Перейти к публикации

Полезные сообщения

К чему снится Хорек по соннику:

Хорек – За ваш счет будут есть и пить очень долгое время, так по соннику трактуется этот сон.

 

Мне эта трактовка понравилась)))) ну в Б кто-то долго ест и пьет за ваш счет)

ухаха)))))))))) точно!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое за подсказку))
Ссылка на это сообщение

К чему снится Хорек по соннику:

Хорек – За ваш счет будут есть и пить очень долгое время, так по соннику трактуется этот сон.

 

Мне эта трактовка понравилась)))) ну в Б кто-то долго ест и пьет за ваш счет)

клево, принимается такая трактовка!!!

 

Если хотите ещё символов и знаков, то я тоже Лена)))) может знак

просто суперзнак!!!
Ссылка на это сообщение

Так что кто там с двойняшками ;) у меня в воскресенье уточнили, что мальчик и девочка)

Леночка поздравляю! королевская двойня! мечта! растите и рождайтесь в срок здоровенькими и счастливыми!

ТТТ на вас!

 

снежинка //, ого, какая ты молодец!!! как раз хотела тебя спросить про тесты :)

а я вот уже сегодня вечером начну, потому что мне оказалось так проще было перенести пролет. я была к нему готова, это не стало для меня ударом. я методично, день за днем делала тесты. а в первом протоколе сделала только после хгч. сейчас буду готовиться заранее. я понимаю, что сегодня, завтра, послезавтра это совсем рано. но я вот начиталась, у некоторых девочек с пятидневочками на 4дпп уже был прадедушка призрака. может, и у меня так будет. у меня на самом деле на этот раз так много надежд, я прямо верю, что беременна

 

снежиночка, залезла в твой график и офигела - мне сегодня тоже снился хорек, только он меня кусал за палец и я никак не могла его отцепить

 

у тебя имплантационное кров-е, не у всех так бывает, но бывает :-)

по поводу тестов, ты только не забывай что могут оказаться бракованными как у меня, будешь зря растраиваться

Ссылка на это сообщение

Хорошо, шевеления уже ощутимие (по УЗИ - это в основном девчонка хулиганит))) но они по передней стенке прикрепились, так что может и сильнее могло бы быть)

 

Ощутимые

Ссылка на это сообщение

Ну сейчас только 20-я началась, а в воскресенье врач сказала, что на хороших 24...это не я разъедаюсь, просто двое))) я сама маленькая и стройняшка была всегда. Непривычно!!!

Ссылка на это сообщение

lusyka, думаешь, так сразу?

а по поводу тестов - у меня есть тесты двух разных фирм :) я подготовилась :)

конечно :-) они же у тебя умнички, маленько прошлись осмотрелись и закрепились в самом удобном местечке

Ссылка на это сообщение

lusyka, это потому что двое. они там наперегонки бежали получше местечко ухватить :)

 

На работе не знают...но по срокам тоже точно не знают, так что про двойню пока секрет)

не знают про беременность?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На работе не знают...но по срокам тоже точно не знают, так что про двойню пока секрет)

вот тебе идейка

Ссылки скрыты.

 

//Пельмешечка//, походу мне правда снилась выдра, потому что я тут последнее время любуюсь вот такими фото

LE0JHttzLTY.jpgmPFfbwZFJ-w.jpgmJVWgXrvEpA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...