Перейти к публикации

Полезные сообщения

АААААППППППЧЧЧЧИИИИИИ!!

 

lusyka,  к стати о боровой матке. Я ее пила года полтора, все гормоны нормализовались, менструальный цикл нормализовался, хотя до этого не было по 3 месяца, самое долгое -не было 9 месяцев. Я вообще в восторге от результата, даже самостоятельные беременности были, плохо, что внематочные, то тут вина -плохих труб.

Спасибочки :-)

Ты пила по какой- то схеме? А то я пью как на коробке написано : ложка травы на стакан горячей воды, настаивать 20 мин

Ссылка на это сообщение

lusyka, а у нас она тоже продается?

 

Даже не знаю, я из Беларуси привезла.

Думаю здесь все есть :-) только по другому называется.

Ссылка на это сообщение

lusyka,  я чайную ложку с небольшой горкой заваривала на стакан, ночью настоится-на голодный желудок полстакана утром и полстакана вечером, и прям не прекращая. Тема правда хорошая, даже мужикам дают для улучшения спермограммы. Еще я настойку делала, но в итоге подруге отдала, они вот сейчас с мужем пьют и травку и настойку.

 

mycja, Анисовка23, девочки, вы только не пропадайте, нам же надо тут беременных премудростей набираться :) и скоро мы к вам подтянемся :)

никуда мы не денемся, мы с вами:) и вообще скоро по нашим стопам пойдете)
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У нас есть боровая матка, в магазинах Тева. И еще я не знаю как в других городах, у нас в Нетании есть несколько аптек со всякими травами, настойками, там тоже есть и боровая матка и красная щетка.

 

Засунула я эстрофем сейчас, щиплет так, зараза.

 

Анисовка23, Спасибо за чих, дорогая! я что то пропустила, у тебя двойня? У тебя же крио было, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  а кто ее знает, но в некоторых аптеках она есть. Я думала если что тут тебе взять и почтой отправить если у вас там нет ее.

 

Sarit //,  да-да, у нас было крио и две бусинки прижились) но они мне дают жару), я уже измучилась с токсикозом. Но как говорится, мы все все вытерпим). Поэтому мы тут вам вдвойне излучаем свой позитив что у вас все вышло)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне врач говорил не заваривать боровую матки, а приготовить спиртовую настойку. Правда. я уже не помню пропорции, давно это было :) но думаю на просторах интернета можно все найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Спиртовая настойка продается готовая, в РФ дак точно есть, я покупала, так что нет смысла заморачиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka,  я чайную ложку с небольшой горкой заваривала на стакан, ночью настоится-на голодный желудок полстакана утром и полстакана вечером, и прям не прекращая. Тема правда хорошая, даже мужикам дают для улучшения спермограммы. Еще я настойку делала, но в итоге подруге отдала, они вот сейчас с мужем пьют и травку и настойку.

 

никуда мы не денемся, мы с вами:) и вообще скоро по нашим стопам пойдете)

 

Спасибо за совет!

Я тоже буду так пить, очень удобно, не надо на работу таскать.

Ссылка на это сообщение

 

замечательно!!! жду с отчетом, что она сказала

 

а вот и я с отчетом! сбита с толку намерением Г заниматься антителами к хламидиям в крови, которые там прям прописались, хотя в мазке все чисто. Не понимаю чем мне это реально поможет в крио протоколе. Я рассчитывала получить направления на гормоны чтобы в следующий раз возможно усилить поддержку, гистеру, а вместо этого получила направление пересдать анализ крови на антитела к хламидиям :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение

а вот и я с отчетом! сбита с толку намерением Г заниматься антителами к хламидиям в крови, которые там прям прописались, хотя в мазке все чисто. Не понимаю чем мне это реально поможет в крио протоколе. Я рассчитывала получить направления на гормоны чтобы в следующий раз возможно усилить поддержку, гистеру, а вместо этого получила направление пересдать анализ крови на антитела к хламидиям :dash_kolob_girl:

Моя врач говорит, что соскоб более показательный, чем кровь. У меня на момент сдачи анализов перед протоколом, уже был результат анализа на антитела к хламидиям по крови. Но врач сказала, что нужен именно соскоб, по нему смотрят.
Ссылка на это сообщение

Моя врач говорит, что соскоб более показательный, чем кровь. У меня на момент сдачи анализов перед протоколом, уже был результат анализа на антитела к хламидиям по крови. Но врач сказала, что нужен именно соскоб, по нему смотрят.

Я это знаю! мазок тоже сдам на всякий случай! С мужем живем более 4 лет, у него нет даже антител, что говорит о том, что я переболела этой кАкой до него. И главное, что она сказала, что в крио я могу идти написав отказ от лечения БЛИН!!! антител?!!! то есть, не зависимо от результата анализа крови, который все равно надо сдать :durdom: А реальную причину пролета кто будет искать?!! Наверно я сама, ориентируясь на интуицию,также как сама назначала себе дозу гонала, прогестерон, транексам, анализы хгч и т.д. Печально это все((( В нашем центре врачи делают только механические манипуляции и по одной для всех схеме, все остальное если хочешь результата приходиться самой предпринимать :anger:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...