Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sarit //, а ты с доктором об этом говорила вообще? или будешь самодеятельностью заниматься?

 

ты доверяешь российским аптекам? особенно препаратам, которые не по рецепту продаются?

 

я что-то прям против этой идеи...

 

слишком многое на карту поставлено...

Я с Симоном еще об этом не говорила. Вот именно что на карту многое поставлено, ну если подделка, то чем мне это навредит? Я тут на сайте знаю нескольких девочек кто самовольно принимали этот препарат и протоколы удачные, и вчера получила письмо от девочки из Бельгии, у нее 8 протоколов за плечами, на 9-м ей так же с РФ прислали метипред и протокол удачный! У нас же на иммунку ноль внимания, а может в этом как раз дело, что мой иммунитет губит эмбрионы. Ну почему то же 6 раз уже пролет. Я не выдержу больше, хоть что готова пить, лишь бы помогло.
Ссылка на это сообщение

снежинка //, небольшой - в смысле недостаточный?

 

Я с Симоном еще об этом не говорила. Вот именно что на карту многое поставлено, ну если подделка, то чем мне это навредит? Я тут на сайте знаю нескольких девочек кто самовольно принимали этот препарат и протоколы удачные, и вчера получила письмо от девочки из Бельгии, у нее 8 протоколов за плечами, на 9-м ей так же с РФ прислали метипред и протокол удачный! У нас же на иммунку ноль внимания, а может в этом как раз дело, что мой иммунитет губит эмбрионы. Ну почему то же 6 раз уже пролет. Я не выдержу больше, хоть что готова пить, лишь бы помогло.

а вы вообще с ним вопрос иммунитета не обсуждали?
Ссылка на это сообщение

У меня мужу сон приснился, что мне перед переносом нужно выпить лекарство от аллергии, типа у меня аллергия на его сперматозоиды. Я нервировать мужа не стала - выпила, вот не знаю, это ли помогло)

Ссылка на это сообщение

 

 

а вы вообще с ним вопрос иммунитета не обсуждали?

Нет еще, хотя я читала что он некоторым назначает иммуноглобулины в протоколе, но мне ничего про это не говорил. Вот 10-го пойду на прием и спрошу все, у меня вопросов уже опять полблокнота)
Ссылка на это сообщение

девочки, сдала хгч, жду результат- сказали после 15-00 приходить. Волнительно очень! начиталась про внематочные без труб- в культях труб, новый повод для паники. Ну ведь жестоко- перенести две внематочные, чтобы потом и без труб загреметь с тем же диагнозом. брр.

 

Еще мне одна девочка написала, что с пургеном 100- 6 яйцеклеток- это мега скудный ответ яичников- ну трындец, я вообще в расстройстве! Как скудный? У девочек на перегоне 300 зрело тоже по 6, правда они постарше меня- им по 35.

 

Успокойте меня, роднулечки, совсем горько :cry:

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да недостаточный))

 

девочки, сдала хгч, жду результат- сказали после 15-00 приходить. Волнительно очень! начиталась про внематочные без труб- в культях труб, новый повод для паники. Ну ведь жестоко- перенести две внематочные, чтобы потом и без труб загреметь с тем же диагнозом. брр.

 

Еще мне одна девочка написала, что с пургеном 100- 6 яйцеклеток- это мега скудный ответ яичников- ну трындец, я вообще в расстройстве! Как скудный? У девочек на перегоне 300 зрело тоже по 6, правда они постарше меня- им по 35.

 

Успокойте меня, роднулечки, совсем горько :cry:

ты чего? у меня на пурегоне 125 и менопуре 75 было 5 яйцеклеток, вначале протокола насчитано всего около 8-10 фолликулов.

 

Shelli, никакой больше внематочной у тебя точно не будет! обещаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще мне одна девочка написала, что с пургеном 100- 6 яйцеклеток- это мега скудный ответ яичников- ну трындец, я вообще в расстройстве! Как скудный? У девочек на перегоне 300 зрело тоже по 6, правда они постарше меня- им по 35.

Бред какой то, какой же это скудный ответ, доза маленькая же! Нормальный ответ, не слушай никого! да и вообще, сейчас без разницы, ждем ХГЧ, это главное)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а я все стесняюсь с бумажкой приходить и все время забываю что-то спросить

 

Shelli, у меня с гоналом 187,5 взяли получилось только 8 яйцеклеток, из которых только 3 осталось до дня переноса. так что это ерунда. и никакой внематочной!!! исключено!!!

ждем хгч, сжав кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Shelli, и вообще кого ты слушаешь? каких-то девочек непонятных, она врач что-ли?

 

mycja, мой мне и так не дает ничего поднимать, ругается, если я белье из стиралки до балкона несу :) представляю, что будет, когда я буду беременна

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а я все стесняюсь с бумажкой приходить и все время забываю что-то спросить

Я прихожу, сначала общаюсь так, а потом всегда спрашиваю-у меня есть вопросы, можно задать? Врач не подумавши говорит-да))) и тут я достаю свой блокнот пухлый от записей (ему уже несколько лет) и методично задалбываю врача по списку))) и ответы вписываю))) чтоб не забыть потом. Я же дотошная до ужаса, меня в школе все звали-Достоевский)) потому что достану любого. Такая натура, ничего не поделаешь.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ой, я под столом валяюсь.... ты прямо моего папу описала, он тоже так же всем мозг выносит. :)))) а я себе пишу список, но стараюсь запомнить. получается не всегда :)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у тебя папа не Дева случайно по зодиаку? просто это характерная черта Дев) вспомнила, меня сестра называет-киножурнал Хочу все знать)) И специально если надо кого то достать берет меня с собой))) я с ней хожу на все приемы к врачам, а то она тоже стесняется спросить все время)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, у меня папа Рыбы, но другого такого кишковыдирателя я не знаю

Рыбы напротив Девы стоят в гороскопах, у них много схожих черт. У меня первый муж был Рыбы, мы поэтому и не ужились, что во многом одинаковые.

вот я уже для Симона написала талмуд, посмотрим, в прошлый раз он выдержал испытание моим допросом))

Ссылка на это сообщение

Sarit //, я думаю, у него таких как ты уже было миллион и еще одна :) на то он и профессор

ну да))) поди таких "достоевских" у него немало проходит за день)) привык уже. Но если еще учесть мой ужасающий иврит, то я ему сочувствую конечно))
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а он на иврите говорит? я думала он русский

 

Shelli, 13 дпп?

14 ДПП, поддержку врач отменила. Что это? Не понимаю, получается, была имплантация и сорвалась? или это замершая? или вообще ничего не было?

Ссылка на это сообщение

14 ДПП, поддержку врач отменила. Что это? Не понимаю, получается, была имплантация и сорвалась? или это замершая? или вообще ничего не было?

похоже имплантация была, у тебя же небыло ХГЧ в поддержке?

сочувствую.... очень!

Ссылка на это сообщение

похоже имплантация была, у тебя же небыло ХГЧ в поддержке?

сочувствую.... очень!

хгч не было, только куча прогестерона. ни у кого из тех, кто был со мной в протоколе в той злосчастной клинике, не получилось. Не подсаживайте, девочки, 2-дневок(

держусь, уже над тестами поревела заранее, теперь не так ужасно

Ссылка на это сообщение

Shelli, у меня в прошлом протоколе был пролет с двухдневочкой... не знаю, читала ты или нет. а по поводу тестов, не такое уж они и зло

 

криошки есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...