Перейти к публикации

Полезные сообщения

что-то у меня живот болит второй день, как после пункции или при стимуляции, тянет и когда в туалет хожу, больновато

 

mycja, ну аборт еще ладно, но эко запретить это верх кошмара

Ссылка на это сообщение

mycja, да не не похоже на простуду, может от большого количества эстрофема, эндик так активно растет

 

Привет, как ты сегодня? Требую полный отчёт! :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, ой что-то я правда отвлеклась))) забегалась, с родителями куча забот. Да и изменений нет никаких. Живот не болит, только тошнит от брызгалки. А так жду среды, там уже и новости появятся. А ты как? Что происходит?

 

Девочки, где все вообще?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, в среду скажут, что детки скоро будут у мамы :yes:

 

я не пишу, потому что у меня идет двухнедельный ад ожидания! в среду была подсадка 2-дневок :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
lusyka, ой что-то я правда отвлеклась))) забегалась, с родителями куча забот. Да и изменений нет никаких. Живот не болит, только тошнит от брызгалки. А так жду среды, там уже и новости появятся. А ты как? Что происходит? Девочки, где все вообще?

удачи тебе в среду! хорошо что ничего не болит :-) хотя я настолько привыкла за этот год стимуляций, что всегда что-то болит.... уже если не болит - волнуюсь

Ссылка на это сообщение
//Пельмешечка//, в среду скажут, что детки скоро будут у мамы :yes: я не пишу, потому что у меня идет двухнедельный ад ожидания! в среду была подсадка 2-дневок :girl_in_dreams:

это самое лучшее время - эти две недели! время надежд, радости и ожидания чуда, наслаждайся беременностью и жду персональный чих! мне он очень понадобится!

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на трёхзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

lusyka, ой, спасибо )) удача мне нужна. А не болит, потому что стимуляции нет сейчас, даже наоборот, все спит. По идее только эндик должен расти

 

Shelli, и я тоже хочу персональный чих!!!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я бы и рада найти какие-нибудь признаки (что и делаю круглые сутки), но сразу понимаю, что в обычном цикле на те же симптомы вообще не обратила бы внимания....

Тесты еще очень рано делать, сегодня получается 6 день эмбрионам только (пункция была 13 апреля)- имплантироваться должны.

 

это самое лучшее время - эти две недели! время надежд, радости и ожидания чуда, наслаждайся беременностью и жду персональный чих! мне он очень понадобится!

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на трёхзначный ХГЧ!

у меня уже пролежни скоро будут :think1: хоть на работу выходи...но врач сказала сидеть дома и не дергаться. хгч только 29 апреля- еще целая вечность!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

Shelli, да, но у меня была оба раза пункция, чувствовала себя хреновенько. Хотя в удачном много ходила по делам, а в пролетном лежала в основном

Ссылка на это сообщение

Shelli, да, но у меня была оба раза пункция, чувствовала себя хреновенько. Хотя в удачном много ходила по делам, а в пролетном лежала в основном

 

столько информации на этот счет в интернете, трудно определиться с поведением после подсадки. в клинике врач сказала вести обычный образ жизни, только не активничать, беречься и половой жизнью не жить.

в жк же врач сказала находиться дома, причем больше в горизонтальном положении! и кому верить?)

я на второй день после подсадки села на пассажирское сиденье и поехала 400км до дома! а приехала-начиталась, что это вредно и залегла :D

ой, такие мы мнительные, девочки, в таких делах :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

 

столько информации на этот счет в интернете, трудно определиться с поведением после подсадки. в клинике врач сказала вести обычный образ жизни, только не активничать, беречься и половой жизнью не жить.

в жк же врач сказала находиться дома, причем больше в горизонтальном положении! и кому верить?)

я на второй день после подсадки села на пассажирское сиденье и поехала 400км до дома! а приехала-начиталась, что это вредно и залегла :D

ой, такие мы мнительные, девочки, в таких делах :confusion:

А мне в клинике сказали что на следующий день можно все, кроме сауны и водки :-)

 

Ты ходи, хоть иногда, кровь должна приливать к самому главному органу! Ребята сейчас как раз устраиваются поудобней :-) им нужно питание!

Ссылка на это сообщение

Shelli, по моему опыту, после первого переноса я лажела и особо никуда не ерзала- пролет. второй раз я реально вела обычный образ жизни и нагиналась и полы мыла, только в ванной не сидела - в результате моим малышам уже 14 недель) Это мой опыт, надеюсь хоть немного развею твои сомнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, гулять как раз буду с сегодняшнего дня. Грудь сегодня сдулась-я расстроилась :( Да и вообще ничего не чувствую, скоро свихнусь!

Ссылка на это сообщение

Shelli, по моему опыту, после первого переноса я лажела и особо никуда не ерзала- пролет. второй раз я реально вела обычный образ жизни и нагиналась и полы мыла, только в ванной не сидела - в результате моим малышам уже 14 недель) Это мой опыт, надеюсь хоть немного развею твои сомнения.

 

я не лежу пластом, еду готовлю, домашние дела ненапряжные, просто берегусь, раз так посоветовала моя врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, я вообще ничего не ощущала, кроме как ближе ко дню месячных начало тянуть, но месячных не было, грудь к тому моменту набухла немного. без паники!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...