Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мои малыши со мной )))) я теперь многодетная мать!!!

Мои поздравления! :flower: Пусть малышки располагаются поудобнее, ведь им там сидеть ближайшие 9 месяцев ;)
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, странно, у бластоцист однозначно есть классификация, есть цифры, буквы, обязательно. Просто, видимо доктор решил что ни к чему тебе много знать))) А на счет фрагментации это не обращай внимание, в домике у мамы все выправится.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, да, он вообще не сторонник "лишней" информации ))) ну ладно, человек позитивный, постоянно настраивает меня на положительный лад, я и прощаю ему недоговоренности какие-то

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, дак понимаешь, тебе скажи эти цифры-буквы, ты же спросишь что это значит, надо все объяснять)) ну на фиг надо это все! Я вот мечтаю, чтоб меня амнезия накрыла и я все все забыла что за этот год прочитала)) просто ничего не знать и верить в успех-самое лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ты права как всегда ))) надо просто верить в своих малышей )))

А знаешь, дорогая, почему-то последние дни мне кажется, что ты что-то недоговариваешь...

Ссылка на это сообщение

а у меня уже сегодня грудь начала при нажатии болеть :) еще до переноса :) видимо, уже готова была. только вот морда шелушится, как перед месячными. это немного пугает

Ссылка на это сообщение

Урааааа! Снежинка, Пельмешечка, легкой вам беременности!!!))) Девочки, очень за вас рада!!!

спасибо большое)))) мы Ленули-беременули)))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты подпись собираешься менять?

ты прямо как в воду смотрела :) я ее как раз в эту минуту меняла :)

 

снежинка //, рожать тоже параллельно пойдем :)

Ссылка на это сообщение

Тебе добавили поддержку? Хг будешь колоть?

нет, хгч не колю, поддержка та же, эндометрин 2 раза в день по 2 свечки, то есть 400 прогестерона, и эстрофем 3 раза в день по 2 мкг. а у тебя как?

 

кстати, в прошлые протоколы у меня поддержки было меньше, прогестерона было 300 и эстрофем 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

У меню только дюф добавился

прогинова, дивигель, утрик 600 и утром и вечером дюфастон.

хг тоже не колю.

 

Мне завтра эстрадиол, прогестерон, ачтв и д-димер сдавать

 

Все, пойду в ванну и спать))))

Сладкой ночи)))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, снежинка //, Девочки, вас с новым статусом!!!

Берегите себя, пусть ожидание не будет томительным, мы за вас болеем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! если честно, не собиралась открывать дневничок в следующем протоколе. но как-то уже привыкла и не хочется чувствовать себя бездомной :)

сегодня я начала свой первый криопротокол на блокаде(после двух свежих). меня ждут две самые долгожданные и любимые снежиночки-шестидневочки!

настрой самый позитивный, почему-то верю, что раз уж они доросли до 6 дней, значит, они сильные и все у нас будет хорошо!

на данный момент расклад такой - начинаю угнетать гипофиз препаратом синарел. в прошло дневничке уже писала о своем шоке, что оказывается, чтобы забеременеть, нужно брызгать в нос. вот с утра уже брызнула :) муж назвал этот способ - "прощай мозг" :) параллельно принимаю дюфастон в течение 5 дней, чтобы вызвать месячные. 26.03 у меня первый мониторинг.

в общем, девочки, добро пожаловать, буду рада всем!!!

жду вас у себя в гостях!

и пусть этот дневничок всем нам принесет удачу, весна же все-таки!!!

тебе огромной огромной удачи! Все получится, а иначе и быть не может!)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...