Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну что Ленуои-беременули, с беременный вас днем. Девочки, от души желаю чтобы Асе в этот раз непременно получилось!!!!!!!

 

А ведь писала Ленули-беременули!

Ссылка на это сообщение

Ну что Ленуои-беременули, с беременный вас днем. Девочки, от души желаю чтобы Асе в этот раз непременно получилось!!!!!!!

 

А ведь писала Ленули-беременули!

i?id=f711be59927e85755c7c21b1d881d7db&n=21
Ссылка на это сообщение

доброе беременное утро всем!!! мой 1дпп начался с паники. утром вышел эндометрин почти целой таблеткой, очень много и бежевого цвета, а еще был малюсенький кровяной сгусток. это ведь не могут быть так сразу мои малыши?

а то я вся такая уже беременная, грудь нажимать со вчерашнего дня больно, чувство легкой простуды, живот слегка потягивает. девочки, хочу тапков, успокойте меня

Ссылка на это сообщение

доброе беременное утро всем!!! мой 1дпп начался с паники. утром вышел эндометрин почти целой таблеткой, очень много и бежевого цвета, а еще был малюсенький кровяной сгусток. это ведь не могут быть так сразу мои малыши?

а то я вся такая уже беременная, грудь нажимать со вчерашнего дня больно, чувство легкой простуды, живот слегка потягивает. девочки, хочу тапков, успокойте меня

ну и чего это мы нервничаем? отставить!!!

Все хорошо ведь.

Так гормончики и на грудь и на потягивания реагируют.

Ссылка на это сообщение

а то я вся такая уже беременная

Ты и так беременная!!! Бежевый цвет в начале пути вообще ничего не значит, кровяной сгусток - это эмбрионы выковыривают себе местечко, они же у тебя большие и их 2!!!

Ссылка на это сообщение

Ты и так беременная!!! Бежевый цвет в начале пути вообще ничего не значит, кровяной сгусток - это эмбрионы выковыривают себе местечко, они же у тебя большие и их 2!!!

так быстро? так может быть?

 

ну и чего это мы нервничаем? отставить!!!

Все хорошо ведь.

Так гормончики и на грудь и на потягивания реагируют.

так я не поняла, гормончики на грудь или грудь на гормончики?
Ссылка на это сообщение

так я не поняла, гормончики на грудь или грудь на гормончики?

не ориентируйся на грудь, она из-за Б не может пока болеть. Она позже если сдуется и ты расстроишься, а это совсем ничего не значит.

Выделения меня, если честно, тоже бы напугали, я себя знаю. Позвони доктору, пусть он скажет тебе, что это не страшно, иначе никак панику внутри тебе не унять.

Ссылка на это сообщение

вот я тоже надеюсь, что из-за катетера. они же даже не могли начать прикрепляться еще

уже начинают, у нас же шестидневочки)) расслабься, погуляй, может снова аистов увидишь))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня тоже в день переноса капля крови была, и я все надеюсь, что это была не царапина, так как кто-то мне писал, что 5-дневки с хетчингом крепятся втеченнии 24 часов)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня только немного потягивает низ живота)))

я стараюсь не искать признаков.

Тесты делать не буду.

ХГЧ тоже только в положенный срок пойду сдавать.

Не буду повторять ошибок февральского крио.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ого, какая ты молодец!!! как раз хотела тебя спросить про тесты :)

а я вот уже сегодня вечером начну, потому что мне оказалось так проще было перенести пролет. я была к нему готова, это не стало для меня ударом. я методично, день за днем делала тесты. а в первом протоколе сделала только после хгч. сейчас буду готовиться заранее. я понимаю, что сегодня, завтра, послезавтра это совсем рано. но я вот начиталась, у некоторых девочек с пятидневочками на 4дпп уже был прадедушка призрака. может, и у меня так будет. у меня на самом деле на этот раз так много надежд, я прямо верю, что беременна

 

снежиночка, залезла в твой график и офигела - мне сегодня тоже снился хорек, только он меня кусал за палец и я никак не могла его отцепить

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ого, какая ты молодец!!! как раз хотела тебя спросить про тесты :)

а я вот уже сегодня вечером начну, потому что мне оказалось так проще было перенести пролет. я была к нему готова, это не стало для меня ударом. я методично, день за днем делала тесты. а в первом протоколе сделала только после хгч. сейчас буду готовиться заранее. я понимаю, что сегодня, завтра, послезавтра это совсем рано. но я вот начиталась, у некоторых девочек с пятидневочками на 4дпп уже был прадедушка призрака. может, и у меня так будет. у меня на самом деле на этот раз так много надежд, я прямо верю, что беременна

 

снежиночка, залезла в твой график и офигела - мне сегодня тоже снился хорек, только он меня кусал за палец и я никак не могла его отцепить

меня тоже пытался укусить играя только за палец и щеку))) у меня кошка так легонечко кусается)))

а еще я теперь не помню точно ли это был хорек или выдра. Какая то смесь))))))))))

 

во сне она ласкалась очень сильно))) я даже приболдела, и сказала когда она родила первого, что если окрас понравится то мужу подарю.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, в одном месте только нашла, что перед беременностью видела хорька во сне, а потом ч/з 2 недели две полоски!!!!!!!!!

 

это наш случай как раз

Ссылка на это сообщение

К чему снится Хорек по соннику:

Хорек – За ваш счет будут есть и пить очень долгое время, так по соннику трактуется этот сон.

 

Мне эта трактовка понравилась)))) ну в Б кто-то долго ест и пьет за ваш счет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...