Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, дорогие мои,держу много много кулачков на ваш перенос, ХГЧ !!! Всем желаю удачи, что бы наконец то начать уже наслаждаться беременностью и ждать появления малышей в назначенный срок!!!

 

i?id=005828fa4781a8c50b7ff86f8864baa2&n=21Это вам!!!

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, спасибо тебе большое!!! как у тебя дела?

У меня пока все без изменений))).Продолжаю подготовку и с нетерпением жду 20-х чисел мая, а так же ваших беременных чихов перед моим протоколом))).
Ссылка на это сообщение

milca, я с некоторых пор до сб+ ни на кого не чихаю :)

Это правильно,полностью с этим согласна.Но мне то только при хорошем раскладе в начале июня на перенос, потом долгое ожидание ХГЧ, так что к этому времени все уже будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение

milca, мне что-то так страшно в этот раз...

Конечно, страшно, моя хорошая и мне страшно...в первый раз всё как то по другому.Когда то же должно наступить умиротворение...у нас это будет тогда, когда долгожданных малышей увидем в родзале! А до этого каждый этап нам будет страшно и волнительно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milca, мне что-то так страшно в этот раз...

Всё будет хорошо! удачи тебе завтра!

все плохие мысли выбрось из головы и иди за детками!

Ссылка на это сообщение

lusyka, я так долго это ждала сейчас, мне кажется несколько лет прошло

Ленчик, давай чтоб завтра всё прошло хорошо, я завтра занята весь день, могу не выйти в инет вообще, не волнуйся, расслабься и наслаждайся, впереди ожидание и день победы!!!

Ссылка на это сообщение

Не выдержала и замочила тест... пустой :( сегодня 10 дпп

и у меня пустой, 11 ДПП. Не верю я в сказки про позднюю имплантацию.... теперь интересует вопрос- как скоро можно подавать документы по омс после пролета? сразу можно? кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

теперь интересует вопрос- как скоро можно подавать документы по омс после пролета? сразу можно? кто сталкивался?

Да, я через 2 дня после пролёта подала, в ноябре 2014, очень быстро очередь подошла. Тк. оставались 2 криошки, пока я крио-попытку делала, ожидание незаметно прошло, сейчас вторую квоту в марте дали. Подавайте сразу.

Shelli, Kobieta, девчонки держитесь, это болезненный момент, его просто надо прожить и отпустить. Мы все это не раз проходили,понимаем ваше состояние.

Ссылка на это сообщение

у меня, к сожалению, две клеточки не доросли до 5 дня. И теперь меня начал мучить вопрос- это проблема моих яйцеклеток или же эмбриологии клиники? потому что мне еще до пункции сказали, что подсаживать будут 2-дневок и это очень настораживает...

Или, если проблема в яйцеклетках- что сделать, чтобы их улучшить? у меня фсг 10- слышала, что это может сказываться на клеточках.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...