Перейти к публикации

Полезные сообщения

mycja, я в первый раз гораздо сильнее хотела к белому другу, но при этом еще и следила за монитором, даже прослезилась. а во второй раз вообще была в прострации какой-то и даже пропустила сам момент переноса

Ссылка на это сообщение

Я второй раз в монитор осознаннее пялилась (меньше же пила)))) а вообще почему-то там постоянно при хотьбе приклеивалась к каким-то линиям границам у них на полу своими бахилами...и чувствовала себя дурой) короче слишком сильная мотивация во вред - а так не зацикливалась) и вот...

Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот, не зациклилась и пролет :) но я еще в этот раз планирую не лежать особо, буду вести обычный образ жизни. немного может буду беречься от резких движений и не поднимать тяжелого. но не пластом валяться

Ссылка на это сообщение

У нас ещё на сам Новый год в гостях у друзей очень неприятная ситуация случилась, я пол ночи рыдала, жалела, что поехали, а это на след.день после переноса, но кому судьба - тот родится) ничего не помешало.

Ссылка на это сообщение

mycja, да, погуляем :) ой скорее бы уже :) а я еще деловая назначила на понедельник на вечер себе красоту наводить, мелирование хотела делать, а не успею теперь

буду до родов страшная ходить :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему то у нас наоборот заставляют сходить в туалет перед переносом, а у вас на полный. С чем это вообще связывают?

Ссылка на это сообщение

Мне объяснили так, что катетер лучше "заходит" и положение эмбрионов будет удачнее. Кстати они у меня оба прикрепились в хорошем месте по центру, каждый в своем месте...в общем мои врачи так аргументировали

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему то у нас наоборот заставляют сходить в туалет перед переносом, а у вас на полный. С чем это вообще связывают?

когда был полный мочевой (в свежем протоколе) делали подсадку, датчик узи на животе был.

когда на пустой (в крио) датчик узи был даже не знаю где, видимо где котеттер, так как на животе ничего небыло.

Ссылка на это сообщение

когда был полный мочевой (в свежем протоколе) делали подсадку, датчик узи на животе был.

когда на пустой (в крио) датчик узи был даже не знаю где, видимо где котеттер, так как на животе ничего небыло.

Теперь понятно почему, у нас вообще монитора не было

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  4х дневки криошки, две штучки (у меня первый протокол, подсадку на цикл сдвигали из-за риска гиперы). Г сказал, что разморозились с потерей, но это вроде не страшно... из ощущений: болит живот. Со дня подсадки, не сильно, но как-то тянет... психоз дикий:) очень хочется лялек;) вчера не выдержала сделала тест, ничегошеньки... я, как последняя жмотка, купила всего 2 так что второй не трогаю;) муж увез меня за город, отказывается покупать еще тесты и отобрал кошелек:)) На хгч только 29! А так хочется! Главное, чтобы он вырос!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  дивигель по 2 г 2 раза в день, дюфастон 2 по 2, утрожестан по 2 шт 3 раза в день, плюс всякие витаминки:) очень хочется надеяться, что вырастит...

Меня живот как-то не впечатляет, тк болит с самого начала...и грудь никак не реагирует и вообще из всех признаков, что здесь начиталась, у себя не нахожу:(

ну от меня тут уже ничего не зависит;)

Ссылка на это сообщение

Kobieta, а мне наоборот. Но это в тех протоколах, как сейчас будет не знаю

 

Пельмешечка, Kobieta, отличные новости! Держу за вас, девочки, пальчики крестиком!!!

привет, дорогая!!! Как ты?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...