Перейти к публикации

Полезные сообщения

Скотиш фолд ...если фото прикрепится)

 

Я чувствовала на второй и третий день имплантацию, потому что это был пипец...как сильный грипп, но я знала, что не простужалась

post-248275-0-34028400-1430231339_thumb.jpg

post-248275-0-42177600-1430231359_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mycja, я тоже сразу после подсадки слегла) но кроме этого ничего больше не болит(((грудь только иногда в определенном положении((((короче тихо как в танке, и страшно)

 

mycja, а живот болел?

Ссылка на это сообщение

Я после крио пролетного решила теститься, на 6 дпп слабая полоса...муж сказал - не считается) но потом перепутала дни (праздники были) и на 9дпп ХГЧ сдала - 611, так что в неведении не долго была)

Ссылка на это сообщение

mycja, у меня тоже крио, вот жду хоть чего-нить)))хоть где нить, чтоб кольнуло, живот потянуло))

Ну почему же глухо? :-) не совсем, а поясница слева, как будто нерв защемило?!

Я тут на сайте читаю тему *первые признаки* девочки много про странный насморк пишут и про поясница тоже :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, я думала просто нерв защимило)ой, ща уговорите меня на тестик))

Не надо, рано ещё, не увсех показывает :-) вот на 10-й день думаю в самый раз :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, ты, наверно, единственный человек, который говорит не тестится)))

 

У тебя и так страхов хватает, зачем добавлять? Надо максимально расслабиться чтобы не навредить малышами :-)

От одного теста не успокоиться, по себе знаю :-)

Ссылка на это сообщение

снежинка //, бооооооже какая прелесть!! Даже не думала, что выдра может быть такой няшкой!!!

 

А у меня британочка, фотку потом скину )))

 

А я прям сегодня вечером начну тестоманить))) меня уже разрывает прям

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а сама то как терпела в первом протике?))) я вот каждый раз себе слово даю и каждый раз с 3 ДПП сама не понимаю как моя рука хватает тестик)))

 

Ох, девочки))) я сегодня сгорела, час на пляже и все, красная как рак и все болит! Сижу, реву прям, как больно мне. Первый раз в жизни со мной такое. Сгорела даже кожа головы, больно волосы почесать))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, ну ты даешь!!! Дали волю называется!!!

Так в первом протике я сама еще ничего не понимала, а вот со второго поняла, что теститься для моей психики лучше. Я уже и сегодня сделала)))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сар, все хотела спросить, как твой цистит в протиках уже не беспокоит?

В протиках двух последних не беспокоил, а сейчас вот как раз снова очень беспокоит. Вот прямо сейчас сижу вся красная и еще мочевой заболел, зараза. Я кстати, прочитала почему в протиках болит мочевой, от прогестерона. Когда прогестерон (который мы в себя пихаем и колем) появляется в крови то он как то там воздействует на стенки мочевого пузыря,и у кого хронический цистит, те это ощущают и отсюда боль. И нужно обязательно принимать меры. Я записалась уже к врачу назавтра, буду лечить.

 

//Пельмешечка//, тебе для информации)) когда у меня была БХБ с пятидневками, мне Лайф и КлеарБлю на 3 ДПП уже приветик свой передали. Блеееедная полоска, но была. На 4 ДПП стала чуть ярче и ярчала с каждым днем.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, воооот, я еще два денечка потерплю и тоже увижу полосочку. Меня просто сегодня все убедили, что у меня уже имплантация случилась, так я и подумала, раз они у меня такие скоростные, может и тест уже можно замочить. Завтра вечером повторю

Ссылка на это сообщение

Sarit //, воооот, я еще два денечка потерплю и тоже увижу полосочку. Меня просто сегодня все убедили, что у меня уже имплантация случилась, так я и подумала, раз они у меня такие скоростные, может и тест уже можно замочить. Завтра вечером повторю

я тоже уверена что это у тебя имплантационная кровь была. Бластики в 1 день могут цепляться. Судя по тестам на 3 дпп у меня так и было, и кстати, у меня тоже капелька крови была, я тоже подумала что катетером царапнули.

 

Sarit //, у меня блин перед мес начинает печь, и вот сейчас тоже чуток начинает, что не хватает моему организму, (((

А вот фиг его знает что ему не хватает. Я тоже себя берегу из-за всех сил, да и жара у нас, я все равно без подстилки никуда не сяду, ноги в тепле все время, а все равно печет периодически. Пропью антибиотики - проходит, но через время все снова. И вот что, все время пить антибиотики что ли.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, тебе больше всех верю, тем более с тех пор больше никаких выделений, кроме белоснежного эндометрина. Только бы держались теперь покрепче. Я уже на работе всем заявила, что я теперь многодетная мать и меня нервировать нельзя

 

Аааааа у нас завтра +38!!!!!

Ссылка на это сообщение

Аааааа у нас завтра +38!!!!!

ну все, пипец мне!!! Мне завтра кучу дел надо делать, и туда-сюда ходить! А я и так на вареного рака похожа)) у меня даже, не смотря на очки, болят веки на глазах, и даже губы печет, тоже сгорели! ну и как завтра остаться в живых? )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...