Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня грудь в первом крио от поддержки надулась, а вот в удачном в Ец как раз гораздо позже увеличиваться начала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже писала, что удачный перенос под праздники был, Новый год) так что я активно прожила эти дни, плюс дома еще батарею тогда прорвало))) точно не лежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, ну и молодец! Так что отставить все сомнения, твой факстор для ЭКО самый благополучный, если так можно выразится) Тем более mycja видишь то же весьма активная была)

 

в Общем мы плохого не посоветуем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка,привет! Вот уже весна )) зашла пожелать тебе и всем твоим гостям удачных протоколов! Пошла читать твой дневничок, надеюсь, что все у тебя хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, как обычно, в поддержке эстрофем и эндометрин, правда дозировку не знаю пока. А как твои тошнотики?

 

Маттильда, привеееееет!!!!! Как я рада тебя видеть!!! Как ты? Что происходит у тебя?

Ссылка на это сообщение

Я тоже рада тебя видеть , еще и конкретно на фотку)) ты красотка, ! ;)

У меня пока без изменений....пыталась добиться бесплатного эко...пока безрезультатно....но я все равно добьюсь ))

Организм не пришел еще в норму , конечно, от стресса...честно не могу с собой справиться...

вот картизол завышен и не падает...от этого в протокол не берут ((( и пойду проверять вторую трубу, еще раз такого, что было я не переживу, поэтому, если она хреновая, лучше сразу удалить.....

Ссылка на это сообщение

Маттильда, да уж... Никому такого не пожелаешь... Главное, руки не опускать, мы все сможем обязательно. А пока ничего с этим кортизолом нельзя сделать? И чем это вообще опасно?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, да уж... Никому такого не пожелаешь... Главное, руки не опускать, мы все сможем обязательно. А пока ничего с этим кортизолом нельзя сделать? И чем это вообще опасно?

 

не знаю чем он конкретно мне опасен, при еб он предотвращает овуляцию, может спровоцировать выкидыш , это гормон стресса и депрессии....

 

Расскажи, как ты ? Как самочувствие? Я еще не дочитала твой дневничок))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, я в протоколе, который получился ооооооочень длинным, уже больше месяца на блокаде. Но в среду уже узи, надеюсь уже узнать дату переноса. А так все тихо, спокойно. Только ждать задолбалась уже

Ссылка на это сообщение

Маттильда, я в протоколе, который получился ооооооочень длинным, уже больше месяца на блокаде. Но в среду уже узи, надеюсь уже узнать дату переноса. А так все тихо, спокойно. Только ждать задолбалась уже

 

ого....я думала ты с крохами ждешь хгч )))) вообщем в своей голове я представила тебя, что ты беременна, значит так и будет! ;)

Ссылка на это сообщение

опять у нас тишина...

а у меня одна новость есть. позвонил доктор, сказал, что эмбриошки мои вдвоем заморожены, вместе спят, в одной соломинке. но он все равно против переноса двоих. пока договорились, что окончательное решение примем в зависимости от состояния эмбрионов после разморозки. вот такие дела. ну и собираю кулачки на завтрашнее узи

Ссылка на это сообщение

Странно...я про эти "соломинки" только на БП узнала, когда спрашивала у врача - ответ был, сколько надо, столько и разморозим. Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

опять у нас тишина...

а у меня одна новость есть. позвонил доктор, сказал, что эмбриошки мои вдвоем заморожены, вместе спят, в одной соломинке. но он все равно против переноса двоих. пока договорились, что окончательное решение примем в зависимости от состояния эмбрионов после разморозки. вот такие дела. ну и собираю кулачки на завтрашнее узи

прихвати мои на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

что толку от того что он против? не понимаю, после разморозки можно ещё раз заморозить?

если нет, то что выкинуть второго? и если доктор против, не мог он передать свои возражения в лабораторию, чтобы заморозили по одному?

Ссылка на это сообщение

mycja, у меня их всего две, я тоже только на БП узнала, но спросила его и он проверил мне.

lusyka, он сказал, что все зависит от состояния эмбрионов, что можно и еще раз заморозить

 

второго я в любом случае не выкину никогда. если нельзя снова заморозить, то заберу обоих

Ссылка на это сообщение

Меня на втором переносе главврач спросила: А почему решили двух? я сказала, что боюсь не того, что их будет два, а того, что ноль...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

Замораживать-размораживать можно до 20 раз, вроде как если эмбриончики сильные то должны выдержать.

Мне так объясняли.

Мне вообще непонятно зачем заморозили 3-х в одной соломинке, хотя сказали, что осталось 2 хороших, по итогу пришлось третьего выбрасывать, т.к. он был очень слабый, зачем вообще его надо было замораживать, да ещё и вместе с другими?? До сих пор переживаю из-за него.

Удачного тебе УЗИ сегодня, Ленусь. Ждём новостей.

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

ЯLo, спасибо, дорогая!!!

отчитываюсь по поводу узи - эндометрий 9.9 мм!!!

теперь только дождаться прогика и эстрадиола и в путь

а у тебя как дела? что нового?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo, спасибо, дорогая!!!

отчитываюсь по поводу узи - эндометрий 9.9 мм!!!

теперь только дождаться прогика и эстрадиола и в путь

а у тебя как дела? что нового?

как здорово))) не сказали приблизительно когда подсадка?
Ссылка на это сообщение

как здорово))) не сказали приблизительно когда подсадка?

пока нет, я сейчас жду результатов по крови, потом отправлю все доктору и он скажет. но ориентировочно где-то в конце самом месяца. а с таким эндиком может и раньше
Ссылка на это сообщение

пока нет, я сейчас жду результатов по крови, потом отправлю все доктору и он скажет. но ориентировочно где-то в конце самом месяца. а с таким эндиком может и раньше

все, Ленуля, жду от тебя отличных гормонов и в бой за ребенком! Все обязательно в этот раз получится)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...