Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, поздравляю с долгожданным переносом! желаю большой удачи! пусть малышик прикрепится до самых родов в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, поздравляю с долгожданным переносом! желаю большой удачи! пусть малышик прикрепится до самых родов в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

это только через 4 часа Ленулю можно будет поздравлять!
Ссылка на это сообщение

ну главное она его дождалась наконец-то! я это имела ввиду) вообще так заметила в нашем важно научиться ждать и не сойти с ума при этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, мы поехали )))) при мне красная футболка и красное белье!!! Детки мои, папа с мамой к вам спешат!!!

ураааааааааа))))))))

трогательно то как!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Таааак, мы на месте. Ждем, когда нас позовут. А пока сказали пить. Я пью и считаю знаки. Во-первых, по дороге мы видели аистов. Это даже не знак, а значище. Во-вторых, нумерология. У меня 3 попытка в 3.30 27 числа, которое делится на 3. Посему провозглашаю число 3 нашим счастливым. Вот как-то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Таааак, мы на месте. Ждем, когда нас позовут. А пока сказали пить. Я пью и считаю знаки. Во-первых, по дороге мы видели аистов. Это даже не знак, а значище. Во-вторых, нумерология. У меня 3 попытка в 3.30 27 числа, которое делится на 3. Посему провозглашаю число 3 нашим счастливым. Вот как-то так

а я себе восьмерку особым числом забабахала)))))))))

1. график 17 1+7=8

2. начало цикла 8 апреля

3. пересадку сделали: 13:18 В декабре удачная подсадка была в 15:18

4. пузико беременной перед подсадкой успела погладить)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, мы поехали )))) при мне красная футболка и красное белье!!! Детки мои, папа с мамой к вам спешат!!!

 

удачи тебе огромной! все обязательно получится! ;)

Ссылка на это сообщение

снежинка //, мне жутко, ужасно стыдно... Я даже не спросила тебя, как прошло. Ты ведь меня простишь? Мне гипофиз слишком долго угнетали. Расскажи пожалуйста, как все прошло

Ссылка на это сообщение

Ты чего? все отлично)))

я не обижаюсь.

все прошло на улыбках и трепетно. Я не волновалась ни капельки. Подробнее в графике.

Единственное я чуть не описалась)))))))) во как!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, почитаю ))) а моих деток наверное разбудили уже ))) или нет?

 

О, муж еще 3 тройки нашел - в графе возраст в бумажке, которую мне дали сейчас 33.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, почитаю ))) а моих деток наверное разбудили уже ))) или нет?

 

О, муж еще 3 тройки нашел - в графе возраст в бумажке, которую мне дали сейчас 33.3

вроде за несколько часов будят))
Ссылка на это сообщение

Ты чего? все отлично)))

я не обижаюсь.

все прошло на улыбках и трепетно. Я не волновалась ни капельки. Подробнее в графике.

Единственное я чуть не описалась)))))))) во как!

поздравляю тебя с первым днём беременности! желаю тебе таких же лёгких и счастливых все 280 (опять же 8 :-)) дней беременности!

 

снежинка //, почитаю ))) а моих деток наверное разбудили уже ))) или нет?

 

О, муж еще 3 тройки нашел - в графе возраст в бумажке, которую мне дали сейчас 33.3

Леночка, поздравляю с воссоединением с малышами! пусть все 9 (3*3) месяцев, все 3 триместра (опять же 3) будут лёгкими и радостными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо болшое, нам приятно!)))))

88996_640.png

 

 

 

//Пельмешечка//, ну что зайчик, у тебя малыш или малыши?)))))

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, дааааа ))) все как я хотела. Правда, доктор сказал, что они с фрагментацией. То есть повторную заморзку не пережили бы. Это чуть расстраивает. А еще перед переносом у меня температура от страха была 37.4

Ссылка на это сообщение

снежинка //, дааааа ))) все как я хотела. Правда, доктор сказал, что они с фрагментацией. То есть повторную заморзку не пережили бы. Это чуть расстраивает. А еще перед переносом у меня температура от страха была 37.4

это от эндометрина такая температура)))

ну фрагментация бывает разная!

Спросила про классификацию эмбриошек и эндометрий?

 

ты дам давай сейчас побольше смейся, говорят больше шансов имплантации!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, блииииин, про эндометрий не спросила!!! А про классификацию он сказал, что они уже вышли за пределы классификации, потому что бластоцисты, продвинутые эмбрионы, как он выразился))) мои дети продвинутые))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...