Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sarit //, ну как же так можно!!! Пороть тебя некому!!!

Это правда)) Просто мы пошли с сестрой, взяли кучу вкусняшек, разлеглись на пляже и за разговорами не поняли как прошло 5 часов, блин!!! При чем самый пик, с 10-ти до 3-х! И главное, крем от загара лежал в сумке, но мне все казалось что не жарко, нормально, не печет. И вообще мы не красные)) а домой пришла и через часик как зажгло) А еще сегодня квартирная хозяйка пришла договор продлять, и подозрительно смотрела на мой краснокожий вид, наверное подумала что я вообще с пляжа не вылажу)))
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо тебе, дорогая!!! Как ты сама?

 

Sarit //, ну это же ужас ужас, теперь мучений на несколько дней. Я ненавижу сгорать. У меня очень тяжелая грудь, на сгоревшие плечи лифчик надевать это не для слабонервных

Ссылка на это сообщение

Sarit //, //Пельмешечка//, Девочки, как же завидую то я вашему климату, я готова сгорать, потеть, кряхтеть только бы в тепле и ненавистные куртки и пуховики не покупать. У нас обещают завтра до 25 тепла, радуемся т.к. в прошлый год лета не было вообще.

Sarit //, Я сгорела также в Эмиратах в 16 лет, дурында была юная, тоже часов 5 провела на солнце, уснула на лежаке. Очень хорошо помню как было больно все части тела, ходить не могла, у меня с тех пор веснушки на носу и пигментация. Спасалась алоэ.

Я всё жду девочки свои М., уже терпение на исходе если честно. Праздники послезавтра у нас начинаются, врач будет или нет непонятно, к кому я попаду на начало стимуляции не ясно, кароче расстроена. Всё идёт не как планировала.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а ты не расстраивайся, может на самом деле все идет именно так, как надо. Может тот врач, к которому ты попадешь, как раз и окажется твоим и поможет тебе. Нельзя знать заранее

А по поводу климата, у нас зимой тоже носят куртки и пуховики. А самая кака в том, что отопления в домах нет. То есть дома тоже как капусты зимой ходим

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а ты не расстраивайся, может на самом деле все идет именно так, как надо. Может тот врач, к которому ты попадешь, как раз и окажется твоим и поможет тебе.

Всё, я успокоилась, на сайте выложили график работы врачей в майские праздники, все работают, только часы приёма сократили чуть-чуть. Даже намёков на М нет, и смех и грех с моим то коротким циклом :D

 

Если бы не отсутствие секаса 2 недели и белоснежный тест вчера, подумала бы что беременна. Уже 2 недели льёт прозрачная жидкость, постоянно мокро и живот потягивает в день по 10 раз, в туалет бегаю без конца.

Ссылка на это сообщение

Всё, я успокоилась, на сайте выложили график работы врачей в майские праздники, все работают, только часы приёма сократили чуть-чуть. Даже намёков на М нет, и смех и грех с моим то коротким циклом :D

 

Если бы не отсутствие секаса 2 недели и белоснежный тест вчера, подумала бы что беременна. Уже 2 недели льёт прозрачная жидкость, постоянно мокро и живот потягивает в день по 10 раз, в туалет бегаю без конца.

и правда похоже :-) а вдруг? живчики могут жить несколько дней, О сдвинулась из-за стресса, несколько дней до импл-и и вуаля?!

Ссылка на это сообщение

и правда похоже :-) а вдруг? живчики могут жить несколько дней, О сдвинулась из-за стресса, несколько дней до импл-и и вуаля?!

Не, никак не выходит, последний интимус был 12 апреля, овуляция 11-12 апреля, 14-ого гистера и если бы такое чудо чудное произошло то любой тест показал бы к вчерашнему дню, тест чистый. Остаётся думать, что это нервы и задержка. У всех, кого не спрошу, после гистеры всё чётко пришло. Я одна такая, "везучая". :D

Ссылка на это сообщение

Это правда)) Просто мы пошли с сестрой, взяли кучу вкусняшек, разлеглись на пляже и за разговорами не поняли как прошло 5 часов, блин!!! При чем самый пик, с 10-ти до 3-х! И главное, крем от загара лежал в сумке, но мне все казалось что не жарко, нормально, не печет. И вообще мы не красные)) а домой пришла и через часик как зажгло) А еще сегодня квартирная хозяйка пришла договор продлять, и подозрительно смотрела на мой краснокожий вид, наверное подумала что я вообще с пляжа не вылажу)))

надеюсь у тебя есть Алоэ дома, я когда сгорела, намазывалась каждых пол часа, а вообще можно в аптеке спросить что-то покрепче от ожогов.

и поругать тебя хочется :-) ты же уже знаешь про наше солнце... а с другой стороны, тебе нужен витамин Д и много кекса, теперь только стоя :-)

я слышала что девочки записываются к Симону и беременеют до посещения :-)

Ссылка на это сообщение

Не, никак не выходит, последний интимус был 12 апреля, овуляция 11-12 апреля, 14-ого гистера и если бы такое чудо чудное произошло то любой тест показал бы к вчерашнему дню, тест чистый. Остаётся думать, что это нервы и задержка. У всех, кого не спрошу, после гистеры всё чётко пришло. Я одна такая, "везучая". :D

не одна :-) у меня цикл сбился после гистеры, я ждала М а пришла О :D через 21 день после гистеры, но сразу после неё кровило долго

Ссылка на это сообщение

а с другой стороны, тебе нужен витамин Д и много кекса, теперь только стоя :-)

Ничего, сгоревшая кожа кексу не помеха)

я слышала что девочки записываются к Симону и беременеют до посещения :-)

я тоже такое слышала)
Ссылка на это сообщение

А мой цикл даже гистера не взяла)))) как у вас там здорово, хоть и сгораете) У нас вчера только был первый теплый день...так уже надоедает пальто...

Ссылка на это сообщение

я тоже такое слышала)

у тебя есть еще 2 недели успеть :)

 

а я сегодня чувствую себя обычно, никаких беременных ощущений, кроме боли в хруди, но и это от прогика видимо

Ссылка на это сообщение

Сколько читала - не все "болеют" в имплантацию, так что это не показатель совсем.

ну я вот вчера чуть потемпературила и все :) сегодня как ни в чем не бывало. плюс еще я помню ощущения при переносе после пункции. сейчас ведь вмешательства в организм не было, вот и ощущений меньше
Ссылка на это сообщение

у тебя есть еще 2 недели успеть

Стараемся как можем)) хотя учитывая то, что у нас при ЭКО ноль оплодотворений. а только ИКСИ я думаю это маловероятно.
Ссылка на это сообщение

Стараемся как можем)) хотя учитывая то, что у нас при ЭКО ноль оплодотворений. а только ИКСИ я думаю это маловероятно.

ну зато хоть процессом насладитесь :) насколько возможно при обгоревшей коже :)

 

Sarit //, подглядела в соседней темке, но отвечу тут - лекарства пересылать нельзя, на почте не примут. там надо перечень составлять, что в посылке находится. только если послать что-то еще и не указывать лекарства вообще

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а главное, на сайте почты написано что можно, если не наркотики! Блин, что делать то...буду искать того, кто летит сюда и купит мне. Я уже не знаю что придумать, в местных аптеках ничего похожего на этот препарат найти не удалось.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а ты с доктором об этом говорила вообще? или будешь самодеятельностью заниматься?

 

ты доверяешь российским аптекам? особенно препаратам, которые не по рецепту продаются?

 

я что-то прям против этой идеи...

 

слишком многое на карту поставлено...

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а ты с доктором об этом говорила вообще? или будешь самодеятельностью заниматься?

 

ты доверяешь российским аптекам? особенно препаратам, которые не по рецепту продаются?

 

я что-то прям против этой идеи...

 

слишком многое на карту поставлено...

я полностью согласна! У нас к сожалению много подделок((
Ссылка на это сообщение

снежинка //, вот-вот!!!

как ты сегодня? какой вообще образ жизни ведешь?

у меня совершенно обычный образ жизни: работа, после нее еду к бабушке, потом иду домой.

Вчера гормоны сдала. Прог небольшой, врач назначила прогестерон 2,5 ч/з день.

Вот муж практиковал) все прошло замечательно))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...