Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЯLo, спасибо, дорогая!!!

отчитываюсь по поводу узи - эндометрий 9.9 мм!!!

теперь только дождаться прогика и эстрадиола и в путь

а у тебя как дела? что нового?

Прекрасный результат, Леночек! Очень рада, что твоя эпопея подходит к концу и совсем скоро начнётся приятное волнение.

Я жду звонка от врача, завтра-послезавтра должна быть уже гистология готова. Что она покажет не догадываюсь, от неё и плясать будем. Очень надеюсь, что всё нормально и на след. неделе начну протокол.

Ссылка на это сообщение

все, Ленуля, жду от тебя отличных гормонов и в бой за ребенком! Все обязательно в этот раз получится)

оххх, буду надеяться изо всех сил... наверное, если эндик так вырос, то и гормоны должны быть хорошими, правда?

 

Прекрасный результат, Леночек! Очень рада, что твоя эпопея подходит к концу и совсем скоро начнётся приятное волнение.

Я жду звонка от врача, завтра-послезавтра должна быть уже гистология готова. Что она покажет не догадываюсь, от неё и плясать будем. Очень надеюсь, что всё нормально и на след. неделе начну протокол.

присоединяйся скорее, будем скоро пузами меряться. а сразу тебе ничего не сказали хотя бы примерно?
Ссылка на это сообщение

оххх, буду надеяться изо всех сил... наверное, если эндик так вырос, то и гормоны должны быть хорошими, правда?

 

Конечно все будет отлично, вот увидишь! то есть ты утрик еще не вставляешь?

Ссылка на это сообщение

Конечно все будет отлично, вот увидишь! то есть ты утрик еще не вставляешь?

пока нет, только эстрофем 3 раза в день принимаю. плюс у меня еще блокада продолжается. я вот только совершенно запуталась, мне нужно хгч будет колоть или нет?
Ссылка на это сообщение

оххх, буду надеяться изо всех сил... наверное, если эндик так вырос, то и гормоны должны быть хорошими, правда?

присоединяйся скорее, будем скоро пузами меряться. а сразу тебе ничего не сказали хотя бы примерно?

Ну конечно, это я про твои гормоны. Если эндометрий позволяет перенос, то гормоны подкорректируют в крайнем случае, не начинать же всё по новой.

У меня всё будет зависеть только от гистологии, больше препятствий нет.

Ссылка на это сообщение

пока нет, только эстрофем 3 раза в день принимаю. плюс у меня еще блокада продолжается. я вот только совершенно запуталась, мне нужно хгч будет колоть или нет?

по моему это на усмотрение врача.
Ссылка на это сообщение

тебе же будут переносить в имплантационное окно! когда будут подсаживать после обычно хг колят и в поддержке тоже))

вот смотри, когда наступает обычная беременность хгч вырабатывается только после имплантации. Так что все будет пучком!

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ааааа, а может это плохо?!?

 

снежинка //, что такое имплантационное окно, я тоже с трудом понимаю :) читала вроде, но в моск не уложилось четко

Ссылка на это сообщение

а как организм узнает, что пора беременеть?

Лен, я не представляю как они без своей овуляции это определяют. Наверное по эндометрию и гормонам.

 

ЯLo, ааааа, а может это плохо?!?

Нет, это не плохо, а хорошо. Я думаю твой доктор имел ввиду, что минимум 8,5 надо. У тебя превышение не в 2 раза.

 

У меня видишь своя овуляция регулярная, и он чётко выжидал её, зафиксировал и отсчитал 4 дня. Ничего мне не кололи и не выписывали для имплантационного окна.

Ссылка на это сообщение

Имплантационное окно - это момент для переноса, стараются его максимально чётко рассчитать, чтобы приблизить к естесственному процессу.

Ссылка на это сообщение

а как организм узнает, что пора беременеть?

поздравляю с хорошим эндиком! думаю что перенос через пару дней :-)

организм узнает когда малыши закрепятся :-) а до того гормоны помогут

Ссылка на это сообщение

ЯLo, но его ведь от овуляции рассчитывают, а у меня ее быть и не может

Леночка, доктора не дураки, думаешь ты одна такая без своей овуляции. А как длинные протоколы ведут? Там тоже блокируют овуляцию и по сути формируют её сами. Так что не боись, они знают что и как.

 

Ты главное доверься врачу, всё равно нет другого варианта.))))

Ссылка на это сообщение

Ты за своё терпение и старание обязана в этот раз быть награждённой, всё получится, не сомневайся. Хочу уже скорее тебя поздравлять.

Почему то у меня в голове так сложилось, что если ты забеременеешь то и я тоже.

вот чё к чему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯLo, ааааа, а может это плохо?!?

 

снежинка //, что такое имплантационное окно, я тоже с трудом понимаю :) читала вроде, но в моск не уложилось четко

это когда эндометрий находится в фазе восприимчивости к имплантации, потом окно закрывается, и какой бы не был отличный эмбрион имплантации не происходит!

Но твой врач все правильно делает, смотрит по гормонам, потом добавит утрик и на 4-6 день приема сделает подсадку шестидневочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает по дозировке утрожестана.

В чём разница если вместо 2 раза в день по 100 мг ставить 1 раз по 200 мг? Это сильно плохо? У меня вчера закончился утрожестан по 100 мг, я 2 раза поставила капсулу по 200 мг,

Это грозит чем то? Мне после гистеры назначили с 16 по 25 дц

 

девочки, пришли гормоны

прогестерон 1,25 нг/мл

эстрадиол 445,93 пг/мл

Я вообще не разбираюсь в гормонах

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

девочки, пришли гормоны

прогестерон 1,25 нг/мл

эстрадиол 445,93 пг/мл

 

ЯLo, тогда я просто обязана тебя не подвести

ну вот сегодня-завтра назначат утрик. В воскресенье -понедельник примерно встреча с малышом))

 

Девочки, кто знает по дозировке утрожестана.

В чём разница если вместо 2 раза в день по 100 мг ставить 1 раз по 200 мг? Это сильно плохо? У меня вчера закончился утрожестан по 100 мг, я 2 раза поставила капсулу по 200 мг,

Это грозит чем то? Мне после гистеры назначили с 16 по 25 дц

 

 

Я вообще не разбираюсь в гормонах

нормально все, не переживай!

При введении препарата по 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация сохраняется на уровне 9.7 нг/мл в течение 24 ч. Тоже самое если 200 мг один раз поставишь.

 

//Пельмешечка//, когда будешь с врачом созваниваться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...