так, при чем проект даже возражений не вызвал

 

И сколько талантливых врачей тогда без работы останутся, а ведь они такое важное для людей делают...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...