Перейти к публикации

Полезные сообщения

Shelli, до пункции так сказали? это так принято в клинике?

Да, всем девочкам, с кем мы одновременно вступали в протокол, перенос назначали на 2 день. Еще до пункции

Ссылка на это сообщение

 

Да, всем девочкам, с кем мы одновременно вступали в протокол, перенос назначали на 2 день. Еще до пункции

Действительно странно... Но ты же не обязана делать у них? В любом случае обговори с ними такую возможность.

По поводу фсг, почитай здесь, девочкам удаётся снизить

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53293-ovarium-kompozitum-ginekohel-mulimen-koenzim-kompozitum/page__st__420__p__14085660__hl__%D1%84%D1%81%D0%B3__fromsearch__1#entry14085660

 

Держись пожалуйста! Поплачь и готовь план Б!

 

Не выдержала и замочила тест... пустой:( сегодня 10 дпп

 

Очень сочувствую! Прям слов нет! Зная твою историю и понимая все переживания я так надеялась что у тебя получится!

Тебя ждут твои снежные королевы\короли :-)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Всем удачи! Уже писала и повторюсь,если не доращивают до 5-и дневок - эмбриология слабая. Не могут же у всех клиентов поголовно быть слабые клетки.

Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибочки, забираю!!!

 

Девочки, скажите, а красные труселя на пункцию или на перенос надо?

на перенос)))

В этот раз я от них отказалась, одела розовые в горошек и футболку красную не одевала, а надела берюзовую кофточку удлиненную, носки также не в полоску, а сначало синии, а после переноса красные.

во как!

Ленуля, удачи огромной!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, а я вот нашла темно-красные в полоску они вроде. И футболку красную надену. А вот с носками засада, жарко у нас уже. Но наверное без носков на кресло лезть неудобно как-то

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а красные труселя на пункцию или на перенос надо?

ААааа :D И ты поддалась примете, Ленуся. Я вот тоже раздумываю, наверное таки куплю в этот раз красный набор для переноса, во что только не поверишь в нашем деле :D

Вместо носков можно красные чулки, лишь бы доктор чего такого не понял. ;):D

Ссылка на это сообщение

ЯLo, докатилась и я))) во что только не поверишь)))) новое я спецом не буду покупать, но в закромах пороюсь, по сусекам поскребу

А вот про чулки посмеялась конечно ))))) и доктор у меня мужчина молодой ))) только вот неправильнл муж может понять, он же присутствовать будет при переносе, за руку держать меня

Ссылка на это сообщение

Ух ты!!! А у нас не было мужей при переносе. Вчера на 3D узи врач спросила,чего муж не приходит,а он бедолага срочно ремонт делает,чтобы нам было где разместиться,каждый выходной на счету. Еще раз заразный чих,тем более.что у нас сегодня дождливо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯLo, докатилась и я))) во что только не поверишь)))) новое я спецом не буду покупать, но в закромах пороюсь, по сусекам поскребу

А вот про чулки посмеялась конечно ))))) и доктор у меня мужчина молодой ))) только вот неправильнл муж может понять, он же присутствовать будет при переносе, за руку держать меня

нифига се, у вас мужу разрешают присутствовать? здорово! у нас в чистую зону не пускают мужчин.

Я своего на перенос вообще не взяла.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, на пункцию не пускают, а на перенос обязательно надо. В первом протоколе мой не хотел идти, побоялся почему-то. Но когда ему на мониторе светлячка показали, он все понял, зачем туда надо ходить ))))

 

Плюс он еще подписывает там что-то

Ссылка на это сообщение

снежинка //, на пункцию не пускают, а на перенос обязательно надо. В первом протоколе мой не хотел идти, побоялся почему-то. Но когда ему на мониторе светлячка показали, он все понял, зачем туда надо ходить ))))

 

Плюс он еще подписывает там что-то

мы сразу контракт составляли, что я могу одна приехать на крио.
Ссылка на это сообщение

снежинка //, мы в принципе тоже подписывали вначале, что если муж по какой-то причине не сможет присутствовать при переносе, то я смогу принять решение по количеству переносов сама

Ссылка на это сообщение

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...