Перейти к публикации

Полезные сообщения

хгч не было, только куча прогестерона. ни у кого из тех, кто был со мной в протоколе в той злосчастной клинике, не получилось. Не подсаживайте, девочки, 2-дневок(

держусь, уже над тестами поревела заранее, теперь не так ужасно

ты можешь перейти в другую клинику? что-то странно что у всех не получилось...

и да, в следующем протоколе требуй 5-и дневок любыми правдами и неправдами

Ссылка на это сообщение

Shelli, у меня в прошлом протоколе был пролет с двухдневочкой... не знаю, читала ты или нет. а по поводу тестов, не такое уж они и зло

 

криошки есть?

 

оставила еще двоих в клинике, а они не доросли до заморозки((

Ссылка на это сообщение

хгч не было, только куча прогестерона. ни у кого из тех, кто был со мной в протоколе в той злосчастной клинике, не получилось. Не подсаживайте, девочки, 2-дневок(

держусь, уже над тестами поревела заранее, теперь не так ужасно

держись!!! поплачь пару деньков и снова в бой!

Кто не опускает руки, тот без деток не останется точно!!!

Ищи клинику с хорошей эмбриологией, где деток до 5 дня доращивают!

Дай я тебя пожалею и обниму!

i-2083.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты можешь перейти в другую клинику? что-то странно что у всех не получилось...

и да, в следующем протоколе требуй 5-и дневок любыми правдами и неправдами

 

просто боюсь, что из-за моего фсг-10 качество яйцеклеток не очень, может и не в клинике дело, а в том, что я такая больная?

обязательно поменяю клинику. уж объявлять дату подсадки до пункции и не отслеживать эндометрий- даже мне понятно, что тактика, мягко говоря, не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение

да, с клиникой явно какой-то косяк... нечисто тут что-то...

а как можно требовать 5-дневок? а если оплодотворенных яйцеклеток вообще мало? так лучше перенести 3-дневочек, а то до 5 дня может вообще ни одной не остаться. но клинику однозначно надо искать другую

 

обязательно поменяю клинику. уж объявлять дату подсадки до пункции и не отслеживать эндометрий- даже мне понятно, что тактика, мягко говоря, не внушает доверия.

что?!? не отслеживать эндометрий?!? то есть ты вообще не знаешь, какой он у тебя перед переносом был?
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой минздрав выдает только в питерские алмазова и соколова, ну и в эмбрилайф этот злосчастный. вот как узнать, где из первых 2 лучше эмбриология? по отзывам всё?

Ссылка на это сообщение

просто боюсь, что из-за моего фсг-10 качество яйцеклеток не очень, может и не в клинике дело, а в том, что я такая больная?

никакая ты не больная, не говори ерунды. очень жаль, конечно, что так получилось, но с другой стороны, рассматривай это как жизненный опыт. ты теперь точно знаешь, на что следует обратить внимание и чего вообще ожидать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, слушай, на всякий случай завтра пересдай хгч! я серьезно, всякое бывает!!! А уже после повторного отменяй поддержку!!! У нас только так!!! У меня с 5 дневками хгч был 7,2 мне и то врач сказала обязательно пересдать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, с клиникой явно какой-то косяк... нечисто тут что-то...

а как можно требовать 5-дневок? а если оплодотворенных яйцеклеток вообще мало? так лучше перенести 3-дневочек, а то до 5 дня может вообще ни одной не остаться. но клинику однозначно надо искать другую

 

что?!? не отслеживать эндометрий?!? то есть ты вообще не знаешь, какой он у тебя перед переносом был?

 

не знаю! ничего мне не говорили. я пыталась искать в этом свои плюсы- зачем нервничать, но блииин, вообще ничего не знаю, ни о качестве, ни об эндометрии....сказали только, что оплодотворились все сами. и всё :cry: :cry: :cry:

 

я не знала, что у тебя тоже была история с 2-дневками(( ну в этот то раз у тебя подростки вовсю уже цепляются за мамку!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой минздрав выдает только в питерские алмазова и соколова, ну и в эмбрилайф этот злосчастный. вот как узнать, где из первых 2 лучше эмбриология? по отзывам всё?

конечно, только по отзывам, почитай, что девочки рассказывают. хотя я блин такая умная, а в свою клинику случайно попала, даже не успела задуматься о выборе
Ссылка на это сообщение

я не знала, что у тебя тоже была история с 2-дневками(( ну в этот то раз у тебя подростки вовсю уже цепляются за мамку!)

да, у меня в прошлом свежем была одна двухдневочка, я тоже переживала, что так получится, и если честно, даже настроена была по-другому. зато от того протокола мои шестидневочки и остались

 

я можно всё равно буду вам переодически писать? мне так хочется увидеть, что у вас получится, я так ко всем привыкла.......

не можно, а обязательно нужно. я тебя сама прошу - не пропадай!!!

и снежиночка, права, попробуй еще разок пересдать. хуже точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто боюсь, что из-за моего фсг-10 качество яйцеклеток не очень, может и не в клинике дело, а в том, что я такая больная?

обязательно поменяю клинику. уж объявлять дату подсадки до пункции и не отслеживать эндометрий- даже мне понятно, что тактика, мягко говоря, не внушает доверия.

ну и что что ФСГ 10? если бы он был так ужасно высок то в протокол бы не взяли! если я правильно помню верхнюю границу - 9,9 значит у тебя значение погранично! и кроме того надо учитывать соотношение с ЛГ и ещё что-то.... короче, на то они и клиники ЭКО чтобы таким как мы помочь. тебе кто-то говорил о качестве Я-к?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

спасибо за поддержку, я вот пока вас читаю, не реву даже) оххх, пошла я за вином.

 

ну и что что ФСГ 10? если бы он был так ужасно высок то в протокол бы не взяли! если я правильно помню верхнюю границу - 9,9 значит у тебя значение погранично! и кроме того надо учитывать соотношение с ЛГ и ещё что-то.... короче, на то они и клиники ЭКО чтобы таким как мы помочь. тебе кто-то говорил о качестве Я-к?

 

нет(

Ссылка на это сообщение

lusyka, ты знаешь, у меня вообще есть ощущение, что в этой клинике все построено, как на конвейере. пункция - через 2 дня перенос, причем не важно, что переносить, лишь бы отстреляться. я много читаю, но такого еще не видела. не отслеживать эндометрий и заранее дату переноса назначать

 

//Пельмешечка//,

спасибо за поддержку, я вот пока вас читаю, не реву даже) оххх, пошла я за вином.

и не реви!!! но вот может денек еще подождешь с вином?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

спасибо за поддержку, я вот пока вас читаю, не реву даже) оххх, пошла я за вином.

нет(

 

поищи здесь на сайте ЭКОшек из твоего города, почитай отзывы девочек о клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, Давай уже отходи от всего этого поскорей, успокаивайся и снова в бой, теперь у тебя уже есть опыт, в следующий всё будет по другому!!!

У меня было в последнем на 10 дпп 15,5 12 дпп 29,6 14 дпп 9,5 тоже бхб, только я её даже и не подозревала поначалу, думала тест ярчает значит всё норм, оказалось нет...

Изменено пользователем ЯLo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, ты знаешь, у меня вообще есть ощущение, что в этой клинике все построено, как на конвейере. пункция - через 2 дня перенос, причем не важно, что переносить, лишь бы отстреляться. я много читаю, но такого еще не видела. не отслеживать эндометрий и заранее дату переноса назначать

 

и не реви!!! но вот может денек еще подождешь с вином?

 

очень и очень странно, что назначают дату до пункции.

Ссылка на это сообщение

lusyka, ты знаешь, у меня вообще есть ощущение, что в этой клинике все построено, как на конвейере. пункция - через 2 дня перенос, причем не важно, что переносить, лишь бы отстреляться. я много читаю, но такого еще не видела. не отслеживать эндометрий и заранее дату переноса назначать

 

и не реви!!! но вот может денек еще подождешь с вином?

 

девочки, я бы стала цепляться за хгч 50! вот честно. но 10...... я буду только больнее себе делать. у меня даже при внематочных было от ста ,я такого крошечного хгч не видела. нет, простите меня, но нет, даже врачу позвонила, она сказала хгч сильно низкий для такого дня, а уж она то до последнего меня всегда утешает...

 

вот и я теперь понимаю, что конвейер, но я первый раз, откуда мне знать. вот теперь умнее, еще от вас много всего узнаю.

 

очень и очень странно, что назначают дату до пункции.

 

о да!

Ссылка на это сообщение

евочки, я бы стала цепляться за хгч 50! вот честно. но 10....

Но у тебя 2-х дневочки, видимо снежинка это имеет в виду, что есть микро-надежда из-за их возраста, что они маленькие и чудо может произойти.

Я бы тоже не пошла пересдавать, тоже не боец я.

Ссылка на это сообщение

Еще самое обидное- мне изначально дали направление в другую клинику, но я повелась на обстановку и яркий сайт...и поплатилась. глупая баба

Ссылка на это сообщение

очень и очень странно, что назначают дату до пункции.

Ничего странного в клиниках, где конвеер. Меня тоже убило, что мне перенос назначили сразу после пункции. В норме звонят на следующий день и рассказывают о том как делятся клетки, сколько их, качество, предполагают время переноса... А не так... Непонятно было доживут мои эмбрионы к 3-му дню или умрут, сказали приходить к 10-00 утра и всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...